на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015
Комментарии: 6
Ваш комментарий

сколько геймплейных роликов не посмотрел, ну ничего особо интересного за что хочется пожать руку разрабам не увидел, скукотища какая то, даже дрэга нет ((, ну как может быть стритрэйсинг без дрэга в том или ином виде, или что, дрэг видите ли не популярен сегодня? дрифт в моде (даже на радиоуправляемых модельках дрифтят), значит дрэг можно не делать? халтурщики короче.

-1

wasdx пффф ЭТО ОНЛАЙН! Бери какого-нибудь лошка, вставай с ним на сфетофор и гони с ним до следующего светофора - вот тебе и дрег

0

Ilya950 Что значит бери лошка, вставай на светофор? и что? как этот режим реализован? в андере хоть интерес был ловить обороты на старте, вовремя втыкать передачи выигрывая время, то есть не просто приехать первым, а сделать всё чётко, это подстёгивало перепроходить раз за разом, смысл был в процессе.

0

wasdx пффф, поставь игру на ручную предачу, бери лош... друга, вставай на светофор и втыкай передачи, выигрывай время (только ловля оборотов в пролете(и индикаторы передачь не будет))

1

wasdx Это же NFS. Меня все так же прикалывают копы на затюханных тачках, которые не уступают самой быстрой машине.)))) В гонке всех сделал, но от копов еле ушел, наверное движок от скутера.

1

Такое же скотское управление как и в предыдущих конвеерах серии. При повороте без кнопки тормоза в дрифт не входит ,какая бы не была машина.Ну его нафиг кароче

-4