на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

7 минут геймплея Need for Speed Heat

Портал IGN опубликовал 7 минут геймплея Need for Speed Heat в 4K, где показали мирный дневной заезд и ночную погоню с полицейскими.

На видео можно увидеть две трассы, физику автомобиля, разрушаемость окружения и поведение преследователей.

Need for Speed Heat выйдет 8 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ничего нового, кроме графики. И за это 5 штук?

38

sams222 где ты тут увидел графику?это просто позорище,серьезно-это днище а не графика.А разнообразие трафика как всегда-белые полуфуры и фургончики,так же как было в НФС Андеграунд))),По мне так НФС 2015 выглядела само достойно,не понимаю почему ее так хейтят.И графика и физика там более-менее,в отличии от пэйбек и хит

1

физика как катание на льду ,поведение противников как будто по рельсам едут ,разрушаемость? - сетка из рабицы и заграждения пластмассовые подвинул машиной? - flatout ultimate carnage - вот там разрушаемость

25

Мне показалось или в конце тачка легко сбила растущую пальму как бумажку?)

11

Ахах как было - едешь 9999 км.ч дергаешь ручник и сразу в поворот вписался - так и осталось.

9

гиперкары гробят игру, когда же разрабы осознают, что игроков больше привлекают простые тачки, которые можно оттюнить с ног до головы

9

ну да на этот раз слепили, нфс 2015+payback=nfs heat(провал)

8

Утюги на месте, в традициях движка. Пожалуй поиграть можно, но только дождавшись в аксесе иль торенте)

8

Лучшее, что может случится с Need for Speed в ближайшем будущем - это лишение Ghost Games прав на разработку игр серии

5

Мда.. даже минусы описывать не охота. Бездушное творение, даже с торрентов качать не буду.

4

Шли десятилетия, а время суток так и не научились менять.

4

HiperMan Научились в Payback. Да так научились, что для того чтобы поиграть ночью пришлось ждать, когда начнёт вечереть... Не надо больше такого

2

очередное говно....убили в конец серию.....

4

Тот же самый пейбек, который, в свою очередь, тот же самый The Run.

3

Смешанные чувства. Вроде парни сыгравшие говорят,что теперь дрифт при резком нажатии тормоза не работает и в видосах видно как некоторые машины больше устойчивости имееют(да и разраб один сказал типа машина заточенная под рулёжку быстрее будет дрифта,дрифтить в горку как раньше не получится с тучей ускорения).Вроде тюнинг не плохой,но блин опять не завезли расширение колеи как в NFS 2015.Вроде визуально стилистика крутая,но баги и тормоза есть(люди сыгравшие говорят,что фпс падает в 2 раза если много копов на экране). С другой сторони столько денег за игру,которая не похожа на возрождение серии(25 лет блин серии).Это похоже на Payback+NFS 2015+кое что от ProStreet,НО в целом выглядит как...допиленный Payback. Почему не взять сделать всё с нуля не используя миллиард наработок NFS 2015 и Payback? Имхо,за такое денег не хочется платить т.к сыграв в Payback когда то на релизе я прошёл всю игру и обратно сделал возврат денег(ага так можно было если быстро пройти ведь она не длинная).И денег больше заносить в эту контору не хочется. Хочется подхода к рулежке как в играх серии от Blackbox и меньше халтуры.

3

физика машин весьма плоха. Лучше не ломать пальцы, а поиграть в старые нфски

3
Тульский Поцик написал: Тот же самый пейбек, который, в свою очередь, тот же самый The Run

У payback ничего общего с the run нет, the run больше в классическом стиле NFS не какого открытого мира, типичная рельсовая концепция, есть точка А и точка Б, и между ними идет смена машин и QTE сцены...Мне лично очень зашла история the run, начало игры и вообще общий стиль, можно докопаться до кривой физики но после череды тупых Nfs это делать не охота ! Что и делает the run более лучшей игрой чем то что сейчас выходит. А Hp 2010 это пока лучшее что случилось с Nfs =) Никакого тюнинга, чисто спорткары, скорость и копы, еще и саундтреки отличные ! Вот так и надо делать, с чего и начинала серия ! А не этот фуфел 50/50.

3

А ведь это откладывается в умах школьниках которые думают что машины все не пробиваемые .Потом происходят угоны тачек у родителей и после первого же столба машина разлетается на куски . Но привет в НФСКЕ машины все железобетонные и производители марок не желают что бы они бились !Тьфууу 15 лет нас кормят этими не убиваемыми корытами во всех играх про гонки , как же это достало !!!!! Покупать даже не собираюсь пока не произойдёт в этом плане каких то изменений и революции .

3

все грустно, пойду дальше в форзу играть. крю 2 лучше смотрится, да да же крю 1. сколько амбиций в цене, ну прям такую гонку мы ждали. еа, вам бы цену то не гнуть, а понять уже, что такое поделие в 2019 году не прокатит, еще и за 4к

3

Даж никакой музыки нет , это так уныло

2

Saint01 музыка будет, но ты скорее всего не захочешь такое слушать, если ты человек старой закалки)

2

свет от солнца - рай для эпилептиков.

2

NFS это теперь кинцо типа форсаж но на минималках )))

2

И не стыдно такую уровня андроид телефонов графику выкатывать?

2

Люди, вы чего? От чего предьявы к физики, ведь серия всегда была аркадной? Что за претензии к отсутствию музыки в ролике на стороннем канале в ютубе? В первый раз узнали как работает Ютуб? Да, графон не шикарный, но разве он плохой? Да вполне нормальный. Все мы хотим возвращения к истокам, но истоки именно такие, с аркадной физикой, с 100500 копами итд, с чёткими поворотами на скорости в 9999. Выглядит как смесь Карбона и ПроСтрита. Да игра стоит 3500 на ПК и 4000 на консолях, но что мешает взять её с подпиской на месяц за 300 рублей? Зажрались по-моему. По одному ролику уже всё решили.

1

DaeMan610 хорошая попытка Електроник Артс

2

ограждения - агонь, но есть, шо нету

1

стабильные фризы каждые пять секунд, прогрузка трассы прямо на глазах и лютые просадки fps – неотъемлемые атрибуты усешной игры с миллионами продаж (нет, это просто кошмарное дерьмо, иначе и не назвать).

1

Что-то вы как-то совсем не в те двери постучались господа :D "Нет разрушаемости, а та что есть, не правильная", всегда так было в NFS, в 2к19 заметили только что ли :D Нужна разрушаемость и более чувствительное поведение машин, пожалуйста, добро пожаловать в Wrecfest, или хотя бы в тот же Grid.

1

насколько же форза лучше чем это дерьмо, Кстате на 0.25 появился резко мокрый асфальт ахахаа ппц товарищи

0

Да это асфальт 9 какой-то. 3500к стоит. Если бы мне платили за игру, то может быть я бы и поиграл, а так даже бесплатно скачивать лень будет. Форца 5 выйдет и нфсу окончательный капут.

0

а мене зе ран очень понравилась , а пейбек слабовата немного . При случае и в эту сыграем , потому как пейбек уже через 3 месяца 70 процентов цены скинул.

0

Gold........ prostreet- отличная игра с офигенной атмосферой, а это какой-то кал.

-1

Это жэ Аркадные Гонки, алоЁ

-3