на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed - 12 минут геймплея на PC

Need for Speed - 12 минут геймплея на PC

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как можно судить об игре из видео на ютубе? Ну ты даешь!!!

6

мне вот что интересно, игра на пк еще не вышла, даже в ориджин акцесс она будет доступна ТОЛЬКО с 11 числа, а тут уже и 3 МИЛЛИОНА ДЕНЕГ И 70 УРОВЕНЬ, да к тому же кнопки от консоли... вам не кажется это фейком? так же качество моделей авто, точно такое же как и на консольной версии. я уверен на 150% что это еще один фейк. а вот хотите ЖЕЛЕЗНОЕ доказательство моих слов? посмотрите дрифт на 3 минуте видео. присмотритесь на репутацию что вверху посередине! вам не кажется что на пк версии она должна ну хотя бы отличаться?) а тут как нистранно она одинаковая... странно да? видео фейк, вся запись сделана на хбокс и просто для "лохов" сделали якобы сравнение - хб1 и рс. ну кто то повелся, можете себя поздравить)

2

из сравнений с XO видно, что освещение на приставке реализовано лучше, пусть даже из видео с youtube

1

даже копов не пофиксили(

1

Жду! В общем андеграунд 3))

0

ЕСЛИ НА ПК ЧТОЖ ТАМ ДЕЛАЮТ КНОПКИ ОТ КОНСОЛИ, НУ ВЫ ПОНЯЛИ =)

0

Павел Русс могу и ошибаться, но при подключение руля G27(именно он на видео) комп распознает как джойстик и появляются на экране не кнопки клавы а джойстика

0

Руль под такой аркадный рейсинг? Ну извращение... Не смотря даже на то что это G27.

0

Alex Hawk на форзу горизонт 2 тоже руль есть, и почему то никто не ноет как ты. хотя там тоже аркада!

-1

ZiZu Zankercu Лол. Ну и покажи мне как ты на руле обыграешь геймпад в NFS. Причём здесь нытьё? Я руль использую в таких играх как Project CARS, DiRT и так далее. Думаю многие. Разве что тот, кто только что себе купил аналогичный руль будет на всех форумах сидеть и кричать как он во все игры на нём играет. Не так ли?

0

Alex Hawk хз будет ли такой человек кричать на всех форумах, лично я рулем редко пользуюсь (да у меня и далеко не g27, а старый старый дефендер), мне больше клава нравится. а по рулить я могу на машине в реальности, нафиг мне это еще и в виртуале. многим нравится играть в аркады с рулем, ктото только в симуляторы с ним гоняет. это дело вкуса. и кричать что аркада с рулем - извращение, всеравно что кричать о симуляторе на клаве! это дело вкуса каждого!

2

ZiZu Zankercu Именно так. Руль для аркады - извращение. Рулём будут пользоваться те, кто купил его себе за 15к+ и хочет прям таки всё опробовать. Но он не будет играть лучше, чем на геймпаде (постоянная практика и задротство одной игры с целью обыграть геймпад - это уже другая тема), тоже самое и о симуляторах. На клавиатуре в тот же Project CARS играть не то что не удобно, а просто невозможно. Это адские мучения, а не симулятор. Там минимум геймпад нужен для комфортных покатушек (в идеале крутой руль, аля G27).

0

Плохо что деново не даст поиграть в торрент едишен версию ибо игра мутная и ее надо перед покупкои пробовать бесплатно .

0

v1806v там вроде нет денуво

0

v1806v игра завязана на онлайн, сингла не будет, это точно так же как и с the crew. так что даже если и выйдет пиратка, то она будет пустая, ибо все базы игры хранятся на серваках еа. и будешь ты на одной машине ездить по абсолютно пустому городу, без тюнинга и соперников... так что не хочешь тратить 2к на покупку, можешь взять ориджин акцесс за 250 руб в месяц и играть в любую игрушку скока душе влезет (сколько подписка будет оформлена)... либо поиграть на консоли у знакомых/друзей и подумать, а надо ли она? ExtremeEdition это точно такие же детские покатушки, только нет смены дня и ночи, постоянный дождь и побольше тюнинга... ну и карта в 100 раз меньше. а так тоже самое, игра на пару месяцев, пройти и забросить, пока в будущем не захочется еще поиграться. P.S. хоть и нфс анд 1 и 2 тоже самое, я в них до сих пор играю) так что а вдруг действительно нормальной будет... не много осталось по времени, скоро узнаем, если что деньги еа возвращает.

0

ZiZu Zankercu Да просто мало хороших гонок, эту я ждал долго, где тюнинг на отлично, где можно создать индивидуальную машину, много выбора, разработчики пилят бесплатное длс как и обещали надеюсь так и будет, здесь по крайней мере чувствуется скорость, в других гонках разгоняешься до 250, а ощущение как будто км 120 валиш, помню была most wanted 2012, хоть она мне мягко говоря не очень понравилась, но там скорость чувствовалась, а по поводу того что там больше нечего делать будет, это уже сложный вопрос, по сути так с почти каждой игрой

0

Долго ждал The Crew, оказалось детские покатушки, думаю тут всё нормально будет, безусловно надо взять

0

Ребят во сколько она доступна будет в Vault знает кто?

0

О каком руле тут может идти речь, когда состоится релиз играть я буду на XBOX Elite геймпаде, но никак не на руле. G27 для дирта / проджекта

0

отличие консоли от ПК незначительное.Из того что я увидел.

-4