на главную
об игре
NECROPOLIS: A Diabolical Dungeon Delve 31.07.2016

Обзор Necropolis

Представляю вам обзор Necropolis.
Necropolis – хардкорный RPG экшен, который отправит вас в подземелье с опасными врагами и ловушками. Говорят, в глубинах Некрополиса лежат величайшие магические предметы и сокровища со всего мира, которые собрал там архимаг Абраксис. Тысячи авантюристов пытались добраться до сокровищ, но ни одному не удалось их заполучить. Может быть, именно вам и предстоит стать тем единственным счастливчиком, которому суждено их добыть.
Necropolis, честно сказать, бездушный подражатель Dark Souls, в которой кажется обрезано большая часть возможностей и геймплея, что немного грустно и не вызывает доверия. И игра, мне совершенно не зашла.
Печально, но факт

Подписаться на канал : www.youtube.com/c/MaxRemedy

Если вам понравилось это видео, то пожалуйста поставьте лайк и оставьте комментарий, мне будет очень приятно)

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Попробовал и вытер через минут 15.Боёвка написана архиотвратно.Очень долгий замах ( во время которого огребаешь люлей).Плюс к этому герой лечится как в Готике,тоесть прямо во время боя жует окорок....а в это время его конечно мочут.Просто расчудесно! А ежель прибавить сюда недоделанный обзор (приходится догоняться кнопками при выкрученном на полную!)-то вот вам всё впечатление. А ролик плюсану канешно,раз написано что 'приятно будет'

1

KlementXX Серьезно так тихо слышно?( У меня на 10 громности уже громко:( ПРости тогда

0