Почти час геймплея из Mount & Blade 2: Bannerlord

На канале Resonant появилось больше часа геймплея из ролевой средневековой «песочницы» Mount & Blade 2: Bannerlord.

Ранее старший разработчик и основатель TaleWorlds Entertainment Армаган Явуз сообщал, что он сам не знает дату выхода игры. 

Дело не в том, что мы знаем дату выхода и просто не говорим ее. Наша философия скорее в том, что мы выпустим игру, когда она будет готова. Мы не хотим называть дату выхода сейчас и пропустить ее. Мы работаем очень усердно. Увы, за последние месяцы команда трудится изо всех сил. По 80 часов в неделю. Почти все семь дней. Однако мы все еще не знаем дату выхода. - Армаган Явуз, основатель TaleWorlds
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Класс. Теперь и игру уже ждать не нужно. С помощью трейлеров наигрался.

16
Tayvl написал: Надеюсь, что в эту игру хоть мои внуки поиграют.

попроси своих детей не торопиться с "этим" делом) а то и внуки не застанут ;)

11

Чёт как то комедно выглядит..Всё дело в анимации из прошлого века.

10

Надеюсь, что в эту игру хоть мои внуки поиграют.

9

Я знаю что игра не про это и все-же - физика и графон с каждым годом смотрятся все хуже и хуже,через пару лет будет совмем невыносимо смотреть на все это. Эта игра уже смотрится так,как смотрелся варбанд на момент релиза банерлард может уже даже слабее. Пичаль короче. Хорошо кому пох на графон и физику,могут спокойно играть в первую часть и в остальные шедевры прошлых лет,корсары,первый ведьмак,сталкер и т.д.

6

по моему все это смотрится как то получше, чем то что нам здесь выложили,или я совсем ослеп или они взялись за "оптимизацию"...

1

https://www.playground.ru/blogs/mount_and_blade_2_bannerlord/gejmplej_demo_versii_mount_blade_ii_bannerlord_s_gamescom_2018-313175/ а на этом видосе,минуте гдето так на седьмой, так вообще как ворбанд((

0

В замках все также пусто. Короче старый добрый монтаж и лопатка! Но я ожидал чего-то прям вау нового. Надеюсь главные новшества это ИИ лордов, дипломатия и т.д. После основной игры буду ждать пендор :)

0

В игру уже можно играть, выпускайте уже. Дату релиза хоть сделайте, TaleWorlds :crying:

0

Классные там замесы , вот сплю и вижу как поиграть в эту игрулю, взять фракцию османов и рубить всяких гнилых протестантов!

-1

Если бы они выпустили ее в 2011 то это было бы круто, но после ведьмаков, бателфилдов и думов выпускать игру с уровнем графики скайрима не самая лучшая идея.

-2

Никита Войнов А ты разбираешься шаришь(нет), графика это далеко не первое дело в этой игре. Игра будет работать даже не калькуляторах с боями 250+ на 250+ и это хорошо.

1