на главную
об игре
Murdered: Soul Suspect 02.06.2014

Murdered: Soul Suspect "Локализованный трейлер"

Компания «1С-СофтКлаб» предлагает вашему вниманию дублированный трейлер мистического детективного триллера для PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox ONE – Murdered: Soul Suspect от издательства Square Enix.

Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало страшных загадок, одной из которых стала личность таинственного серийного убийцы, прозванного Звонарем. Представленный видеоролик не только даст поклонникам игры кое-какие подсказки, но и подбросит новые вопросы. Кроме того в преддверии близящейся июньской премьеры каждый желающий сможет услышать российские голоса персонажей игры и лично оценить качество российской локализации.

Murdered: Soul Suspect предложит игрокам раскрыть самое сложное убийство – свое собственное. В роли детектива Ронана О'Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным палачом, игрокам предстоит вести расследование на границе реального и потустороннего миров. Добиться справедливости герою помогут новообретенные мистические силы. Пусть ему не дано прямо взаимодействовать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше – теперь он способен читать мысли живых…

Игра поступит в продажу полностью на русском языке 6 июня 2014 года.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

супер игра, классный сюжет, качественная озвучка, с нетерпением ждём!

13

Интересно, название игры тоже лохализируют, как last of us "ОДИН ИЗ НАС" ("последний из нас" же). Должно получиться примерно -"Убитый: расследование души"

5

«Убитый: Душа Подозреваемого»

5

Давно хотелось чего то иного,и вот СВЕРШИЛОСЬ

2

да уж, русская озвучка уг..

-11