на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Тюнинг в Need for Speed

Снял немного тюнинг авто (функция share на PS4 заблокирована), ТВ - плазма 50 дюймов.

Графика даже на стадии бета выглядит достойно))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

На 1:45 это диски такие или консолька не успевает подгружать полигончики?

11

Latroddy Это полигоны ) Сам то посмотри что там даже шина неровная становиться....

2

вождение, торможение, дрифт, заносы, столкновение точь в точь как в nfs rivals. даже не знаю плохо это или хорошо

5

Парня сверху поддерживаю, к кинематографичной графе приехали, а насчёт физики... печаль, столбы бумажные разлетаются как и во всех гонках, хотя бы сделали бы по жёстче городские элементы, и чтоб при встрече с машиной или например с фурой в лобовую в дальнейшем достал бы сигаретку и наблюдал за ходом гонки с камеры другого игрока)))

1

когда будет тюнинг оптики?

0

Paratrox не знаю доступна ли ещё бета, вроде до 5 числа но включительно или нет? вечером посмотрю, если пустит сниму оптику)

4

tesla707 Уже не доступна. Оптику можно ставить не на все машины. По крайней мене в бете

3

BAD_Sensey ясно. Ну значит теперь только до релиза.

2

эхх... если бы было управление как в мост вонтеде 2005, то цены бы ей не было

0

Ну управление гавнище конечно, тормознутое, в повороты заходит дёргано - выглдяит не красиво, как десткая пластикавая мафынка вжжжжжж вжжжжж Я бы сказал супер аркадное, у игр такого уровня должно быть другое управление, чтобы машина чувствовалась... Более того я так понял из-за такого управления управлять машиной даже сложнее))) пздц товарисчи...

-1

Petya Korablyov да я даже не играя по видосам понял, это тоже самое по физике что и MW2012 и Rivals только в другой обёртке, и что же нам теперь делать? ))

0

wasdx goo Основной косяк современных гонок с консолек или как там хз, это инпут лаг, который был например в шифте, когда крутишь руль, а он крутится с опозданием - итог невозможно в это играть, вот и всё... То есть всё сделали, управление нормально не сделали....

1

Petya Korablyov Ну не хотят они физику хорошую делать, дети и это схавают, а те кто постарше и немного понимают, как должна чувствоваться такая игра, не входят в их целевую аудиторию. Хреново другое: ладно этот нидфоспид, дык ведь никто больше ничего не предлагает в сеттинге стритрейсинга, полный мрак.

3

че реально управление как в мост вонтед 2012? блин печаль( там реально с запозданием небольшим, в итоге как на сарае едешь.

-1