на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012
Комментарии: 11
Ваш комментарий

21Dima41 если уж смотреть на тюнинг с этой стороны то лучше бы его вообще не было.. по настоящему стоящий тюнинг был в Pro Street и Shift, там мы имели возможность настраивать все сами, от давления в шинах до месторасположения, размера и угла наклейки, что позволяло кастомизировать свой автомобиль как угодно или же не обвешивать его побрекушками свобода - вот что самое важное в тюнинге..

1

нечего было пазорна прикрываться СТОЛЬ ЛЕГЕНДАРНЫМ ИМЕНЕМ !!!!!!!!!!! автор днище средневиденье не там не сям , назвали бы как либо иначе ПРЕТЕНЗИЙ не было бы !!!!

1

обзор порадовал ) +10 , но старый вариант игры мне больше нравится

1

мультиплеер не нравится больше всего, отстой полный. ну да, кому-то понравится пердолить друг друга...

1

Правильные мысли. Годный обзор.

0

Текст - именно то что должно быть! Только голос как то не очень, не подходит для видеообзоров, больше эмоций, больше харизматичности и будут отличные видеообзоры)

0

Ой боже сколько же уже обзоров на эту игру это ппц , каждый делает .

0

Игра получилась для меня сплошным разочарованием. Под красивой графикой скрывается эпик фэйл. Даже NFSU сейчас мне нравится больше чем NFSMW2

0

1229october я первый MW установил и играю в него...

0

Нормальный в NFS Most Wanted 2012 тюнинг.Не раскрашивание как попугая и наввешивание всяческих обвесов на и без того совершенные болиды,а нормальная настройка(кстати очень даже влияющая на характеристики автомобиля).Есть здесь и различные типы шин,и коробки передач и др элементы тюнинга.Игра хороша,но карту и протяженность сингла могли сделать поболее... Я прошел оба MW и оба мне нравятся.

-1