на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Need For Speed: Payback - так плоха или что? Про геймплей в открытом мире и сюжет

Подробный рассказ о выходящем вскоре Need for Speed: Payback и мнение эксперта Нюрбургринга ). Мне удалось уже нормально поиграть в единственную аркадную гонку сезона и у меня для вас, как хорошие новости, так и плохие. Как устроен открытый мир игры, как двигается сюжет и что там с гонками с полицией - в ближайшие минуты.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

пока не попробывать поиграть не узнаешь

11

поиск автомобилей и запчастей было еще в тест драв 2

8

Когда в уличные гонки завезут городской трафик...а не 2 бота на пол мира

1
Денис и Светлана написал: На каких консолях???Я во что играю по твоему?

Виндовз Маркет - это еще хуже консолей.

0

Единственной аркадой, где была очень приятная езда, где чувствовалась машина и ею можно было отлично управлять был Драйвер СФ, которого сейчас даже не купить... Также отличной уникальной аркадой был Сплит/Секонд. И тоже сгинул под маркетинговыми отчетами. И все это было больше 5 лет назад. С тех пор можно вспомнить разве что Грид 2. Который тоже обосрался из-за того, что его с какого-то перепугу рекламировали как сим. Так что из дорогих высокобюджетных аркад остался лишь НФС, который после перехода на Фростбайт реально превратился в говно. Последней нормальной НФС-кой был ХП 2010. Ах да, еще подавала надежды Зе Крю, так как по сути делалась на движке Драйвера, но внезапно вся физика была похерена. Может вторая часть будет лучше в этом плане. Я уже открыл 9 бонусных машин в ней.

-2

Немезис На каких консолях???Я во что играю по твоему? Она на пк если не ошибаюсь с релиза)) ценник конский только 7к рубасов отдавал или 6))

0

Need For Speed умер с серии карбона!

-2

NeosDeath Карбон выкидыш как и ундеракавВЫФВУЦВЕПАУЦ

0