на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Перевод Иконы Ведут тебя к цели, помогая идти на пределе сил… А здесь они будут вдохновлять тебя. Для некоторых главное - это стиль. Другие стремятся к совершенству при помощи тюнинга. Смельчаки всегда живут на максимальной скорости или не могут жить без погонь. Кому-то в гонках важна команда. Но все гонятся за славой. Как водить — решать тебе. Каким запомнят тебя?

6

Зато город понравился, будет приятно кататься.

6

Тяжолое управление , фросбайт красивый но управление в корне перебирать нужно , сделали бы управление как в андеграунде 2 )))

5

Zloi_Russkii Ривас вспомни , он тоже на фросбайте сделан

3

калёк КАААК, СКАЖИ КАААК, МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ УПРАВЛЕНИЕ ПО ТРЕЙЛЕРУ?

1

Да тачки красивы под дождём, спасибо фросбайт... Но и всё кроме, красоты нечего сказать, потому что EA скатила серии в де#мо выпуская ежегодный релиз, если бы они выпускали раз в 3 года, то смогли бы прикрутить крутой сюжет, последняя более менее достойная игра была Most Wonted, не считая копии Carbon и фишки кастома Pro Street, выходило не помниться что... За это время что они лили шлак можно было сделать крутую игру, мне как то не по душе эти чекпоинты... Ты должен быть только первым, а не эти накрутки цифер... Да и как заметил калёк когда машина поворачивает, создаётся помеха на экране, там где мы видим нашу машину не видно что за ней... а это очень влияет на управление, так как можно задеть встречный транспорт или зацепиться за препятствие...

1

dvpIIIKo Ключевое слово - "закос", не более. Я увидел тот же райвалсо-моствантед2012 с парой различных бамперов и спойлеров. Так, глядишь, лет через 5 созреют до тюнинга хотя бы Undercover.

1

Что-то как-то, вроде всё нравится, кроме управления...

0

ШТА закос под андерграунд????

0

dd300 Так-то они всегда (за исключением пары игр) выпускались каждый год. И каждая игра была великолепна. Скатилась серия, потому что разрабы плюнули на фанатов, увидев огромные потоки денег. При этом поувольняли людей, которые работали ради идеи и ради сообщества (BlackBox) и поставили другие студии заниматься серией. Критерион после выпуска Hot Pursuit 2010 (великолепная игра, достойная наследница классики НФС) решила сложить с себя ответственность за эту серию. Поэтому выпустили наркоманскую МВ 2012 (ну не верю я, что они действительно делали ее на совесть). Естественно все крупные издания проплачены, отсюда и оценки. Затем поставили Гостов у руля. Эти дегенераты не имеют никакой связи с НФС, но тем не менее откуда-то нарисовались. Поэтому от них априори ничего хорошего ждать не стоит.

-1

круто!!!! на мою днюху выходит)))

-2