на главную
об игре
Minecraft: Story Mode 13.10.2015

Орден камня в сюжетном трейлере Minecraft: Story Mode

Студия Telltale Games опубликовала новый сюжетный трейлер первого эпизода Minecraft: Story Mode, получившего название The Order of the Stone — «Орден Камня».

В Minecraft: Story Mode игрокам предстоит принять на себя роль персонажа Джесси, который может быть как мужского, так и женского пола. Вы сможете путешествовать в различных игровых мирах, знакомых по оригинальной Minecraft.

Релиз первого из пяти запланированных эпизодов состоится 13 октября.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

"Вы сможете путешествовать в различных игровых мирах, знакомых по оригинальной Minecraft." - ага, пацаны, а вы помните тот случайно генерируемый мир? Ну, в котором там песок.. деревья.. Не помните, нет?

34

Лучше бы второй сезон Волка делали.

25

Майнкрафт.....мир сошел с ума...

25

Всё бы ничего, но квадратичность моделей сильно раздражает)

17

Интересно будет посмотреть что же получилось.

16

ttg в своем репертуаре: забросит предыдущие проекты и будет целый год доделывать этот,а потом выпустит еще новую игру и так до бесконечности.Они думают,что они смогут доделать все свои игры до конца,но пройдет пройдет уже слишком много времени,а проектов будет куча

12

Халтура, хуже только использовать фигурки из 8-ми битки "Братья Марио"

11

Дима Константинов По мне, лучше пусть была бы история по Марио с 8-ми битными фигурами, там хоть и в оригинале сюжет какой-никакой, но есть. Да и атмосфера ностальгическая.

8

Лу Тенант Знаешь, не пиши это на английском, а то ведь смогут )

6

А у них )/(0п@ не треснет столько проектов сразу пилить. И Волка, и бордерленд стори, и ходячих, и миникрафт. Может они еще и за Гейба впрягутся 3й эпизод Халвы доделать, а то у него между распрадажами в Стиме и шитьем шапочек для Тимфостерс все никак времени не находится его доделать.

10

А еще 13 октября выходит первое крупное ДЛС для ведьмака...даже не знаю что выбрать...такой сложный выбор однако )А если по теме то это грабеж в пятерном размере.То есть вместо одной игры с историей они сделали 5 эпизодов.Да и сюжет в майнкрафте ...ох что же будет дальше?)

9

К слову в стиме указано наличие русских субтитров. Волк будет, на вопрос о волке они сказали: наши уста закрыты, что есть намёк)

7

Трейлер пытается быть в формате ААА проекта но графа майна выдает его xD

6

Леха Низинор Ткни в то место где я сказал что игра плохая?

6

А тем временем создатель майнкрафта кайфует в своем новом доме

Спойлер

&hd=1

Я бы тоже был бы не прочь заработать миллиард на собственном какашкe xD

5

В общем. Простенький фентезийный сюжет впихнули в декорации майнкрафта что бы постричь фанатов. На ютубе гляну что у них вышло.

2

Круто, надеюсь, она будет интересна не только детской аудитории!

2

телтел гейм делают шедевры,ради уважения поиграю..

1

Кто возьмет ложку и пойдет в деревенский сральник разгребать это ?

0

Любитель Ящериц На, не буянь только.

Спойлер
-1

Мне кажется, на мультфильм такая идея подошла бы лучше, чем на игру.

0

[mercenary]уфимец На тему "собралась команда, встретили всяких там зомби, эндеров, отымели дракона" и прочее - уже как минимум 3 сериала. Идея уже крайне банальна, можно было что-то и получше загнуть, что совсем не было бы свойственно для Майнкрафта. Более того, графика на уровне мультиков 2013-го: блоки из игры, эффекты слабые, лицевая анимация не самая лучшая, а остальные мобы вполне себе как в игре. Лучше включить какой-нибудь мультик по Майну, чем платить 14$ за первый (!) эпизод "не пойми чего".

1

радость для моих малых) куплю обязательно.Просто выбора нет - сама не куплю,так выпросят)))

0

Я не рад такой игре про кубов

-1