на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

Mortal Kombat 11 - Кого ждать в роли DLC : Kombat Pack

Mortal Kombat 11 - Кого ждать в роли DLC : Kombat Pack

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Боюсь что Сайракс тоже мертв, ибо он пожертвовал собой на базе Лин Куей для ее уничтожения, этим он помог младшему Саб Зеро, уничтожить проект кибер инициативы клана! Так что, не известно пока будут ли вообще киборги в новой части МК! Но учитывая направления серии в новой тенденции, путешествия во времени, то скорее мы увидим много старых персонажей как в обычной так и в кибер форме! Выйдет игра тогда уже посмотрим, как все сложится!

2

Последним из персонажей DLC должен быть Шан Цунг. MX -X комбат пак 2 Триборг имеет 4 специализации вместо 3. Injustice 2 Черепашки Ниндзя по сути 4 разных персонажа с общим суперударом. Если традиция сохранится то в MK 11 это должно быть еще масштабней. И как раз туда отлично подойдет боец, который может воплощатся в множество личностей т.е. Шан Цунг.

1

отличный ролик, автор молодец

1

Боже что за бредятина... Как бы вы не пытались угадывать разработчики сюрпризы всегда приносят, и делают по своему, так как им нужно и как они считают будет правильно, а не так как мы захотели это. Наше дело только тестить… эксперементировать… и конечно же играть.

1

Виталий Пнк И ничего не потерял. МК3 самая лучшая часть была как и теккен 3 в свое время. А сейчас оба файтинга уже не те...

2

Anonimous777 Как по мне весьма удачно вышла МК9 (2011), там было все отлично! Большой НО, там 60% хороших погибли, все благодаря Рейдену! Хотел как лучше, но получилось хуже не куда! Да и в МКХ он особо не пытаться вернуть их к жизни или свету, как было с Скорпионом, Саб Зеро и Джаксом! Хотя так много болтовни о том, что Лю Канг и Кунг Лао ему как сыновя! Снова тупа мешал всем. Но все эти кастомизация и какие та детализация персов, говорит скорее о том что серия идет по стопам Dead or Alive косплей!

2

Виталий Пнк Да,эти файтинги сейчас бред,быстро надоедают и нет к ним особого интереса,раньше в мк3 и тк3 целые сутки напролет играли,а сейчас выходит новая часть,ну и фиг с ним думаешь,знаешь,что все равно не сделают также лучше чем те самые удачные культовые части.

1

я куплю бойцов из DLC только если будут такие бойцы как Ван Дамм или Брэндон Ли

0

Sonic268 Джони Кейджа с Ван Дамма списали. Изначально игру даже хотели назвать про что-то там с Ван Даммом.

3