на главную
об игре
Need for Speed Payback 10.11.2017

Выпущен релизный трейлер Need for Speed Payback

Подписчики EA Access (Xbox One) и Origin Access (РС) с сегодняшнего дня могут опробовать 10-часовую демонстрационную версию Need for Speed Payback, что выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC 10 ноября текущего года.

«В демо можно пройти две первых главы игры, а кульминацией пробной версии станет задание-блокбастер «Ограбление на шоссе». Одновременно с этим вы будете заполнять гараж машинами, кастомизировать их, и, может быть, даже найдете реликвию. Также у вас будет доступ к сетевым Speedlist, где вы сможете проявить себя, как одного из лучших гонщиков в Need for Speed Payback».

А весь прогресс, достигнутый в пробной версии, можно будет перенести в полную игру в случае ее покупки.

Присоединяйтесь к Тайлеру, Джесс и Маку, участвуйте в гонках, выполняйте задания и проходите испытания, чтобы заслужить уважение криминального мира Фортуны-Вэлли и принять участие в главной гонке, которая позволит вам окончательно уничтожить Дом.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Трейлер на

Спойлер

???!!!немецком???!!

! языке?!

7

Серьезно? На английском ладно и без субтитров бы понял, но немецкий.... Я не изучал.

4

оооо...я-я,дастиш фантастиш хДДД

3

Год за годом почти одно и тоже! Динамичные погони с тупыми копами. Да, графу натянули, по крайней мере в трейлерах, в релизе узрим истинную картинку, но лицевая анимация, как по мне, очень ужасная, она не передает эмоции. Слышно гневные возгласы, а выражение лица толком не меняется.

0

Давайте пилить то что не нравится людям)

0

ОМГ. Опять полицейские. Неужели снова придётся скрываться от погони этих тупых болванчиков, которые ещё и посреди дороги могу спавнится перед тобой?

-1