на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted 29.10.2012

Need for Speed Most Wanted "E3 2012 - официальный трейлер"

Чтобы быть в главном списке Most Wanted, вам предстоит обгонять полицейских и своих друзей, а также других соперников. Под шквалом полицейских пуль вам придется принимать молниеносные решения. Перед вами простирается полностью открытый мир, используйте это в своих интересах: ищите укрытия, совершайте безбашенные прыжки, завоевывайте новые авто, делайте все, чтобы подняться на ступень выше чем ваши друзья.

В лучших традициях Criterion Games ваши друзья будут играть важную роль в наборе опыта водителя. В открытом мире, где нет меню, вам предоставится шанс схлестнуться со своими друзьями в ожесточенной схватке. Придется подтверждать совершенство своих навыков вождения в различных событиях. Ваши оппоненты, в свою очередь, будут делать все, что в их силах, чтобы помешать вам добраться до вершины. В этом мире может быть только один "Most Wanted".

Игра выйдет на X360, PS3, PC, PS Vita и iOS.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

в старых сериях это являлось чуть ли не главным оспектом в игре Это в TNFS и NFSIIIHP что ли?

1

Огромный плюсец за The prodigy - firestarter :3

0

Не успел ёпт=)А так игра норм,можно сказать Burnout и Hot Pursuit вместе

0

Snake Eyes. Все дело в конвертировании. Видео давно загрузил, но пока оно перевело в более урезанное качество которое можно сейчас сразу посмотреть прошло не мало времени.

0

KOsMILE Да даже если бы я первым был у меня времени не хватило бы,3G ёпт,вот даже вчерашнею конференцию не посмотрел,кстати,что там нового было P.S Дата у MW2012 и AC3 тоже самая!30 октября

0

KOsMILE А этот Lamborghini случаем не Aventador?

0

Она самая. Что было на Е3, ой да много всего.

0

Кажется, новый Most Wanted пришел не только, чтобы победить, но и чтобы затмить своего прородителя. Это прекрасно!

0

Здорово, думаю Most Wanted успешно перевозродится ))

0

бред продолжается...гонки на дорогущих машинах и войны с мусорами...чушь

0

Lady Racer Ну вот,а ты думала MW2012 будет провалом?

0

Snake Eyes. Нет, я всегда надеюсь на лучшее.

0

Хорошая игра и с Lamborghini я угадал))

0

JekST это Lamborghini Reventуn) А игра супер.Школоло не довольно будет)

0

Mastercod НУ вот и видись на всякую хрень!

0

это Lamborghini Reventуn) это Авентадор

0

FFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU теперь я не знаю что брать, мост вантед, крузис3 или код бо2!!! Наконецто нормальные гонки спустя только лет застоя! Думаю игруха будет на уровне мост вантед 2005 или даже выше =) PS. Вы видели этот город?! Тоннели, арки, мосты, трамплины hell yeaaaaaaaaa! Теплое ламповое освещение, как в мост вантед 2005. ВОТ ОНА!! ВОТ ОНА ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!! 10 ИЗ 10 ГОСПАДИ! Главное чтобы сценарий и саундтрэк не подвёл

0

MYPAH4A Думаю игруха будет на уровне мост вантед 2005 или даже выше Видно в первый ты не играл-__- PS. Вы видели этот город?! Тоннели, арки, мосты, трамплины hell yeaaaaaaaaa! Теплое ламповое освещение, как в мост вантед 2005. ВОТ ОНА!! ВОТ ОНА ИГРА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!! 10 ИЗ 10 ГОСПАДИ! Главное чтобы сценарий и саундтрэк не подвёл Если тебя привлекает в играх только графон то ты не далекого ума-__-

0

Круто! старая добрая NFS

0

xAndrewx НЕт это ревентон авентадор другая

0

Даже не знаю...радоваться или нет. P.S Это авентадор.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

НЕт это ревентон авентадор другая Ты с кем спорить пытаешься? :D Ревентон Авентадор

0

Ах да, The Prodigy. Еще в первом Most Wanted был хороший трек You Will Be Under My Wheels. Наверняка вкупе с Firestarter, будет что-нибудь и от Avenged Sevenfold, или может даже от Static-X. Хотя второй "The Only" Уэйну Статику не написать.

0

тут наверно на внедорожниках гонят можно))на видео видно

0

Lady Racer Static-X больше нет, а A7X что то не выпускали ничего нового в ближайшие два года. Я это к тому, что EA в NFS обычно добавляет только свежак.

0

xAndrewx Как в HP2010 Pendulum(там песня из альбома 2010 года)

0

Да, но там есть исключение - 30STM, песня которых вышла в 2000-ом что ли.

0

xAndrewx Да,но песня неплохая

0

xAndrewx Я это к тому, что EA в NFS обычно добавляет только свежак. Конечно, ЕА соответствует времени, но лишь бы музыка соответствовала стилю и духу Most Wanted. А то вдруг выйдет как Undercover: вроде и брутальная гонка с полицией, а всё под какой-то недореп.

0

Убогая подделка... мост вантед 2005 славился в первую очередь тюнингом - эдакий стрит рейсинг, а тут что видим - это нфс 2010 только в городе (сплошная деградация), им надо запретить разрабатывать всё кроме бернаута... Просто непонимаю они что слепые чтоли? Поиграйте епт в нфс мост вантед (2005), и сделайте всё тоже самое только в добротном хд и с новыми авто, не можете, тогда руки прочь. Вот и вся суть)) Быть может я конечно не прав, но это моё мнение, не навязываю.

0

Согласен вместо MW лучше бы делали HP2, а то такую серию погубят, да ещё и без сюжета который был в 2005. Но жду все равно, да и погонять на внедорожнике тоже хочется, а то после U2 к ним не подпускали.

0

Боюсь геймплей не всех порадует. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r3Zlp9mwFFk

0

xAndrewx Сори не присмотрелся к фарам)

0

The Run со свободной игрой....

0

Ожидал большого,буду продолжать играть в старый,добрый Most Wanted 2005.

0

Andrew Green: А чем же он ещё славился, туповатыми копами или бездушным городом? Да, это в принципе немаловажные особенности, но тюнинг лично для меня был всегда на первом месте, да и не сам тюнинг, а азарт от стритрейсинга. Соперники будучи даже на одинаковых машинах отличались, выделяясь обвесами, особенной раскраской, которые игроку пока не были доступны, и естественно возникало стремление всё открыть, всё установить, пофапать на прокаченную тачку и т.п. К примеру в том же андеграуд 1 не было ни открытого города, ни копов, а игра хит и по сей день, всё благодаря концепции уличных гонок и удачной реализации геймплея, которую видимо невероятно сложно разглядеть и реализовать в переиздании той же новой Мост вантед. P.S. я бы лично новую игру назвал проще - Burnout The Run...

0

Короче такой же фейл будет как и последнии части, тюнинга судя по ролику и малейшего нет. Что то типв ремейка хот пюрсют получиться не больше

0

выглядит не че так, меня интересует будет ли сценарий у этой игры,а то в Hot Pursuit 2010 его не было) и еще там кто-то писал что MW славился тюнингом-так то underground 1,2 славился тюнингом,а в MW он как-то урезан был,там как раз ценились гонки с полицией(Кросса все помнят?).

0

Очередное УГ такое как Ран и ХП без тюнинга (((( Куда катится НФС нет бы к истокам вернутся к Андеграунду

0

Тайлер Майлз исчерпывающе)))))

0

Andrew Green В U2 уберный тюн? Не, не слышал, много лишнего там, да и сама игра плохой пример для подражания...

0

Мне в серии игр NFS нравился тюнинг авто (андеграунд, МВ, карбон и особенно в про стрит (раскраска)), а в этом "римейке", судя по трейлеру, его НЕТ!!! Очень жаль... я разачарован =(

0

Вы что, товарищи, какие-нибудь хачи, чтобы тюнингом увлекаться? Машина должна быть без излишеств.

0

Собирался купить, нет тюнига - торрент едишн мах

0

Если бы вставили тюнинг хотя бы на уровне нфс зе ран, вырезали бернаутовские флешбеки при авариях, то было бы уже неплохо, но увы очередная попытка сделать бернаут с лиц. авто, выглядит не очень конечно.

0

Hudsоn в старых сериях это являлось чуть ли не главным оспектом в игре, к тому же многие соскучились по старому доброму тюнингу. Мне например запомнилась про стрит. А разрабы уже обленились

0

К проекту на данный момент отношусь скептически. Мучает сильное подозрение на счет заложенного сюжета в игре. Скорее всего вместо ЧС будет топ из сильнейших игроков в сети. Так же заметно, что после появления системы автолога сильного сюжета в играх этой серии не наблюдалось. Что касается тюнинга, как ни крути, но это способ выделиться и без этого стритрейсинг не стритрейсинг впринципе, а забава.

0

По п*зде пошли мои мечты о на крутейшом тюнинге )))))))

0

в чем различие от Hot Pursuit 2010?

0

towelie777 Если ты под словом "старые" имеешь ввиду попсу вроде U и U2 - я тебя спешу огорчить: первый (действительно старый!) NFS вышел еще в начале 90-ых и хач-тюнинга там и в помине не было..

0

К сожалению, в Electronic Arts уже давно перестали думать об игроках. И это вполне обьяснимо: игровая индустрия превратилась в выгодный бизнесс. Решили использовать славное имя, "БРЕНД", что бы заработать побольше. Эх, деньги портят людей... А помниться, еще 1.5-2 года назад, виртуальные игры официально признали искусством.) В современных играх нет души. Нет того необьяснимого фактора, который заставлял нас возвращаться снова и снова к старым играм и проходить их в 10й раз. Сейчас ценятся графика, сюжет, выстрелы и взрывы потому что "КРУПНЫЕ" издатели разучились делать проэкты с тем самым "фактором Х". Или же они просто не хотят этого делать. Надеюсь, через 50-100 лет мы будем вспоминать эти годы, как годы "художественного" кризиса. Ничего особенного не жду, но торрент скачаю, разок поиграю. Все же Criterion Games умеют привлечь публику игрой.)

0

Provalov тут я согласен полностью

0

Cмотрите что пишут в оригине: ОГРАНИЧЕННОЕ ИЗДАНИЕ - КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ • Удвоенные очки опыта на 4 часа – получайте вдвое больше очков Need for Speed во время первых четырех часов коллективной игры! • 2 машины ограниченного издания – получите ранний доступ к двум самым крутым машинам в мире. • Maserati GranTurismo MC Stradale - настоящее произведение инженерного искусства со специальными улучшениями ограниченного издания: o Набор улучшений для гонок позволит вам установить двигатель, специальные настройки которого облегчают управление и улучшают переключение передач. o Набор "Притяжение" позволит увеличить прижимную силу, а значит, улучшить маневренность автомобиля. o Эксклюзивная раскраска "Черный атлас". • Мощный, легкий и невероятно отзывчивый Porsche 991 Carrera S модели 2012 года идеально подходит для ухода от погонь на головокружительной скорости. Улучшения из ограниченного издания сделают вашу победу над друзьями неизбежной: o Набор улучшения аэродинамики позволит уменьшить лобовое сопротивление и увеличить максимальную скорость. o Набор улучшения нитро сделает использование закиси азота более продолжительным и эффективным. o Эксклюзивная раскраска "Черный атлас" Значит маломальский тюнинг все таки будет

0

RUSH72 я уверен ближе к выходу еще больше бонусов будет -------- Эх не тот уже NFS, слушал одну песенку

&ob=av2e И захотел вернуться к U2..

0

Горячий трейлер,но это трейлер,в нем всегда будет так круто,а геймплей пока меня не зацепил,надеюсь на большее. The Prodigy это The Prodigy,их треки всегда вписывались в мир NFS,угарно,резво,сумасшедшо! Ребят уже не в первой в NFS слышно,MW 1 и Undercover =)))

0

блеать видео че то не грузится, но судя по коментам это нфс хот пурсуит 2010 года в городе...молодцы критерион, умеете загадить уже 2-й нфс который оставил у меня только хорошие воспоминания. после просмотра видео мнение изменилось ровно на столько - где блеать тюнинг? хотябы такой же как в мост вантед...пока отмечу хороший графон. конечное мнение все дружно скажем после выхода игры. может накрутят еще тюнинг нормальный, потому что сыровато выглядит всё.

0

Но это же не most wanted! это уже другая игра,просто с таким же названием.Хоть бы главную тему игры оставили. +графика и физка.на этом пока всё

0

Нфс без -Рокпорта -Тюнинга -Разора -HP в городе Ошибка века, оскорбили память о МВ, желаю ЕА участи THQ.

0

Слушать можно, смотреть не на что.

0

Мммм... Старой доброй MW я пока не увидел. Чтож, поживем увидим.

0

Кто тут увидел графику, смею заверить, ее не будет... почему!! завопит школота, ответ же очевиден (Xbox360 and PS3) - мыло на подходе, пока не появятся ПС4 и Хящик720, про графику в играх можно забыть

0

по мне так будет херь, ничего нового: полиция, список, те же машины что и в последних нфс

0

fundamentalist Вам каждый месяц подавай новую графику и новый движок. А о железе геймеров кто будет думать?

0

la gente la lluvia А что нужно для гонок? Ракетомобили?

0

Очень похоже на старый MF и это офигенно! А в Видео Ламбо Галардо ЛП570 на Офицальном форуме читал)

0

Новые подробности о Most Wanted (из официального твиттера Need for Speed): - Карьера будет длится около 8 часов, после чего нас ожидает неограниченный мультиплеер - Черный список состоит из 10 гонщиков - Как и в части 2005 года, тюнинг будет присутствовать - 6 классов автомобилей (Muscle, SUV, Sports, Grand Tourer, Track и Sedans.) - Многообразие режимов мультиплеера (SpeedTests, Races, Team Races, Freeburn Challenges и т.д.)

0

- Карьера будет длится около 8 часов печально, первый был намного продолжительнее...

0

majer_alex 5 часов вообще-то

0

да я хрен поверю что первый MW можно было пройти за 5 часов

0

majer_alex я не собираюсь тебе что то доказывать.. Разрабы говорили 5 часов.

0

не впечатлило... А первый Мост Вантед до сих пор цепляет.

0

8 часов, лол, скоро игры как на Сега Мега Драйв 2, выходить будут, на час-полтора...

0

Criterion Games уже возродили Hot Pursuit. Знатно. Быть может именно этой студии суждено восстановить репутацию серии Need for Speed.

0

В это стоит поиграть хотя бы ради Porche 911 GT RS 1 (или 2. или 3. Все равно визуально они одинаковые)

0

Порадовал только продиджи да и пикапы, а так.... это будет не тот Most Wanted который я прошел раз 20-ть.

0

KOsMILE 5 часов первый мост вантед?) Ты похоже не проходил его)

0

Да все эти тачки я уже 3-й раз вижу в трейлере нового нфс. И всех этих копов и глупых разбиваний машин. Прямо как обещания ввп. Зато ни малейшего намека на тюнинг в трейлере я не увидел, хотя пишут, что вроде как будет. Трейлер вообще никаких эмоций не вызвал. Скоро чувствую выйдет еще одна такая-же игра под названием андерграунд 3

0

Хотя вот. Пожалуйста http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=r3Zlp9mwFFk Тот же hp

0

главное чтобы не испортили , не будет тюнинга - в пи*ду их

0

MoRfLoT А где ты видел флэшбэк в бёрнаут?..

0

Опять дермо... где зэпор на ровне с ламбо...

0

wypa я вообще в игры не играю.. и вообще не знаю что я тут забыл на игровом сайте, дак еще и модератор NFS World и NFS Most Wanted 2012. Не я точно не играл в маст вантед 2005..

0

Все забыли про неудачную NFS undercover которая пыталсь вернуться к истокам серии уличных гонок... Эх мне кажеться это очередной провал будет! Новая обложка не более!

0

В геймплейном плане слишком уж игра полностью копирует свой оригинал. Нет свежих идей.

0

Ну тут все как всегда, сначала круто, а после выхода игры, как только можно обгадят её. Ни че нового. )

0

Что-то пока не впечатлило. Criterion, конечно, молодцы, но уклон в сторону Burnout не хотелось бы. Необходимо нормальное управление, красивый разнообразный город, ну и загородные трассы. Посмотрим что будет, пока судить рано, очень хочется верить, что Most Wanted не зря добавили в название. Hot Pursuit 2010 не считаю плохой игрой, хотя отсутствие карьеры огорчило конечно, а The Run вообще непонятный вышел. Ждем Need for Speed: Most Wanted 2012.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Reveval95 и это очень хорошо. или ты еще один Need for Speed: The Run хочешь?

0

Кажется, новый Most Wanted пришел не только, чтобы победить, но и чтобы затмить своего прородителя.

0

Судить пока рано,будем надеяться на лучшее.В MW 2005 цеплял азарт,тюнинг,музыка,н почему-то чем круче графика в новых гонках,тем бездушнее и неинтереснее они становяться.Глаз радует,а играть не интересно,какие то пластмассовые игры выпускают.Скорее всего в новой МВ сделают упор на мультиплеер и это печально(

0

Вот МВ это ЖЫР! Та еще и пикапы будут )))) 4х4 епт!!

0

ну что я могу сказать? СТРИТ РЭЙСИНГ УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надеюсь тюнинг будет. я уж думал все! покончено с серией нфс, а нет вроде еще цепляется за жизнь. я лично остановился на хот пирсьюте 2010 года. более пообещал себе - никогда не куплю нфс. так как с каждой новой игрой все хуже и хуже игры. а тут новость стрит рэйсинг возвращается. вот былобы круто еще продолжение андергроунда увидеть в свете!! так же надеюсь там будет рок в музыке, потому что эта какафония (рэп, и клубные хрени) ДОСТАЛИ!! но игру покупать не стану, т.к более не доверяю серии нфс. скачаю с торрента, посмотрю что да как, и если понравится тогда уже моно задумываться о покупке лицензии. но не думаю что новый МВ будет продолжением той самой МВ на которой закончился весь ажиотаж и адреналин в гонках на тюнингованных тачках. не бось будет тот же самый ХП 2010, только без оружия (шипов эми и всякой такой хрени).

0

мне кажется, что там будет только подкапотный тюнинг ( чтобы типо в общем потоке не сильно выделяться))) ) а так игра вообще не сильно воодушевляет - NFS уже не тот,каким был до 2009

0

endo09 естественно не тот, а ты хотел чтоб одно и тоже выходило

0

Тюнинга снова нету!!!!!!!!!! ну что это блеать за нфс такая без тюнинга???

0

Пока что не берусь делать выводы, но как видно динамика в игре присутствует, трассы не сильно замкнуты, следовательно не нужно будет искусно (словно задрот) проходить резкие повороты как в Most Wanted (2005)/World и не придётся сильно напрягаться. На это и надеюсь, ну и чтобы какой-никакой сюжет был, иначе игра пустовата будет.

0

14klebiz14 Ну в Hot Pursuit тоже тюнинга не было, тебе он кажется не понравился ? Насчет видео: Прямо смесь BurnOut и Need For Speed: Hot Pursuit - о чем еще можно мечтать ??? Однозначно игра переплюнет и превзойдет своего прародителя 2005-го года !!!

0

Отличный трейлер! И песня тоже!

0

да мне тоже понравилось.... Динамично, ничего лишнего.... музыка в тему. Буду ждать.... Помоему в игровой индустрии наблюдается подъем)))))

0

Любимая nfs. Надеюсь велосипед не станут изобретать.

0

SteveG8 не согласен ,конечно она переплюнит допустим НР и даже бурноут ,но не как МW это уже не тот need for speed ,даже сами разрабы говорят что они взяли фишки идеи ну и т.д из двух игр, это бурноут и НР ,но не слово о самом MW, то есть это ни какой нахрен не мост вантед,дак зачем было давать ему такое название если с ним нет ничего общего ,сначало меня обрадовала эта новость мол снова старый добрый мост в новой обертке ,но нет надо сделать все подругому ,я вот не понимаю почему EA такие тупые почему они не понимают как можно сделать много деняг ,если даже они бы сделали просто перезапуск двух андаграундов в HD текстурках, им бы уже просто бабло бы наваром полетело,а то изобретают всякое уг, мол обещают конфетку а в итоге мы получаем какашку эхх....я опичален короче посмотрите геймплей ,там все видно

0

SteveG8 и я бы не стал мечтать об этом ,конечно я поиграю в эту игру ,так как я ярый поклонник NFS ,но это игра на один раз ,если не считать мультиплеера то в этой игре просто напросто не чего делать ...хотя все еще впереди и ничего еще неизвестно ,время покажет

0

а тюнинг будет только внутренний ,то есть движок, подвеска и тд ,а я хочу нормальный стайлинг ,обвесы,неоны,и т.д (т_Т)

0

lexa59b И на какой ... это всё надо? Я верю CG, они не подведут.

0

Прикольная наверно получится))

0

lexa59b Хочешь обвесы, неоны, и пр. возвращайся в NFS U2)))

0

Епона Мать вот это подарок на День Варенья ))))))

0

GamesPC5434 чем лучше.. что в ней не будет сюжета, а будет типа типа Online Most Wanted

0

а че продолжение nfs без тюнинга рассматриваеться?

0

56525 у нас не спрашивали на счет этого

0

Игра как была куском говна так им и осталась (не андеграунд конечно минус там говнистая физика и управление ну как во всех остальных сериях Need for Speed единственный плюс тюнинг машин и то реклама )

0