на главную
об игре
Need for Speed: Heat 08.11.2019

Обзор need for speed heat | прежде чем купить

Детальный обзор Need for Speed Heat для ПК и PS4. Need for Speed начала жечь резину в далеком 1994 году. Гоночная серия рассказывала о нелегальном стритрейсинге, об экзотических машинах, о копах и грабителях, она была реалистичным симулятором и аркадным безумием, но в этот раз Need for Speed пришла к финишу не первой, проиграв своим конкурентам. Ghost Games занимаются разработкой Need for Speed с тринадцатого года, начав с Rivals. И стоит заметить, что Rivals создавался совместно с Criterion Games, которые после этого больше никогда не притрагивались к серии. Ну, а мы приветствуем вас в видеообзоре Need for Speed Heat от XGTV. Need for Speed Heat переносит серию в туманный климат Флориды, а конкретнее - в город Палм-Сити. Давайте разберемся, что получилось в новой части франчайза.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Спасибо за данный обзор. Сам поиграл по подписке. И чесно, если бы копы не были такими имбалансными то была бы топчиком. Может пофиксят обновами. Сюжет порадовал, хоть и короткий.) По скидке можно брать, но это не точно.)))))

0

Koss108 От копов можно довольно просто уходить, запрыгивая на автодром рядом с начальным гаражом. Проблема, если он далеко. Если есть возможность и уровень, обязательно стоит добавить ремкомплект

0

Спасибо, но копы лютая имбища.))) По скидке возьму.)))

0