на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat CYBER QUAN CHI - NINJA QUAN CHI MK Costume Skin PC Mod MK9 Komplete Edition MKKE HD

Mortal Kombat CYBER QUAN CHI - NINJA QUAN CHI MK Costume Skin PC Mod MK9. Автор: Rafael Lorenzo.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Где,где кибер куан чи?дайте его мне!почему только видео?я буду жаловаться!я вас по судам затаскаю! ))

3

Александр Сафронов34 Судя по видео это тег-мод, т.е. он становится киборгом только в паре с киборгом (использует его вместо mesh-а). Ну а вообще если хочешь спроси у автора видео (на ютубе набей Rafael Lorenzo), но говорят что он жадный )))

3

Александр Сафронов34 Rafael Lorenzo автор мода, бесплатно их не раздаёт !!! А требует за моды деньги !!! А видео только для ознакомления !!!

3

OLEH2BIS Да ты прав это тег-мод у видео это заметно !!!

3

Omnia Smirnow :-) Да я всегда прав, ну я так думаю )))))

3

И ещё вопрос.Кто знает,на сайте есть ограничения по весу загружаемого на сайт контента?я собираю мега-пак костюмов и персонажей,на данный момент вес пака превышает гиг(может,больше,не помню).

3

Александр Сафронов34 Текстуры можно заменить !!! Ограничения в 200мб. Но можно обойти например загрузить твой пак в яндексДиск а потом ссылку на файл вставить и всё !!!

3

Александр Сафронов34 Но потом когда модераторы проверят файл и закинут на сайт можно смело удалять с ЯДиска, Вандрайва и так далее !!!

3

Просто я горю желанием сделать всех бойцов киборгами.а ещё у меня жена любит биться китаной,увидела во втором фильме,что у неё чёрная одежка,теперь требует исполнения)) P.S. а как все это сделать-хз, я только как адаптировать вручную,допер😐

3

Александр Сафронов34 Нет я не пробовал но знаю !!! Весёлая у тебя жена !!!

3

Omnia Smirnow Да,она у меня супер.сейчас сидит бубучит на бабу-хамелеона,сквозь которую её веера пролетали))не знаю,баг это,или спецом сделано,но респект тому чуваку,который это сделал)))

1

У меня просто траблы с фотожопом, самому покатне реал с текстурами маяться-разбираться

1