на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Официальный трейлер игрового процесса Need for Speed Payback (E3 2017)

Компания EA опубликовал первый геймплей своей гоночной игры Need for Speed: Payback.

Наша команда (Тайлер, Джесс и Мак) узнала, что Дом перевозит машину с особой технологией, которая спосбона положить конец господству картеля. Вариант только один: угнать авто, добыть технологию и нарушить планы врагов. «Ограбление на шоссе» - один из самых зрелищных эпизодов одиночной кампании Need for Speed Payback, которая рассказывает историю главных героев, борющихся с картелем Дом.

Need for Speed: Payback выйдет 10 ноября на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

ухахха бернаутом запахло... да еще и эти повреждения... машины как будто из бумаги - 2 удара и тачка на свалку! бред, полный бред. а еще у них текстуры пропадают! смотрим время 1:32 и 1:33. травка исчезает слева... презентационное видео Е3, ну ну... жду следующих роликов, пока что это на 90% бернаут парадайс и на 10% нфс ран.

4

Лучшей в серии была всё таки NFS Hot Porshe, NFS Undegraud более менее, дальше шлак полный

1

Глупость происходящего зашкаливает

0

Для меня в гонках одним из главных нюансов было управление. NFS для аркадного управления по-моему была лучшей игрой. NFS 1-ProStreet и NFS HP 2010 это были качественные гонки с увлекательным геймплеем На мой взгляд NFS Hot Pursuit 2010 лучшая по аркадному управлению гонка из всей серии. Далее в NFS The Run машины практически не поворачивали, игра вытянула эффектами и сюжетом, поэтому я её с интересом прошёл и забыл. А вот уже в MW 2012, Rivals и т.д. управление вообще как в GTA, сюжета и геймплея тоже никакого. В Payback мы видим тоже самое. Даже сами авторы этого "шедевра" не могут нормально машину держать на дороге, а ездят по корчам и врезаются во всё что только можно. Может этот NFS и будет ничего, но как показывает время, даже годовые перерывы не дают EA возродить серию.

0

Форсаж + колда =... это PS. Horizon 3 может спать спокойно.

-1

NFS это всегда блевотина!

-2