на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Need for Speed Heat - Анонс - Русский трейлер (озвучка)

Компания EA официально анонсировала Need for Speed Heat и опубликовала дебютный трейлер. Игрокам предстоит устраивать гонки днем и ночью. Действие происходит в городе Палм-Сити, где проводятся соревнования Speedhunters Showdown, где можно заработать деньги на модификацию тачек. Ночью же игроки могут участвовать в нелегальных гонках, дающих репутацию, доступ к крупным событиям и крутым деталям. Будут и традиционные полицейские погони.

Игра выйдет 8 ноября 2019 года на PC, PS4 и Xbox One, а 5 ноября для подписчиков Origin Access/EA Access начнется ранний доступ. Также уже известно, что стандартное издание Need for Speed Heat обойдется в 3500 рублей, а делюкс-версия в 4000 рублей.

В нашей русской озвучке.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Если прокачка машины опять карточками - даже играть в это не буду...

24

Mick Martynov карточек не будет, будет открываться по мере повышения уровня

0

Мне показалось или да же по трейлеру уже смахивает на payback

12

ничего нового,привет nfs 2015,и тюнинг такой же, ждал Undeground 3

9

Иван Рубежевич ну в нфс 2015 впринципе и есть такой тюнинг, и даже лучше, ну да, нельзя компоновку багажника менять и спиннеры ставить( колхоз кпц), но в целом всё очень даже замечательно, можно любое ведро превратить в пушку при старании и пройти на ней всю игру, и это круто, потому что ты играешь на той машине на которой хочешь, которая приятна тебе, а не на той на которой приходится изза того что твоя любимая машина тупо спящая на хайлевелах, я играл с удовольствием, да и проходить приятно, подача интересная. Так-что не пойму нытья. НФС 2015 получилась крайне годной и наиболее близкой к нашему любимому андеграунду.

0

посмотрим что получилось !!!

4

воо, это уже что-то похоже на правду!

4

Очередная порция гавна на лопате на подходе

3

Разработчикам надо поиграть в Underground 2 или Juiced(я знаю что это не NFS), чтобы понять чего от них ждут фанаты серии

3

Точно payback пованивает, и скорей всего онли онлайн, походу не видать нам нормального сингла...

2

Вот бы получилось что-то типа старого МВ

1

Игра может и не плохой будет, да только цена кусается, 3500 руб, за стандарт и 4000 за дэлюкс, и это на ПК, эх скоро игры будут по 80 баксов, а издатели своими подписками всех завлекать начнут, типа смотрите за 4500 руб в год, вы получаете огромную библиотеку игр, а одни игра стоит 3500, так что подписная модель выгоднее, да только вот проблемка у такой модели распространения есть, не владея какой либо копией игры претензии к этой игре предъявить то не получится! =((

1

Иш куда талирастия пошла- ролик в котором голос бабехи, озвучивает с пафосом чудак -_-

1

"4 эксклюзивных костюма, доступных при настройке персонажа. Все предметы взаимозаменяемы и подходят для персонажей любого пола." Разве персонажа нельзя будет делать самому как в Сгеш 2 или ТДУ любого пола?

1

3,5 к за гонки ухаха) удачи берите я пиратку дождусь

1

DNA_Android Через года два может и дождёшься.

-3

електроники сгнобили Black Box, а ведь они сделали самые лучшие NFS

0

А в самой игре будет русская озвучка? Известно что-нибудь?

0

Люди ждали Undeground , а получат Хит, посмотрим что выйдет, если встиле Мв и Андера, то и 4к не жалко

0

С одной стороны 3,5к тратить жалко на очередной высер серии Need for Speed. С другой стороны вдруг эта часть та самая игра, в которую мы будем играть годами или десятилетиями, как это было с обоими Underground и Most Wanted. Честно говоря, слабо верится - больше 10 лет стабильного говна в серии подрывают всякую надежду. Подожду первые независимые отзывы, обзоры, рецензии и приму решение, брать или не брать.

0

А правительство не беспокоит, что игры такого плана подрывают государственные устои? Ведь в трейлере прямой призыв к нарушению существующих законов... :)

0

Мне кажется, или попахивает халтурой??....

0

Интересно, за такие цены что мы увидим такое обалденное! Должно быть лучше 1-й Most Wanted хотя бы.

0

фига себе игра стоит как на плойку с иксбоксом, совсем уже оборзели с такими ценами за кота в мешке. Эти рептилоиды из ЕА решили что ли обьеденить NFS Hot Pursuit с NFS Pro Street , в итоге получаем Need for Speed: Heat...

0

говнецо. лучше моста ничего не придумают

0

А мне трейлер и сама тип игры понравилось, посмотрим что выйдет за игра.

0

Occedusso А потом будешь обвинять что EA овно, хм да ты мазохист), заведи себе девушку и пусть она тебя плеткой хлещет.

-1

Он неё гавной воняет, как от Crew 2

-2

Roman Ivanov 778 как по мне то графоний в NFS 2015 лучше

8