Новый дневник разработчиков Mount & Blade II: Bannerlord посвящен впечатлениям от Gamescom 2017

TaleWorlds Entertainment опубликовали следующую запись в блоге посвященную Mount & Blade II: Bannerlord. Увы, но в этом дневнике тоже мало чего интересного.

Если вы следите за новостями постоянно, то знаете, что на Gamescom разработчики показали сетевой режим “Капитана”, а участники выставки смогли опробовать его самостоятельно. На выставке TaleWorlds Entertainment получили множество хвалебных отзывов, а игроки остались довольны сетевым режимом, отметив многообразие тактических вариантов.

Но есть и хорошие новости. В следующий четверг TaleWorlds Entertainment опубликуют интервью с Джерен Юстунда. Она работает ведущим программистом в отделе, где ведется разработка кампаний. А если у Вас есть какой-нибудь к ней вопрос, то можете задать его на этой странице.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Главный вопрос, когда дата релиза.

11

Glock_WB Я, лично, уже нажрался "no man's sky" и подобных недостроев. Пусть пилят столько, сколько потребуется. Предыдущая игра была великолепна, и эта должна стать ещё лучше.

1

Анимации пеших воинов улучшить надо, с прошлой части почти не изменились, такие же деревянные

7

Если игра настолько стабильна, в чём плять проблема выпустить её уже?

1

Mount & Blade 1 с графическими модами похоже.

1

Я видел это видео полностью Называется Tiger Knight: Empire War

0

тотал вар сасай будет делать)))

0

Почему они все время придумывают липовые названия государств? Ну что нельзя назвать все своими именами? Европа - франция.Англия и т.д. Надо всякие Кальрадии делать?

-4

Mister Feathers В игре фракции уравновешанны. В реальных государствах будет полный дисбаланс

0

Ophelios И в чем будет проявляться это дисбаланс? В том что у одной фракции будут юниты которых не будет у другой?В крупных стратегия таких как Total War нашли способ решения этой проблемы.... А здесь что не можно решить решения проблемы?

0

Mister Feathers Когда берёшь реальные государства, реальные места, нужно приплетать время. В средневековье на мировом поприще доминировала Франция и Англия, затем Шведы, затем Монголы и Русь и т.д. И как ты собираешься вместить в 1 время все страны так, чтобы никакая изначально не выделялась? Зачем делать неудобный четырёхколёсный велосипед, когда можно сделать спортивный 2ухколёсный?=)

3

Ophelios Ну насчет доминирования России это ты конечно - загнул!В первые играть важную роль Россия в Европе стала при Петре Великом но это было не в эпоху Ренессанса и уж тем более не в Средневековье! Англия не когда не имела сильной армии! Вплоть до 1914 года британцы роспологали не значительными сухопутными силами - БЭС( Британский экспедиционный корпус). Вся сила заключалась у англичан это - флот!Но в средневековье поспорить с флотом Англии могли как Голандцы так и Французы! Причем первые врывались в саму Темзу где находился Лондон на своем флоте и уничтажали местные верфи!В свою очередь Нидерланды достигли своей независимости от Испании ценой огромных потерь! Лишь чудо спасло Англичан от Армады! Французы хоть и проигрывали англичанам зато не плохо справлялись с испанцами! Постоянные русско-литовские войны шли с переменным успехом! Шведам могли противостоять Австрия! И то это времена мушкетеров! Так что я не вижу особой сложности если в игре будит представлена Европа а не Кальрадия! Конечно возможно надо поменять гемплей но у разробов с высоким классом и финансами это не составит особого труда

-3

Mister Feathers ты наверно хочешь игру ещё годик-другой подождать, да?

0