на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Mortal Kombat X "Утекший трейлер Kombat Pack 2"

Утекший задолго до показа на The Game Awards 2015 трейлер набора персонажей Kombat Pack 2, представляюющий четырех новых бойцов. Дополнение выйдет в начале следующего года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

вот мрази! объединили смока и сайракса в сектора - ленивые твари, продались за длс! ГДЕ КАБАЛ МАТЬ ВАШУ????????? ГДЕ КАРЛ!???????

10

Почему утёкший?Он на их официальном канале выложен.

5

dude666 Он был бы утекшим, если бы видео так долго не модерировали. А так, я это видео еще утром (задолго до начала The Game Awards 2015) загрузил.

7

так и знал))) буду блювать на врагов)))

4

лажа полная, эти люди не желают учиться на своих ошибках, особенно убивает Ксеноморф.....который совместил в себе Бараку.....бред какой-то? Чего они там курят? Такое ощущение, что Эдвард не хочет денег, ведь известно, кого хотят игроки, так дайте им кого надо и купят. Пожалуй только Киборг заинтересовал. Я так понял, будет 3 стиля боя и 3 внешности соответственно - Сайракс, Смоук и Сектор. Ну это еще норм.

2

А чего в конце трейлера PC нету в списке платформ? они совсем там обкурились)))

0

Биг Босс да будет, куда он денется, как всегда выпустят немного позже

2

Биг Босс На ПК игра портирована, а не выпущена изначально

1

kirill643 Не согласен, все игры делаются на пк, а потом их портируют на консоли)))

3

Russian_Lawyer Да да да. В видео о КП 1 было сразу написано, что в Стиме доступна для предзаказа. Вот и результат теперь: на консолях она уже есть для предзаказа, и консольщики уже в январе будут играть одним из персонажей этого ДЛС, а ПКшникам даже предзаказ ещё не доступен. Короче, если его не выпустят на ПК, то я просто МКХ удаляю к х**м и Эда Буна проклинаю. Но если логически рассудить, то должен выйти на ПК - это просто получится, как-будто ты фильм посмотрел, а тебе концовку не показали.

1

Johnny15000 я этому Эдварду уже пожелал всех земных бед и продолжаю это делать, каждый раз, как игра начинает лагать или мои удары не засчитываются из-за разницы в пинге и за то, что игра под спам заточена. и много других недочетов. И мне уже всеравно, впустят ли они свой длс на пк или нет. Единственное - киборга гляну, если соответствует, может куплю...а может и нет.

0

Слава Всевышнему, что этот данный пак-шлак не выходит на pc (судя по трейлеру) когда- то думал что куплю раде этого "шедевра" ps4((((. А на данный момент остаётся только поражать над этим дЭбелизмом))))Срань эту даже с торрента не буду скачивать, максимум просмотру на видео как Брейн и Даша уплетают за обе щечки эти фикалии)))))

-2

VitUp тебе в стэндапе надо выступать)))а что за хер с бензопилой ? это не из фильма Техасская резня?

-1

sklag а что за хер с бензопилой ? это не из фильма Техасская резня? Ага, он самый. Кожаное лицо.

0

Не ужели чужой... Урааааааааа!!!

-6