на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Need for Speed "Демонстрация геймплея - E3 2015"

Демонстрация геймплея с Е3 2015.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

опять какая-то дурацкая система входа в гонку и опять эти заносы в повороте. Все ясно, спасибо...

19

хочется бить по голове людям, до которых не доходит: тема уже бородатая и исчерпанная.

14

Ну неужели до них дошло, что нужно игрокам

9

супер)) обязательно поиграю, для такой камеры в дрифте нужен хороший вестибулярный аппарат )))DDDDDDDDDDD

8

Death_Cold ты хоть досмотрел до конца это один из множества вариантов

6

нормально. молодцы, мне нравится:)

5

Tokugava77 С оф. сайта НФС "А в довесок настройте управление, чтобы ваша машина управлялась в точности так, как вам хочется. Хотите больше дрифта? Без проблем. Больше сцепления с дорогой? Тоже можно сделать. Персонализируйте свой автомобиль именно так, как вам нужно." Наверно потому, что так настроили машину??

5

Death_Cold я бы им посоветовал сделать Need for Speed в духе классических игр серии, таких как NFS Underground или NFS Most Wanted 1 В общем, я считаю что им нужно вернуться к истокам, Что ты несёшь вообще? Слава боги хоть истоки Дума для тебя не Дум 3.

4

Раньше новости о выходе новой Need For Speed меня очень радовали,а сейчас как-то побоку.

4

Выглядит отлично, ремейк андеграундов. Надеюсь у разрабов всё получится.

3

Почему машина 95% времени в заносе? Фиг с ней с камерой, но почему машины не умеют ездить прямо и не цепляются за дорогу?

3

GozOo неужели нельзя все это показать в трейлере а не писать в каких то бложиках которые никто не читает?

3

Tokugava77 почему писать в бложках?оф сайт, все дела к тому же, во время конфы это все говорили, русское сообщество навело панику, по поводу того, что в игре кроме боди китов (обвесов)и колес, ничего ставить нельзя, что камера будет такая уродская, постоянный дрифт и т.д Все нормально , ребят, не кипишуйте, все сделают по высшему разряду, лично у меня сомнений нет, они были, когда анонсировали прошлые части, а сейчас нет)я уверен в разрабах)

3

Только графон понравился, боюсь какая видюха понадобится чтобы на максах 60 фпс вывозила. Хоть бы на моем 30 фпс потянуло)

3

графика супер,но физика чет походу дебильная,а камера при заносе так вообще бред,надеюсь ее можно будет отключать

3

Видео геймплея то же самое, лучше бы перевод услышать.

3

отлично, хоть видно, что они поняли, что игроки хотели на протяжении стольких лет

3

Дайте перевод и номер девушки Я щас тоже узнаю у разработчиков будет ли возможность менять развал, про схождение уж не буду писать, на глаз оно не заметно, а физики тут нет ахахахаха)

2

Это не тот нфс которого все ждали, что за тупые очки rep?? что за тупая физика авто?? как он разворачивается на скорости 100 кмч??

2

Death_Cold А что ты хочешь?

1

добавив ночной город и пару хороших машин, старый нфс не воссоздать

1

Динамичная камера...то что надо!

1

они прилепили тахометр/спидометр аля мост вантед, включили режим круглосуточной ночи, и думают что вернули НФС к истокам пипол схавает

1

Наконец BRZ засунули, а если еще Corolla 86 будет, то я буду долго кончать)) кстати камера вроде ниче так, хоть что то новенькое в этом плане.

0

Вот здесь многие пишут, что это всеравно не то, нужно вернутся к истокам. И собственно вопрос, а что для вас истоки? Без обид, просто интересно.

0

Обана...эта камера при повороте...

-1

Death_Cold ты зажрался )))))))NFS суперский выходит! Сделай лучше сидишь выебы....ся))))DDDD

-2

upumeg95 я конечно понимаю что они пытаются сделать игру под нынешнюю аудиторию, но, раз они пообещали сделать перезапуск в виде классической игры, то пускай и идут в том же направлении, а не в том что был раньше. И да, предлагаю закрыть эту тему, ибо не хочу слышать вопли от школьников, которых начнет после моих слов бомбить

-3

upumeg95 досмотрел, но всё же, это не тот NFS который хотелось бы, и который взорвал крышу каждого геймера. В видео всё выглядит однообразным и не интересным, а также предсказуемым, так что играть в это будет не интересно. Вот в старых играх серии NFS ты не знал что ждать от игры, а тут, тут нам подсовывают уже то что мы и так видели и знаем.

-4

upumeg95 ну раз уж ты спросил то.... я бы им посоветовал сделать Need for Speed в духе классических игр серии, таких как NFS Underground или NFS Most Wanted 1. В общем, я считаю что им нужно вернуться к истокам, если они хотят сделать нормальную игру, вот как это в случае с показанным на E3 DOOM'ом. Разработчики нового DOOM'а вернулись к истокам, и сделали классический шуттер, с хардкорным геймплеем который не дает шансов на ошибку, точно также могли бы поступить разработчики NFS, сделав её по классике, но с новым сюжетом, тогда было бы другое дело.

-4

И это они называют Need for Speed ???, вы что, издеваетесь ?, это даже на Need for Speed не похоже!. В общем, очередная какашка и не более того.

-11