на главную
об игре
Morels: The Hunt 15.10.2019

Симулятор "грибника" Morels: The Hunt вышел в Steam

Сегодня Morels: The Hunt вышла в Steam и продается цене 435 рублей, в игре присутствует русский язык. Создателями являются четыре брата из студий Abrams.

Morels: The Hunt — это игра основанная на охоте за грибами и фотографирования прекрасной природы Соединенных Штатов Америки.

В честь выхода игры разработчиками был представлен геймплейный трейлер:

В видео представлены различные виды грибов, и ассортимент будет сменятся в зависимости от сезона и местности.

К особенностям можно отнести: 7 различных карт, разнообразные животные, реалистичные погодные условия, различные оборудования для успешной охоты от спрея до квадроцикла.

В будущем разработчики планируют выпустит её на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Интересно, а эффекты от поедания бледной поганки или мухомора завезут в игру? Будет ли штырить главного героя?)

11

Слуга Белиара Надо грибов с Бали, рассадить

-2

Но все то знают какие надо брать...

Спойлер
9

Трейлер сделан атмосферно)

7

На каждого масленка найдется свой грибник! Лучше масленок в руке, чем бомж в небе! Четыре масленка на сундук мертвеца, йо-хо-хо и мертвый масленок!

5

Им бы еще добавить руководство по грибам с описанием и тогда можно учится быть грибником дистанционно. ) Ну а если честно интересная задумка, хорошая атмосфера, и небольшие но хорошо выписанные мелочи вроде камеры и палатки. Возможно попробую на досуге, но как и любой симулятор или медитативная адвенчура забуду о ней после 3 часов игры. Но кто знает, кто знает.

2

Не был бы грибником в реальной жизни то может бы было интересно. На природу можно посмотреть в игре про охоту. не любитель убивать животных в реальной жизни ито игра про охоту зайдет. А так пробуйте, игра все равно вам не передаст никогда даже 1% тех приятных ощущений, что в реальной охоте на грибы.

1

тупо в лес сходить проще чем играть в эту игру, разве что тем кто в городе живёт или зимой

0

gliga142 Тупо на охоту сходить проще, чем играть в эту игру (theHunter: Call of the Wild) Тупо дальнобоем устроиться проще, чем играть в эту игру (ETS 2) Тупо в реконструкторы записаться проще, чем играть в эту игру (Kingdom Come: Deliverance) Тупо на войну поехать проще, чем играть в эту игру (Arma 3) etc... Тупо выкинь комп!

20

illund Т.е. для тебя обычный поход в лес, который не требует от тебя каких то особых навыков, равносилен симулятору войны, охоты и водителя ну ок.

1

illund ну ты сравнил ... ты еще привёл бы пример полёта на другие планеты в масыче ..

1

gliga142 Я специально не приводил примеров, недостижимых в реале. А вообще, всякий гамес, имеет право на существование. Может, кто-то так мечтал о симуляторе грибника, что даже кушать не мог!

0

illund по такой логике и создают трешак типа симулятора бомжа или симулятор как человек гадит - может ты и такие игры поддержишь ? ведь мало ли кто то спать не может дай в шкуру бомжика влезть .. а потом мы сами и ноем что игр нормальных нет - одна трешанина

0

Пока самый лучший и красивый симулятор грибника - это Kingdom Come Deliverance. Там и природа разнообразнее и она более родная нам, нежели в этой американской игре. Но это лишь мое мнение, я его никому не навязываю. Скажу лишь одно: что с правильными настройками графики и освещения с помощью дуэта ENB и ReShade можно добиться впечатляющей картинки

0

А грибы которыми за кинулись разрабы в игре будут? И что это за спектральный анализатор у него там. Он им грибы сортирует что ли?

-1

Баян Vaipen грибы светятся в ультрафиолете

-1

Штаты, это ваще странное место на глобусе... Грибник у них тоже самое, что и шаман. Если в СНГ "тихая охота" - источник пропитания на зиму, то в "матрасии" - экзотика! Удивительно, что этот симулятор вообще вышел...

-2

Не вольно в голове закрутилось слово ""псилоцебин""

-3

хожу в кедах, курю грибы... краткое описание

-4

фотографирование напомнило)

-8