на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Система кастомизации в Need For Speed Payback

Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования франшизы в новой NFS появились брошенные машины – игроки смогут находить классические старинные автомобили и превращать их в стоковые версии или даже в уникальные суперкары. Также можно будет собирать, выигрывать в заездах и покупать различные запчасти.

Напомним, что релиз Need For Speed Payback состоится 10 ноября 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все отлчино. Но фростбайт не подходит для гонок, когда же эти тупоголовые поймут это.

8

Infius для гонок подходит все, когда же вы это поймете, важна только реализация

8

Гендальф_Цветной Для гонок не подходит фростбайт по той причине, что управление как гавно.

0

Infius Райвалс, насколько я знаю, тоже на фростбайте, но в отличие от the run и недоразумения 2015 в нём управление было более чем хорошее - и не такое аркадные, как нфс 2010, где абсолютно все тачки управляются одинаково, и не такое тугое, как в ране. Было же норм.

2

Infius игроки в батлу на управление не жалуются) так же как и игроки в NFS Rivals

1

кароче а-ля Андеграунд нам не видать

5

353Accord353 Что по твоему должны были сделать разработчики, чтобы угодить твоему а-ля Андеграунду? Просто мне, как игроку, который наиграл большое кол-во часов в олдскульный нфс, пока все устраивает в этой новой реализации.

6

Dimimiz не только моему, а большинству игроков, которым нравится разнообразие запчастей

2

Dimimiz все тоже самое) Даже затянуло больше чем в прошлую) А андеграунд 2 старинное говно теперь для меня. Хотя в детстве точнее молодости было потрачено во времена ps2 целые 4 пары выходных то есть месяц на прохождение по пьяни у другана целой кучей))))

-1

Daun House Анденграуд классика, легендарная игра. А этот пейбек очень неоднозначный, особенно со своими микротранзакциями, скудностью режимов и т.д.

0

Чет это уже какой то безумный Макс, а не нфс. Ну да, на машину можно навесить кучу металлолома, но дух всех нфс просто испарился, не эстетики тебе, нечего. Зато на танках можно погонять, их будто орки собирали.

3

я ничего против не говорю про графику, сюжет и так далее, мне очень не нравится упрощенная система кастомизации последних частей серии и тебе как ты говоришь наигравшему большое количество часов самому не нравится это, я прям на 100% уверен в этом

2

с системой кастомизации борьщ. Ни как они не поймают золотую середину ............

2