на главную
об игре
Mirror's Edge Catalyst 07.06.2016

Обзор Mirror's Edge: Catalyst ( Бета )

Обзор Mirror's Edge Catalyst, которая недавно была доступна в закрытой бета версии.
Главной героиней Mirror's Edge: Catalyst вновь станет девушка Фэйт, однако ее история несколько изменится. Создатели планируют хотя бы кратко показать ее становление, а роль второстепенных персонажей существенно увеличится. Кроме того, разработчики планируют уделить сюжету гораздо больше внимания, чем в первой части, хотя в ядре проекта по-прежнему будет лежать геймплей.

В основу проекта вновь лег паркур — быстрое передвижение и преодоление препятствий. Скорость играет ключевую роль в механике игры: разогнавшись, Фэйт может дольше бежать по стене или одним ударом вырубить противника. В DICE заверили, что не стали кардинально менять геймплей и ограничились проработкой мира и увеличением доступных для передвижения маршрутов. Большинство локаций предполагают не только горизонтальное, но и вертикальное перемещение, а главной сложностью станет максимально быстрое и эффективное прохождение уровня.

В игру вернется так называемое «зрение бегущего» — визуальное выделение объектов цветом, с которыми игрок может взаимодействовать. Ключевые места, например, будут выделяться ярким красным цветом и подсказывать игроку, в какую сторону двигаться. Вероятнее всего, эту способность можно будет отключить и полагаться на собственные инстинкты.

Несколько изменилась механика боев. Разработчики лишили Фэйт возможности поднимать и использовать огнестрельное оружие, однако существенно расширили ее рукопашный арсенал. Игрокам придется по возможности избегать столкновений с противниками, однако теперь они смогут дать отпор даже небольшой группе врагов.

Подписаться на канал : www.youtube.com/c/MaxRemedy

Если вам понравилось это видео, то пожалуйста поставьте лайк и оставьте комментарий, мне будет очень приятно)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

У меня дальше логотипов DICE и EA не запустилось(((

0

AlbertWesker656 если выскочила ошибка , там origin starter то надо переустановить сделать так : 1) загрузить игру. 2) удалить орилдин 3) переустнановить оринджин мне помогло

0

Maxim Traulko Неа. Не помогло. Удалил Ориджин, потом заново скачал и поставил. Захожу в игру, загрузка идет до логотипов и все. Прекращение работы программы.

0

лохотрон это закрытое бета тестирование! получил код, трое суток качал файл игры для того чтобы после запуска она запросила установить несуществующую версию драйвера nvidia!!

0

serjik77 а потом EA сделают платное DLC, где будет этот драйвер :(

0