на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Вся правда о Need For Speed 2015

Вся правда о Need For Speed 2015

Комментарии: 11
Ваш комментарий

многие еще даже не играли в игру а уже говорят что игра шлак :D

1

Автор мог ограничиться простым комментарием на форуме, а не тратить своё время на создание ролика, чтобы всем рассказать, что ему не понравились игровой мир, тюнинг, схема трасс и система управления. Сперва он говорит о том, что в аркадной игре разработчик не удосужился реализовать полноценный дрифт (разве реалистичность и полноценность системы управления транспортом не присуща симулятору?), а позже он хочет, чтобы в аркадной игре была полноценная симуляция повреждений. Сам себе противоречит. Сказал бы сразу, что Need For Speed по его мнению не должна быть аркадой. Удивляюсь как это он не упомянул про постоянные ночь и дождь - ведь это очень частое замечание от хейтеров. П.С. Анимация слов хороша для заголовка чего-либо, а не для всего повествования в целом.

1

Как же мне не нравится автор данного видео

0

ЕА полностью обосралась! а когдато были на высоте с NFS!

0

Мда... у автора видео явно подгорело, еще и название то какое пафосное: вся правда... на правду даже близко не похоже,так мелкий в.сер от человека на горящем стуле)

0

>4000р на консолях. Да все кто хотели купили за 1600 на распродаже. Даже сейчас в ретейле игру можно взять за 2000р.

-1

Ну а минусы то зачееееем

-2

Коментарий от БОГА =).Но видос нормик

-3

Интересно, сколько времени автор потратил на это видео, прописывая каждое слова?

-11

DSxxxxxDS автор угробил свое время просто так ему по приколу наверно было чет сделать хотя все это известно должно быть каждому кто играет(играл) в NFS...

1