на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Геймплей Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4

Новая часть популярной серии игр по аниме Наруто.

Игра выйдет на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

а дату выхода слабо ((

2

Наконец хоть что то показали .Еще ван писа бы и рыцарей зодиака поскорее.

1

Yushimitsy Чтобы игры вышли? Или что ты имел ввиду?

1

лично мое мнение двойственно первое я рад что ничего не поменялось, не увидев ничего нового и второе это так же и плохо что не предносится что то новое в игру, всё как всегда короче идём в ногу со временем(

1

почему ничего нового, а способность менять персонажей во время боя и сами персонажи

1

Сразу видно альфа-тест игры) Как бы так сказать. Я уверен что игра будет более красочная, и что у Наруто будет супер удар что то вроде, двух рассен-сюрикенов света и тьмы. Как в манге. А у Саске будет стрела Индры. Ну посмотрим) Не думаю что у Наруто в режиме мудреца будет просто девятихвостый) У него по идее должна быть форма биджу с 3 головами и 6 руками. Так называемая форма Ашуры. Ну посмотрим) Не буду пока ничего говорить.

1

PunisherDreams Какой альфа тест? по видео графику не оценишь. Да игра будет красивая, но на видео вы это не увидите, так как при конвертации видео, качество ухудшается

1

PunisherDreams этот девятихвостый с тремя головами будет в ультиматке наруто !

1

kz_sayat Да не в этом дело друг) Сама отделка 3 части видна. То же самое и с 3 частью революшена. Первый геймплей записан на альфу. Тут тоже, присмотрись. И да я полностью с тобой согласен.

1

наконец то полное пробуждение будет на арене а не как в ревалушен

0

w0ps1k ну хоть какую-нить инфу а то даты выхода нет и инфы по играм тож давно не было обещали последние две этим летом.

0

Ну хоть что то . А где разрушение локаций ?

0

Хоть с Мангой мудрили, а с Аниме мудрят до сих пор, но файтинги достаточно таки классные) По Ван Пису, Бличу и Семь смертных грехов еще бы сделали и был бы кайф)

0

жмё Надеюсь) Ибо сусаноо уже показали, и не такой он большой :D Лан шучу) конечно же они сделают переход карты, например драка в конохе с разрушениями *-* но это мечты, посмотрим что будет)

0

Что-то наруто они не сильно изменили, пробуждение и абсолютное дзюцу взяты из revolution. Могли бы такую форму пробуждения взять.

0

adult Ну возможно такая форма Курамы будет в сюжетной линии.

0

Боёвка на высоте да и движок не че-так

0