на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013
Комментарии: 26
Ваш комментарий

Nrage Это из за AdBlock у когда не воспроизводит видео Странно, у меня AdBlock работает и видео показывает. Вы с какого браузера смотрите? Просто, лично у меня, с Chrome и Mozilla - всё так же в порядке и это странно. Может какой-то плагин (дополнение) в вашем браузере не даёт видео смотреть или только после откл. AdBlock-а всё показывает? По видео: А кое-где нам обещали, что "кастомизация" автомобиля будет содержать, цитирую: "буквально миллионы возможностей по персонализации наших автомобилей" ...как всегда EA - наврали. Очередная подделка в стиля а-ля The Run and NFS: MW 2012. Видимо теперь супер-настройка авто - это большая палитра красок и 5-6 наклеек, причём, наклейки имеют только строго выбранные цвета, а не ту палитру, как при покраске автомобиля...Да-а, с краской действительно можно миллионы вариаций автомобиля получить, EA - вы "гении" б!@#ь...( Опять можно проходить мимо очередной NFS, как это я, лично, сделал с NFS: MW 2012.

6

Когда уже до разработчиков дойдет что нужен Андер 3 =) Большой город,оживленный оупенворлд, тонны хламомашин, а не вейроны, реалистичная деформация и все это было бы фкусно =) Вернитесь уже к теме ночного стрита =)

5

не работает видео мол ошибка какая то,только у меня?

4

Наконец то я вижу нормальный тюнинг и окраску машин. Не то, что показывали в MW 2012. Локации проработаны не то, что RUN где BlackBox не подружились с FB2 и текстурки тырыли с BF3. SoundTrack не плохой в ролике, кому интересно Haezer – Troublemaker feat. Tumi Sub Focus – Tidal Wave . Перспективы есть

4

просто EA не может или не хочет выпустить отличную игру с кучей возможностей!!! А делает все проще... берет предыдущую НФС не много переделывает и вуаля новая игра!!!

3

Да неплохо, но опять мельком, как видно там больше чем просто стайлинг с наклейками и сменой цвета...

2

Need For Speed: Rivals название не правильное правильно так Need for Speed Hot Pursuit 2013

2

Миллионы... Хм. Чисто математически. По ~ 20 наклеек в 5 цветах, + 3-5 цветов на диски, и... 16777216 цветов кузова. Итого 8млрд вариантов для одной машины. И не наврали! Количество есть, а на качество ЕА наплевать. Назвали бы и правда, The Run 2. Хочется кусок карты из TDU (а лучше весь остров), и туда магазинов, ботов, копов, день/ночь... В TDU же всё это затолкали, причем мир то у них не коридорный. И тачек много. Не думаю что ЕА сделать такое не в состоянии. А так было бы замечательно, и сверх-скоростные гонки по пустыням-сафари, и гонки в лесной местности, и стрит-рейсинг можно устроить, да и официальные гонки тоже можно было бы добавить. И может ЕА действительно подумали бы о стайлинге. И городские машины, тойоты, мазды, мерсы, а не только ламбо и ведроны. И да, можно не делать сюжет, в андерграундах его не было, а играют до сих пор. В MW-карбоне был куцый огрызок с описанием персонажей и парой роликов, и всё равно играем. А кто помнит сюжет из Undercover? Эх, мечты, мечты. ЕА может это сделать, но ведь придется работать. Тратить деньги на зп сотрудникам не один годик, усиленно следить за качеством, разнообразием. Ведь куда проще посидеть год и продать старую игру в новой обертке.

2

В серии Shift и то было больше плюшек. ПИПЕЦ!!! И вот это они называют персонализацией? Да кому оно надо. Пара наклеек и смена цвета краски.) С таким успехом у меня в городе на стареньких девятках одни стритрейсеры прям ездят. Клеющие наклейки на ржавые места.)) ГДЕЕЕ? Где неоновая подсветка? Где кучи обвесов и спойлеров? Фигня какая-то. От шифта не в восторге, но там хоть есть более менее реалистичная физика повреждений с отлетающими колесами и все такое, плюс тюнинг не большой. Буду дальше в него играть.. А это, лучше промолчу..

2

Это из за AdBlock у когда не воспроизводит видео

1

вот это тюнинг,вот это молодцы,дважды в год хочу такой тюнинг

1

Ну хоть какой то тюнинг. Уже что-то

1

спасибо,действительно из-за адблока)

0

Не советую категорически использовать AdBlock в последних версия фаера с ним глюки не хочет заходить на некоторые странички и подстранички, я себе поставил ABE его ставьте это стабильный аддблок первых версий, с ним везде норм.

0

а мне нравится))) зачем этот тюнинг и без того мощным болидам???

0

А вообще давно хочется видеть игру с реалистичными повреждениями, тоесть полными с внешними и внутренними повреждениями, но на подобие андер 3, тоесть что бы стритрейс, но с хардкор реал системой =)

0

romashkakill И неговори ,действительно где желанная смена обвеса,выбор дисков и спойлеров,ГДЕ ВСЕ ЭТО???

0

1992kraiser Согласен.Но я думаю так,что если геймеры продолжат настаивать вернуть "полный тюнинг" в NFS,то глядишь,в следующей части к наклеечкам прикрутят чего-нибудь поинтереснее.И может быть,повторюсь,МОЖЕТ БЫТЬ,лет эдак через пять,серия опять возродится.Ну а пока осталось дождаться NFS RIVALS и проверить его на "вшивость" основательно.

0

и это тюнинг? у меня есть другое слово на этот счет - ОТСТОЙ!!!!!

-1

Окружением похоже на RUN, погонями на Hot Pursuit, прыжки как у Burnout Paradise. Я думаю если противники не будут обделены интелектом, то может и получится что-то стоящее. Прыжками я не злоупотреблял бы.

-2

єто и все? как-то мало. на р8 можно поставить карбоновые накладки на задние стойки - вот что-то типа таких возможностей хотелось бы увидеть

-3