на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2012) 29.10.2012

Need for Speed Most Wanted "Второй трейлер игрового процесса "

Взгляните на звёздные машины грядущего Need for Speed Most Wanted: Corvette ZR1, Koenigsegg Agera R и Hummer H1 Alpha.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Накой хамер в гонках ? Или у него 100500 лошадок под капотом, вес меньше тонны и 450 км/ч максималка ?

1

Как же меня бесит вездесущий дабстеп. Будто кто-то пропердел в микрофон.

1

Вот не ждал что NFS станет конвейером,где отличается только сюжет. Да и ролик не понравился.Нифига не понятно,даб под дёргающиеся кадры то ещё удовольствие.

0

Мб хватит уже однотипные игры печатать?!

0

Меня одного тошнит от этого мелькания?

0

Идеально. Кто не согласен, смело проходите мимо.

0

на этот кал уже смотреть даже стремно, тачки пласмассовые, ездят как кусок гавна в свободном полете, разрабы точно не слышали что такое " накат" и т.д и т.п , нфс умер давненько, хоть бы грид новый получился нормально, а то ваще грусть печаль

0

maniak74 хаха..тупость сказал Пластмассовые..? Чёт не видел такого.И пересматривать не собираюсь, я собираюсь в это играть.

0

Еще один Burnout чтоли... посмотрим что выйдет

0

специально для JekST и кто восхищяется игрой 24 секунда и смотрим на рельсы ну и как вам???

0

Музыка понравилась ,не дабстеп ,а на пианино которое .

0

DiLouk прям в точку сказал. Смысл было делат это Г.... Терь точно ни одной копейки не дам.

0

За Hummer H1 Alpha конечно (лайк) поставлю,но всё остальное......

0

Говорили будет тюнинг, и где он? Походу на*бали нас

0

Были времена: порше, хот пюрсьюит, андеграунд. В каждой из частей было что-то своё, что-то особенное. Для меня серия закончилась на Undercover, акрабатический движок убил просто, но то что сделали с моей любимой нфс мост вонтед... у меня просто слов нету! ОДНО НАЗВАНИЕ осталось от той шикарнейшей версии 2005г. Сейчас же штампуют одно и то же из года в год в HD формате, кратко говоря ничего серьёзного, так... покатушки для пятилетней ребятни.

0

Говно без сюжета , тупые покатушки , в пустом городе с тупыми копами.

0

Вот это реально капец ребята! Когда начался геймплей агеры - это был чисто бёрнаут... Чёт лицуху расхотелось брать.

0

скажу за остальных - -ГАВНО -ГАВНО -ГАВНО -ГАВНО -ГАВНО

0

Отличная игра, сначала может напомнить Undercover, но это не так, пока все, что показали мне нравится, дальше больше, не нужно ждать, что вам сразу покажут все, включая тюнинг...

0

Melanholiy А чё те тут не понятного? Не понятно, что в игре будут различные машины?

0

Da1m0s9 Ну разрабы сами сказали, что игра наполовину Burnout.

0

Опять этот дабстеп в каждом втором ролике уже, ролик гавно.

0

пзц это не мост вантед однозначно

0

То, что здесь показано, это не Мост Вонтед, это чухня какая то.

0

Специально для непросвещённых школьников ничего не знающих об игре:

Нажмите если сможете
Спойлер

Кто то говорил что в игре не будет тюнинга...пффф...ты не прав. Кто то говорил что в игре не будет сюжета ...пфффф.. Покажите мне игру с рельсами лучше чем в этой игре...!Если конечно это имеет какой то смысл.. ведь так _ak47_ Если это вообще кого то волнует кроме тебя,_ak47_ Ты наверняка играешь в такое говно как Blur..ты самоубийца=D А поливать игру ***** просто бессмыслица, очередной раз не дали вам токийский дрифт с япошками..ну так идите лесом. Да да ставите минусы, но только приведите веские доказательства того что эта игра полное говно!!!Уверен не сможете!!! Потому что мозгов мало, начали принимать игру за слив, только из-за того что в день когда вышел трейлер показали не то чего все ожидали, и до сих пор не хватает ума понять что это не MW 2 это НОВАЯ ИГРА-её перезапуск.Большие иДИОТЫ с маленькой буквы.

0

JekST Она мне конечно мало напоминает Most Wanted, но игра мне нравится, очень. Соревнования по сталкиванию прикольные.

0

когда нфс избавятся от постоянной тени машин

0

TIGERblacK Да в этой игре есть будущее..мне она тоже нравиться не меньше чем остальные.

0

JekST В Shift я только в первый поиграл, мне не понравилось!

0

TIGERblacK Ты прав, я хоть прошел оба, но мне тоже не очень, ибо Shift это не NFS, а сюда этого лучше не писать не поймут.. Самое интересное что до сих пор все минусуют, а приводить доводы в защиту своего мнения не собираются..

0

Ролик ничего стоящего не показывает да и вообще гниёт серия, что у них там с фантазией творится не понятно.....

0

у активного виденья КоД у электронного искусства НФС

0

JekST Скопирую свой комент к Need for Speed Most Wanted - Insider Gameplay Video Walkthrough Еле досмотрел до середины: глаза слезились от мыла, а наискучнейший геймплей и бред происходивший на экране окончательно заставили меня закрыть видео. Спорткар на скорости 220 км/ч заезжает на лестницу и потом падает с высоты 20 метров... Ага. И все дружно собирают куски искореженного металла с дороги. Тачкой управляют неведомые силы или еще что, но только не игрок. Тормоза не используются вообще: все повороты проходятся нев...бически мастерским заносом на скорости не меньше 150 км/ч. Я понимаю, что это аркада, но ребят по моему в Porsche Unleashed машина кренилась на поворотах и хоть как то реагировала на неровности дороги. Видимо разработчики в школе не проходили физику и ее законы, другого разумного обьяснения этого бреда нет. Опять те же школоHot Pursuit, школоThe Run, школоUndercover и школоBurnout, которые друг от друга только коробкой отличаются. Не вздумайте тратить деньги на этот калл. А я даже с торрента не скачаю

0

Osmium Fan Оо..да тебе нужно играть в Shift !! Ты сильно придирчив.

0

Osmium Fan Ну за то когда в MW 2005 года машина слетала на скорости 300км/ч с высоты 30,а то и больше метров это никого несмущало зато тут .....

0

JekST И где ты тут видел тюнинг? На скрине сверху Ламборгини Адвенадор это суперкар , без тюнинга. на скрине пониже бмв м 3 GTR - это ГОНОЧНАЯ версия обычного м 3. Она такой скорее всего уже и будет даватся в игре(как в MW 2005 г.) Максимум что тут будет это покраска и все! А по геймплэю это чистый бернаут,от MW 2005 тут тока название! Да и сюжет.... Лично я ни в одном из роликов,анонсов и тд о сюжете нихрена не слышал,Везде говорят тока об автолог и больших возможностях мультиплеера. Это не тот MW который лично я хотел бы видеть( и уверен не один я!

0

На фоне GRID 2 новый Most Wanted смотрится не просто убого, а полным неприемлимо SLAVA-341 ты не один!)

0

JekST Проблема что атмосфера не Most Wanted. Да что там не Most Wanted, даже не Need for Speed. Хотя для начала надо будет поиграть, а потом обсуждать :)

0

SLAVA-341 Хаха...ты очень не внимательный И кст, "это фан сервис. И наверняка, чтобы её открыть, нужно будет сбить все щиты или пройти n-ое кол-во заданий в мультиплеере." flightrider Сравнивать GRID 2 с NFS убого. StiNgeR... ещё скажи что тебе RUN понравился, тогда я вообще блювану от твоих слов

0

Вот коммент на YouTube The worst and most arcade NFS games made by criterion... Its not Need for speed... Its Need For Shit Burnout Edition... Thanks for killing the NFS franchise!!! Criterion made this shit for noobz and childs... Думаю верно подмечено :)

0

xAndrewx Сколько людей, столько и мнений.

0

xAndrewx Они не то что пишут, они орут в каждом видео об этом. Слава Богам, ЕА еще помнят с чего франчайз начинался, поэтому тупо игнорят этих "фанатов".

0

xAndrewx Извини, забыл поставить ""

0

Если в саундтреке игры будет дабстеп, это испортит игру, ИМХО.

0

Derpman Меню -> Настройки -> Звук -> Громкость музыки -> 0% Давай досвидания.

0

xAndrewx Я не понимаю к чему ты это вообще написал :) Ну считаешь ты так, ну да, и что? Я же написал - сколько людей, столько и мнений :)

0

xAndrewx Underground - это исток серии для них лишь потому, что они начали играть с этой части. А про Pro Street чёт ваще фигня какя-то :) Это их мнение о том, каким должен быть NFS))

0

VaNkeloff Насчёт Pro Street соглашусь,самая убогая из всех серий Underground - это исток серии А до него что,больше NFS не было?

0

Snake Eyes. Было :) Просто народ в него не играл. :)

0

VaNkeloff А я играл во все NFS и до Underground и после Pro Street..) А вот Sihft ..вот это совсем не NFS!!

0

JekST Я начал с NFS Porcshe Unleashed и рад. Позже играл и в более ранние. Разочаровал только The Run :)

0

Просто для всех скажу!: 1.Ждем Игру! 2.Играем! 3.Говорим Мнение о игре! 4.Ждем следующую! 5.Повторяем с первого пункта! Стратегия готова ! =)

0

идиотский трейлер, ничерта не видно вообще, рывки какие то ненормальные

0

Трейлер отстой, мне интересно кто его вообще делает,и кто это купит. Да и нашли что копировать, самую тухлую игру из серии.

0

даб под дёргающиеся кадры то ещё удовольствие. даб http://blog.a1tv.ru/blog/2416.html

-1

И наверняка, чтобы её открыть, нужно будет сбить все щиты или пройти n-ое кол-во заданий в мультиплеере. я скоро начну патентовать свои слова и требовать деньги за их копипаст.

-1

Да, на Ютубе ещё пишут, что Underground это истоки серии NFS, а Pro Street - последняя классическая игра серии.

-1

Сколько людей, столько и мнений. Хорошо. Я считаю, что первым NFS был Undercover. ИМХО. Маразм ведь, да?

-1

К тому что "Underground это истоки серии NFS, а Pro Street - последняя классическая игра серии" это не мнения, а дебилизм.

-1