на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Need for Speed: Most Wanted (2012) "15 минут геймплея"

Портал Game Informer опубликовал 15 минут геймплея игры.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

графика охеренна нету мыла как в the run

1

нифига это не мост вантед, так трешах в стиле последних частей, еще посмотрим какой саундтрек будет.

0

Разве это может понравится?

0

SkyLine29 Слушай чоты вазмущаещся в твоем мире что много игр с гонками фыходит если ненравится иди купи XBOX 360 или PS3 да и играй в замичательные гонки как гран туризма и форза хорайзен все люди знают что ты её затениш и скажиш ооооооооооооооооо класссс

0

гражданские машины из burnout paradise

0

Графа может и отличная, но управление одно для всех машин! Поржал с лянчи меленькая машинка, а разворачивается как будто она весит как фордовский джип, бред. И что за шлаковая идея со сменой машины, да это может круто когда сваливаешь от копов, но когда приехал и поменял тачку на какую захотел *facepalm*. Где же тогда интерес в игре проходить её что бы открывать тачки, зарабатывать опыт или покупать за кредиты?! Я конечно уважаю Criterion Games за Burnout, но это больше смахивает на трешак, который заказала у них ЕА для закоса бабла. Конвейер forever! Не за горами дутый калл.

0

поиграю пару часов и удалю потому что у разрабов фантазий не хе**** нет мозги сухие стали у них нового не чё не могут придумать и копируют очередной Burnout Paradise

0

что за бред нахер?? щиты,джипы,шины, которые сами восстанавливаются,и где собственно сингл я не увидел,опять тупо гоняем не о чем,как и в хп2010 ? Игра чистый бернаут с полным закосом на социалку.А смена машин вообще убила,где тогда мотивация проходить игру вообще??

0

Ну что по сути сделали Criterion!? Взяли Burnout Paradise, прикрутили новый движок, лицензировали авто, добавили Autolog - все. Для тех, кто по каким-то причинам все еще задрачивается в Paradise, делать здесь нечего. Всем остальным же должно понравится. P.S. Про тех, кто пишет фразы в духе "Это не MW 2006 года" - можно сказать лишь одно - поехали.

0

Это совсем не то,что нужно(Лично я бы с удовольствием купил тот же старый добрый MW,но с новой графикой,машинами,новым черным списком,местом действия,и некоторым количеством новых прикольных фишек,но это...это...это провал(Как уже сказано - конвеер стартовал,как это ни печально(

0

Бугурнаут парадиз! Я узнал вас под этой благородной маской! Что вы сделали с сером Мост Вантедом?!

0

откровенно говоря мнепервый Most wanted не очень понравился, серия Undeground больше нравится. На этот же MW надо смотреть не как на продолжение, а как на новую игру. По видеороликам выглядит прилично. Надо было называть игру Need for speed 2012, тогда нытья, на счет того, что это не тот MW, разработчики ни в чем не разбираются и т.д.

0

Я не понял а где тюнинг? Most Wanted без заделки машин не Most Wanted ваще!!!

0

черт, это бернаут один в один только тачки лицензионные, даже плейлист в стиле бернаут, и все это огромный минус!!!! нфс должен быть абсолютно другой! торент-идишн

0

че то как то уныло все выглядит.... не цепляет ничерта:(

0

NFS без суперкаров с подъёмными фарами - не NFS.

0

Единственное, что меня пока что раздует, так это открытый мир, езжай куда захочешь, а не одни ограждённые дороги,как в Undercover. Насчёт самой игры, что-то у меня ещё есть сомнения. Скоро всё узнаю.

0

Это худшее, что выходило в последнее время. Даже The Run интереснее проходить чем это говнецо.

0

_Raden_ сомнения есть у всех

0

Единственная положительная эмоция - "Ура, тут есть повреждения!" Всё... Абсолютно ничем не примечательные гонки. Может быть 6-8 баллов они и получат, но бренд NFS точно не воскресят. А нахваливают-то во время видео - ппц. Лучше бы это был новый бурнаут, с полноценными повреждениями, а не этим петтингом. Имхо.

0

тюнинга не будет? И ка жить дальше? Как играть в этот говнец?

0

как же чорный список все эти уличние групировки... пафос...натюнигованые монстри на колесах???

0

да еще забыл-"NFS MOSTWANTED"-УЖЕ НЕ ТОРТ

0

crazy-gamer The Run интереснее проходить чем это говнецо. Новый MW прошёл уже? Быстро ты.

Сразу видно усатого олдфага 96-ого года.

0

Главное, чтобы Саундтрек не подкачал, а был если и не выше, то хотя бы на уровне MW 2005-го года. Может для некоторых тогда и не все потеряно будет.

0

вообще бред , перевернулся 10 раз влупился в стену а как ехала машина так и едет....и фары даже не разбились вообще убило)))

0

У кого здесь нет скорости -

0

Петушки раскудахтались,они хотят обратно в the run,там же трэки такие же коридорные как карты в школдути! Ахеренная игра будет!!!Главное что свободу вернули и смесь атмосферы мост вандет и карбона!!

0

Сделал предзаказ на игру, жду выхода. Что вы друг за другом одно повторяете "Burnout > Burnout". Если бы игра была не от Criterion, про Burnout никто бы и не вспомнил. Зомбированые школо-ло!

0

хрень это будет! по крайней мере это уже давно не nfs. это скорее burnout hot pursiut какойто. истинный NFS погиб....

0

Зажрались вы ребятки, вот что я вам скажу.

0

danger128 ... и Шварценеггер постарел. Игры - как фильмы. Снято их миллионы. Фильмов с Чаком Норрисом тыща и везде стреляет. Придумать больше нечего кроме размеров пулемёта и колличества вражин. Тоже самое и с играми. Радуемся сюжету и новой картинке. Остальное от шайтана.

0

Кстати; От увиденного в восторге.

0

danger128 Неужели на тюнинге свет клином сошёлся???

0

Да ну! Я лучше скачаю мост вантед образца 2005 года. Он получше будет чем это.

0

Bouuy потому что игры раньше делались с душой, а не конвейером

0

ну не мост вантед это ни разу, пусть даже и крутой графон с физикой, той атмосферы они не передадут

0

Схитрили разработчики с названием игры. Деньжат захотелось. Если бы не громкое название,я бы даже и не глянул на игру,а так пришлось обратить внимание и.....идти дальше заниматься своими делами. Только не понятно мне,чего они ожидали,когда так называли своё нынешнее произведение...Что люди помнящие старый добрый MW кинутся в магазины? Смешно всё это...

0

дата выхода NFS MW тогда это что? вывод ПК соснул!!!!! LOLOLO

0

ace312 Полностью с тобой согласен.Обновить графику и сделать полностью разбиваемые машины , как в Dirt 2 , на мой взгляд было бы круто.

0

JamesBoss ...Что люди помнящие старый добрый MW кинутся в магазины? Смешно всё это... да, брось, ЕА вообще не обращает внимание на игроков. да и тем более МВ старый 90% незнают. тоесть "современные", назовем их так, игроки которые подсели на нфс, начинали скорее всего с шифта или андерковера. какой им МВ андергроунд хот пирсьют и т.д. они и в помине их не видели и не знают, да и хотеть не хотят. и разрабы это знают и делают игры под них. ведь школота все схавает, лишь бы реклама поярче была!!!

0

я вижу что это чистый барнаут парадайс даже графа похожа!а мв практически нет....и очень жаль=(

0

insel zver23 Вот и я о том же.Кого они хотели обмануть назвав игру "Most Wanted".На поклонников оригинального МВ это никак не повлияло,мы уже всё поняли.Ну нет там ничего общего с игрой 2005года. Для других,как игру не назови всё равно купят и будут играть.Лично я против игры ничего не имею,есть люди которым она понравится,пускай играют на здоровье.Но паразитировать на имени МВ...Это больше всего раздражает.

0

Не знаю как остальным но мне понравилась я думаю игра хорошая и всем советую поиграть.

0

Moff91ant о бернаут напоминает не только название студии Criterion Games , Сделал предзаказ на игру, жду выхода теперь все понятно , у меня для тебя плохие новости ....

0

Не волнуйтесь тюнинг там будет

0

ecko26rus Присоединяюсь полностью.

0

Гонки на трамваях 2012!! ЖАЖДА "РЕЛЬСЫ" они все же есть!!

0

Надеюсь, что серия nfs возродится, а то с 2005 они ничего так путного не выпустили и, видимо, решили вернуться к истокам))

0

http://iearn123.com/ref.php?page=act/ref&invcod=51238

0