Mount and Blade 2: Bannerlord - когда Ведьмак и Skyrim курят в сторонке

Алексей Макаренков в деталях разбирает Mount and Blade 2: Bannerlord. Игру, которая с точки зрения глубины, проработки мира и сложности игровых механик запросто может заткнуть за пояс и Ведьмака, и Skyrim, и Cyberpunk 2077, и многие другие проекты. Это вовсе не значит, что это идеальная игра, и даже то, что она понравится поклонникам перечисленных игр. Это лишь значит, что внутри этой игры крутится такое количество систем, что может позавидовать даже сложный экономический симулятор. Приятного просмотра.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Заголовок раздражает, это ведь совсем разные игры. Помнится ,как еще какие-то интеллектуалы сравнивали Kingdom Come с Ведьмаком....

6

Да долго они делают конечно игру, но подождать можно в принципе. Я так понял что ребята добавят в Mount and Blade 2 систему как в одном из модов для первой части Игра Престолов где можно было стать императором. А система с семьёй действительно интересное решение, получается персонаж делает копии на чёрный день.

4

Складно чувак рассказывает) Но название к ролику не в тему...как говорит один мой знакомый: "Не надо путать х#р с трамвайной ручкой")))

4

Экономический симулятор лучше чем в еве , да ну не верю

1