на главную
об игре
Mortal Kombat (2011) 19.04.2011

Mortal Kombat (PS Vita) "Релизный трейлер"

Финальный трейлер мортал комбат для PSV

Комментарии: 32
Ваш комментарий

передумал брать портативную мыловарню

1

Hunting for whores has begun Мб это у тебя глаза мыльные?

0

неужели это вся графа что она может выжмать?(

0

на Виту Игоря привезли ?? оО

0

RedDrag0n После просмотра час оттереть от мыла не мог

0

Hunting for whores has begun Как надоели нищеброды как ты! Всё время всё обсерают из за того что денег нет!

0

DarkLiiS Потуши попец,дитя Нищеброды?Во первых я лишь сказал,что после просмотра брать виту передумал,т.е. в планах у меня это было,а значит и деньги на неё были,во вторых не все уже живут с родителями,так что деньги приходится распределять грамотно P.S. мыло действительно есть

0

на самом деле хотел виту брать тока из-за этой игра но когда посмотрел всяике обзоры и т.д. захотел взять приставко просто так потому что ну она просто довольно классная да и графика по сравнению с псп намного лучше а я уверен вскоре её взламают как псп и игры будут бесплатными ну за мк и 2к не жалко отдать DD))

0

лучше бы на ПК портировали

0

Неплохо, особенно для портативной консоли - такая графика шикарна. Но играть на сенсоре в файтинг! Каким надо быть мазахистом??

0

М-да, интересно:) Но...все же это ужасно на таком экранчике играть в МК...Я пас:))

0

Alba felis Когда будешь играть, будешь думать что экран вполне обычный, я тебя уверяю :)

0

Может они на PS3 добавят тот контент, что вышел для Виты? :) Хотя вряд ли, там же под сенсорное управление все заточено ...

0

Devil208 Не будет она играть, PSV стоит дороже PS3, какой дурак её за такие деньги возьмет?!? Тем более из-за бугра плойку можно за 8 тысяч рублей заказать(версия с 320 гиговым винтом) и с доставкой порядка 300 руб. Вот если бы Вита стоила хотя бы тысяч 7, а игры к ней рублей по 700-900, тогда ещё можно подумать... :)

0

я играл - очень даже удобно фаталити делать и приемы x-ray на сенсоре ;)

0

Devil208 Брехня:) После нашего 42-дюймого экрана телека мне явно этот мини-экранчик покажется маленьким;) И я не привыкну, я очень не люблю маленькие размеры и вообще все маленькое:)

0

jarud Но это лишние понты, не по хардкору ;) С кнопочками все же удобней. Filis Не добавят контент. И я бы взял, если бы ПС3 была. Вита стоит 11к. И игры на ней уровня почти ПС3, так что я бы взял, возможно дурак, но взял бы :)

0

Devil208 "Возможно дурак"...да точно, что стесняться!;))

0

Alba felis Наш мозг так устроен, что поиграв пару часиков, ты перестанешь почти замечать разницу :)

0

Devil208 Только НЕ МОЙ мозг;)

0

Devil208 почти уровня PS3, да вот только их там 2 штуки щас :) Разумней подождать пару лет, когда и игр поднакопится, и цены снизят, и возможно прошивка приятная появится :) Хотя Sony после апрельского коллапса прошлого года очень серьезно к защите относиться стали, вряд ли Виту легко и быстро сломают, а может и вовсе не смогут :)

0

вы похоже зажрались с 42-дюймовым экраном мадам - вот раньше времена были....черно белое кино и размеры теликов маленькие ;) боже какой я старый что помню до сих пор))

0

Alba felis Да твой мозг какой то вообще непонятный, неправильный :) Никогда не соглашаешься со мной, хотя я ВСЁ ВСЕГДА говорю правильно :) Ну ладно, не хочу еще и тут разводить дискуссии ;)

0

jarud Не называй ее мадам - только мисс :)

0

Filis Пф, уже можно что то с ПСП запускать не покупая, сломают, это те не стационарка :)

0

да разница невелика, будут новые игры под новые прошивки приучать, запаришься каждую ломать :)

0

jarud Я МИСС, а не мадам!:) Я не зажралась, это обстоятельства так сложились;) А я тоже помню черно-белые телики и денди, и сегу и то время, когда не было мобильников и 3D:) Мой мозг прекрасен;) Я иногда с тобой соглашаюсь, но обычно ты несешь то, что мне не по душе;)

0

Alba felis простите меня мисс, я не хотел тут никого обижать((

0

jarud Да ладно, хотя так приятно:)) Прощаю:) Но не нужно было просить прощения:)

0

Alba felis тогда это хамство у меня войдет в привычку - ты ведь не хочешь чтобы появился 2-ой Devil208 ? :)

0

jarud Нееет, только не это, второго Дейва мой разум не выдержит;)

0