на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

NFS 2019 - В ожидании чуда

Чего ожидать фанатам от новой части нид фор спид в 2019-ом. Будут ли лутбоксы? Возьмут ли разработчики за основу концепцию старых нфс? Как фанаты воспримут новую часть? Очень много вопросов возникает по поводу очередной need for speed. Приятного просмотра!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

100 лет уже не играл в эту игру

4

НАФИГ новые НФС! Какие то помои.... Даёшь ремастер начиная от самой первой НФС И включительно до прострит! А дальше уже нет смыслА! в ЭТОМ ПЕРИОДЕ МНОГО ИГР ХВАТИТ НА десяток лет по игре в год...... Кто за моё решение то плюсуйте! Пусть EA все новые НФС засунет себе в Глушитель!

3

Alex_Aleksandrov Лучше ремейки всех частях , с новой графой с той же историей новой физикой )

1

сделали бы лучше ремейк беспредел на порш или что либо на подобии, что б и карьера испытателя, и история от первых до последних. с режимами как легалной так нелегальной, с копами (только не такими тупыми как в последней, походу лучшие в MW )...

1

нфс моствандет ремастер с новыми и старыми машинами с новыми видами гонок например круговые гонки на супер карах или F 1 ,или доставка посылок ,дрифт итд

1

Просто nfs Most Wanted 2005 года с графеном от коробокса 360 и с норм оптимизацией на компы и консоли текущего поколения, и будет счастье и вам и нам)))))))))))))

0

nfs Most Wanted 2005 года с хорошей графикой с хорошей оптимизацией

0