на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 05.02.2016

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 - Геймплейный трейлер и геймплей демо-версии игры

Bandai Namco Entertainment опубликовала новый трейлер Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4! А так же некоторым игрокам посчастливилось опробовать демо-версию игры и слить видео геймплея в сеть. Посмотреть эти оба ролика вы можете ниже:

Трейлер геймплея:

Сам геймплей:

Плюс к этому теперь точно известно, что игра во всем мире выйдет осенью этого года, и вдобавок Bandai Namco Entertainment опубликовала новый арт и скриншоты:

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 4 последняя игра серии Storm (уже точно последняя). Игра представит нам лучшую графику за всю историю серии с внутриигровым разрешением 1080p. Разрабатывает игру все та же CyberConnect 2 и будет издаваться все той же Bandai Namco Entertainment. Известно, что игра выйдет осенью этого года на актуальные платформы PS4/XONE/PC.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Shеpard опять западофаги со своим тупым тролем понабежали.ггг А файтинго слешер шикарен Рад что Namсo продолжает нас баловать.)))

12

графика и геймплэй выше всяких похвал !!! я доволен !! жду игру )))

8

Yushimitsy Тебе одного мало было?

5

Jarud Так если судить по трейлерам, там их уж слишком много. Как бы они не слили всю игру этими эффектами.

5

Мне доставило то, что у Гамакичи искры летели с лап...

3

Так охота сыграть:333333

2

Ну, мы уже увидели Революшн, тот же движок, только немного другая боевка. В новой просто залижут текстуры, и норм) Главное, чтобы геймплей норм был, и можно было по сюжетке идти, как в 3 Шторме.

1

Много вспышек и визуальных эффектов - еще по первому трейлеру заметил ,как то не серьезно выглядит даже в стиле наруто игр.

0

По видео настоящую графику не оценишь, потому что видео сжато. По настоящему оценим когда выйдет

0

заибатсу и больше добавить нечего)

0

Графа как в шторм 3 на пк поиграю на минималках или средних.

0

наруто шторм 4 выйдет осенью? за что мне такое наказание

-1

Чет визуально выглядит намного хуже последней игры

-2

Наруто это круто! А Нацу лишь слабак В бою Узумаки сильно даст ему в пятак И Фейри Тейл он грохнет И Грея он прибьет Кто станет сопротивляться рассенган порвет! D

-6

KoToRu Но тут приходит Саске атаковал чидори Наруто увернувшись дает ему по жonе Саске разозлившись машет кулаками В наруто попадает и тот весь с синяками D

-7

что это за инди хоррор?

-19