на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015
Комментарии: 26
Ваш комментарий

09_KZ Для своего времени графика в них была хорошей

11

Трайген >Графика - это же почти не отличить от реальности! А ещё классный проработанный звук... Чувак, это всего лишь тизер. От реальной игры здесь ровным счетом ничего...

10

Не верю. Эту серию уже не реанимируешь, хоть пусть звездолеты будут летать по автобанам.

8

О да...! Возвращается то что я люблю.

8

Трайген посудить о том, что нас ждёт. нас ждет даунгрейд.

8

Полиция в Underground? Этого еще не хватало. Давайте еще из аркады сделайте симулятор.

7

Underground 1,2 лучший NFS всех времён. Если только графика слабовата

6

vovangt4 я с нынешними версиями ровняю по графике, а так даже ровнять не хочу. порой бывает во второй андерграунд сяду чисто по дрифтовать ОГОНЬ!!! да и в общем нравится: обвес,туда сюда, навороты башенные!

5

RiZ444 Undercover та еще муть, The Run была отличной

5

Кроме андеграунда ещё нравится Midnight Club 3 в некоторых аспектах даже второй андеграунд превзошёл.

4

И выйдет шляпа на манер недавней мобильной нфс но лимитс.

4

Выглядит многообещающе, ниужто в който веки снова выйдет не сливной Need For Speed.. Серия катилась по наклонной после Most Wanted (за редкими исключениями как Hot Pursuit и Shift который правда сложно было назвать нидфорспидом)

4

Новая игра будет доступна как на персональных компьютерах, так и на флагманских консолях PlayStation 4 и Xbox One. Что нам обещают: • Возвращается система AllDrive - видоизменённая система вознаграждения рискованных ситуаций из Rivals; • Разработчики решили взять всё самое лучшее из Underground + Most Wanted, то что любили игроки. Игру делают совместно со Speedhunters; • Команда обещает завести крутой сюжет, хотят отразить в нём всю глубину уличной гоночной культуры - на него делается большая ставка; • Есть полиция, но за неё, к счастью, играть не будем; • Детальная кастомизация, разработчики заявляют о лучшей в серии; • Мир будет открытым и мрачным, гонки от заката до рассвета; • В одиночной игре другой игрок сможет к Вам присоединиться и взаимодействовать с Вами. То есть бесшовный мультиплеер; • PC версия Need for Speed будет работать в 60 фпс, никакого лока • Технический директор Йохан Андерсон из команды по разработке движка Frostbite рассказал в своем Twitter, что новый Need for Speed разрабатывается на той же версии Frostbite Engine, что и Star Wars: Battlefront. • Показ игры состоится на конференции Е3 15 июня.

4

Не, ну вообще тизер такой ничё получился...Ждём. Ну ж не могут эти сволочи даже с Андерграунда поиздеваться. Если таки сделают очередное гуано, не прощу больше, какой бы хит они там не выпустили

3

Дарам дам дам, да тара тадарам....

3

Что-то мне кажется это рендерный ролик, а не из игры кадры. По-духу сложно сказать, может и Андерграунд, а может, что другое, у НФС последние игры все про гонки в городе днём и ночью на тюнингованых тачках...может кроме Шифта...

3

главное что бы не было упора на онлайн. а то прошлые части сингл был найти и открой все машины в городе

3

Если с открытым миром, и тюненгом то есть надежда )

1

Илья Рак с чего такой вывод? у нфс никогда графа в релизе не была хуже, чем в трейлерах или на скринах (не считая пары провальных частей типа рана и андеркавера).

-1

Стрит рейсинг, да еще и погони с копами? Хм, посмотрим что получится. Боюсь даже загадывать. Так хочется верить в действительное возрождение серии, но глядя на последние игры серии как то оптимизма не прибавляется.

-3

Underground с полицией, это кажется перебор.

-3

По мне Need for speed Rivals была лучшей из всех что я играл.Офигенный саундтрек, а ещё способ получать деньги путём превращения мусоров в кашу возле какой-нибудь мастерской.

-6