на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013
Комментарии: 38
Ваш комментарий

Ничего сверхъестественного, всё те же однообразные покатушки, хватит клепать каждый год одно и тоже!

21

Интересный способ поворачивания у того кто игра - биться об бордюры. И машине хоть бы "хны". Я понимаю что это - "аркадная гонка" и т.д., но можно было и повреждение (к такой однообразной игре) прикрутить. Я молчу про мерцания и затемнение в меню, они мне, если четно, глаза не просто режут, а очень даже раздражают. - Физика: Танк на граве подушки. Вот честно, вообще ноль реакции на столкновении, зато сам вашь атомобиль сносит остальные, будто как тот же самый танк. В NFS:MW (2005) надо было большую скорость иметь, чтобы так всё разносить. А при приземлении машину как будто примагничивает к асфальту, никакого тебе правильного положение при взлете (немного боком), никакого заноса и других эффектов после полета автомобиля, даже скорость не сбросилась... - Графика: Картинка очень даже не плохо выполнена - единственное что радует. Хоть здесь EA не стоит на месте. - Функции: Раньше закись азота восполняли трюками (миллимитражами), сейчас - проездом через бензозаправку, в принципе - оригинально, и как бы по честному (не бесконечная закись) и в то же время можно восполнить. Смена времени суток и погоды - радует, наконец-то у них это появилось и 10 лет не прошло...Надписи вместо номерных знаков забавно, но не нужная совсем функция. - Автопарк: Не понятен мне пока. Но, хоть, вроде бы, нормальные машины, правда сплошь Ford да Merseders - Звук: Ни музыки, ни звуков окружающего мира из-за говора комментатора по началу - не слышны. Хотя потом звуки автомобиля и дождя были слышны, так же и звуки чего-то ломающегося, но вот музыки я вообще не услышал - а это убийственно. Выводы делать пока рано, хотя все и так тут ясно...

9

ПАРАДОКС НО ИГРЫ СЕРИИ НАЧИНАЛИСЬ С ПОЛУ СИМУЛЯТОРОВ(ПОРШЕ) А ЗАКАНЧИВАЮТ АРКАДАМИ В СТИЛЕ ASPHALT НА МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВАХ.

8

Только одно слово в голове и крутится - СКУКА. Унылая игра, а если уж видео геймплея унылые , то какой сама игра то будет... Не чем не лучше, хот пурсьют был такой же унылой фигнёй и эта не чем не отличается практически, разве что винилы лепить можно, честно говоря наф надо

7

графика ниче так, в остальном так себе

5

Пожалуй EA нечему не научилась с провала нового MW,ну неужели так сложно понять,что нам не нужен этот MP смешанный SP.Ну вот скажите,вот какой интерес с того что ты набираешь уровень и тебе открываются новые машины и гонки.Ну оно ведь быстро надоедает,потому что оно всё однообразное,гонки одни и те же, просто машины становятся мощнее,вот нету цели...Вообще никакой...Вот зачем это нужно,что бы на этих машинах поиграть с друзьями в MP? Я вас умоляю, мне гораздо интересней поиграть в MP того же Underground 2, там даже веселее...EA напрочь берет больше плохого и унылого из своих серий,а все то что придавало ихним играм накал и прилив адреналина больше нет,это все закончилось на MW(2005),ну еще сюда можно добавить undercover довольно интересная получилась,но далее идет что то не понятное...Да, я соглашусь с автором выше что Hot Pursuit был свежим дыханием,но дальше они пошли не в ту сторону,они начали тупо убивать серию...Я понимаю что BF приносить очень большую прибыль и все сейчас брошены на работу с ним,но на другие игры нельзя же забивать,они же тоже могут принести прибыль...Вот почему бы не взять и не заморозить Rivals,пока работают с BF,а потом как закончат пусть бросят всех новый NFS и нормально поработают, с умом.И сделают нормальный гоночный симулятор стрит-рейсига,который тоже сможет принести денег,конечно не столько сколько и BF,но больше чем вот это,то что есть сейчас.Почему все,как только сделают проект который принес просто громадную прибыль сразу начинают доить этот проект и абсолютно забывают про то,что у них есть еще игры которые,если с ними нормально поработать тоже выстрелят и принесут громадный доход...Ну EA,ну включите вы мозги !!! Хватить убивать то светлое,что осталось в этом мире !!!

5

по-моему переборщили с этими летающими листочками) просто все деревья осыпаются, с ума сойти)) и все в камеру) в последнее время мне кажется у них политика: чем больше напичкаешь картинку тем лучше а вообще красиво не то что ожидалось, но красиво Когда? когда они наконец сделают хороший ремейк мост вантеда или андеграунда чтоб и город был и сюжет и тюнинг разнообразный и копы и все сразу купили бы игру, и все довольны

5

посмотрите это видео ребята, в общем то не плохая должна быть игра,и раз они пробуют внедрять хоть какой-то тюнинг,то думаю дальше будет лучше...вот ссылочка на видео-

4

Всегда меня бесили типа-ценители вроде Mikaxx. Hot Pursuit был свежим дыханием в серии после унылого застоя. Чего не хватало "гениям" такого рода в той игре, до сих пор науке неизвестно. Слышно лишь одно невразумительное нытьё и причитания. Соплежуи. Регрессом был новый Most Wanted. Вот это да, это был шаг назад по всем направлениям. Что касается Rivals... Изначально мне не нравится направление,которое взяла игра. Что-то среднее между синглплейером и мультиплейером. Вот неужели печальный опыт MW ничему не научил? Лично я хочу иметь возможность чистой одиночной игры, зная, что при этом никаких плюшек я не потеряю. А мульт пусть будет отдельно и там пускай будут свои ништяки. Все были бы довольны. Но мы будем с упорством барана продолжать свои сомнительные эксперименты по объединению того и другого. Ролик вообще получился какой-то странный. Если они хотят привлечь народ - на кой буй показывать унылые покатушки по чейкпойнтам? Вот правильно выше говорили, уснуть же можно. Даже музыки при этом бодрой не завезли, никаких интересных событий на трассе (которые иногда бывали lдаже в сомнительном The Run) не происходит. Покажите то, ради чего мне захочется взять игру - покажите напряженные гонки, погони, дорогие машины, выходящие в красивый вираж на полной скорости и схлестнувшиеся в жестокой схватке с полицейскими. В видео вроде чего-то такое пытались показать, но вышло мало, невразумительно и как-то глупо. В том же Hot Pursuit погони выглядели куда интереснее. Графика - да, отличная, но я боюсь, как бы это не вышло боком на ПК. Зная теперешние повадки EA забивать на нормальную оптимизацию (в HP она, признатся, была ужастна, хотя сглаживание отчего-то было отключено по умолчанию (!). А ведь её делали мастера создавать сочную картинку при удивительной производительности - Criterion! Что же будет здесь тогда?). Так что пока я радоваться по этому поводу не стал бы. В общем, конечно, выводы рано делать, но на данный момент не впечатляет. Совсем. Всё, конечно, дорого, вылизано, но вот смысла платить за это тысячу с лишним просто нет. Поживём-увидим.

3

Да больше половины пиратки скачают!!!! А игра NFS RUN мне показалось более Свежим началом!!! Посмотрим, что из этого выйдет!!!

3

те же яйца только в профиль

2

Meysen Какая лицензия? Какие нищеброды? Что за бред мальчик, торрент тебе на*уя? Игра шлак - торрент эдишн, а если реально хорошая то онли лиц. И говно хлещет только из тебя.

2

Meysen Ты совсем об сосну ударился??? The Run хорошая игра ??? И мы не нищеброды, мы просто люди которые рационально распределяют свой бюджет,а не долбанутые школьники,которые бросают свои карманные денежки на право и на лево не думая вообще о том,надо оно им или нет... Мне допустим жалко отдавать деньги за то, во что я играть не буду или буду, но максимум пол часа.Это не выгодное вложение моих средств, я лучше схожу в кафешку с друзьями за те же деньги посижу и то больше удовольствия получу чем от NFS The Run.Я готов купить лицензию, но только в том случае, если игра реально достойна, та в которой я пропаду хотя бы на несколько дней и мне захочется переигрывать её снова и снова, как MW(2005) или Underground 2, эти игры я даже сейчас с большим удовольствием переигрываю по несколько раз...

2

Все таки круто. Никаких сраных синих плосок от бернаута. Я думаю норм выйдет игруха, за основу как видно взят стиль Нфс а не бернаут и это круто.

2

40% THE Run , 45%Hot pursuit и 15% Most wanted 2012= Need for speed RIVALS , мне нравятся обе части (HP 2010 и THE RUN а most wanted 2012 не совсем понравилось) у игры как обычно суперр графика (Frostbite 3) , да ещё и тюннинг добавили , думаю игра достойна 8 из 10 баллов, но всё равно не тот NFS какой мы ждём на протяжении 7-8 лет, я очень хочу чтоб вышел Underground 3 (чтоб был похож на uderground 1,2 только с намного улучшенной графики или на most wanted 2005) где-то в 2015 году ( надо хорошенько пороботать над таким NFS 2-3 года) и будет всё норм.

2

сюжет отсутствует полностью... так???

1

можно даже пропустить пару лет и не вникать что там с нфс, там все равно ничего не меняется, как начали штамповать после мост вантеда ( карбон тупо дрифт, про стрит вроде дал надежду, но увы) покатушки для школьников так и продолжают, ничего нового , тачки из плассмасы про законы физики так и не знают, окружение такое же деревянное непробиваемое, физика ваще нулевая, тюнинг тоже удивляет) покрасил- помазал -поехало, разница между авто небольшая , в частности, либо быстрее едет, либо лучше рулится , либо все вместе, характера у авто нет совсем, я конечно все понимаю что в жанре покатушек сложно придумать что то новое, но они наверное и не задумываются,что люди бы играли лучше во что то качественно проработанное и собранное, пусть даже и без каких то нововведений глобальных, чем в непонятно что кривое косое и никому ненужное ... зато с кучей новых фишек, и намазаной до бесоты псевдо красивой картинкой.

1

maniak74 вот как раз таки это покатушки не для школьников) школьники на них и жалуются а игры делаются с оглядкой на взрослую аудиторию. Какая физика, какое долбание тачки это аркадные гонки, хочешь хардкора, для этого есть Шифт и шифт2. да и вообще ЕА не маленькая компания, и сидят там далеко не дураки. А значит и делаются такие гонки не от балды. Щас по сути столько аркадных гонок, что что то изобретать бессмысленно, есть смысл ждать выхода новых консолей, и там уже будет видно.

1

Для аркады крутая физика. картинка тоже крута. жосткость тачек чувствуется по стилю. но не супер жостко как в ост вонтеде 2005, лучшая аркада с лучшим мульт гонками.

1

первое что бросилось в глаза это тахометр скорости и катра очень смахивает на нфс прошлых лет (имею ввиду круглый), графу подтянули по сравнению с мост вантед 2012 по цветастей чтоли стала, хм и вправду хот пурсиот 2010 (ремейк типо)

1

Графон шикарный буду рубиться по любому !

1

paligraf самый крутой был Need for Speed Hight Stakes, кто не играл, наверное еще под себя ходил. и ни какой сраный Undergraund 2 не сравниться с 4-ой частью.

1

Мне в " ЭТО " даже играть не хочется (((

0

sanchodelpanso Видимо у людей пишущих капсом все игры начинаются с 5 части.

0

Для меня самые лучшие игры из серии NFS были:Undeground,Undeground 2,Most Wanted(2005),Carbon,и Pro Street.Они мне нравились очень,но после уже как то не айс для меня стала NFS:(

0

мда... первая мысль(первые полсекунды после включения видео) "о похоже на мв 2005", вторая мысль"а что это за срань летает в воздухе?", следующая мысль (после первого столкновения) "опять бурнаут..." игра на самом деле замечательная, заставляет думать в общем пошел проходить underground2

0

sanchodelpanso порш как раз таки единственная игра в нфс) и вышла она далеко не первая)

0

Energy Death Причем здесь замена колеса и выход из машины со стрельбой из ГТА 5??? Я имел ввиду что хочется чего то нового,а не играть в тупой конвеер...Да,я понимаю что аркадные гонки,но все же выпускать одно и тоже каждый год тупо меняя названия,это не вариант.Народ не ожирел и мы все здесь знаем чего хотим,ну большинство.Говоришь толковый мульт. Есть же NFS WORLD чем тебе не мульт и все довольно нормально сделано открытый мир куча народу рубится каждый день,а здесь та оно зачем.Я вот не пойму,если хотят развивать мульт пусть дальше развивают WORLD зачем делать смесь бульдога с носорогом? Ну ты вспомнил конечно,на то время это конечно была бомба,я часами тупо и ездил в первые NFS,но сейчас этого уже мало,развитие ушло далеко вперед и теперь больше возможностей.Вот задумайтесь почему Underground 1-2, MW(2005), Carbon запомнились,а вот это новое ничем вообще кроме сочной картинки и не запоминается.Потому что делали с умом и вкладывали душу ,а сейчас тупо на прибыль работают,мне лично новые игры серии вообще не запали в душу,проходится быстро,надоедает так же быстро...Больше нет того накала,что был раньше...И делается как раз на школьников,а не на взрослую аудиторию,этим пофиг во что играть,они долбаные наркоманы,для лишний час за компом,что доза,а что делать нам которые играют только ради фана или просто расслабится после напряжённого дня ??? За последний год я почти и не расслаблялся за хорошой игрой,все шлак какой то,все уже где то было,все уже видел...Вот это убивает брак фантазии,они тупо начали воровать идеи друг друга и впихивать в свои игры...Создается ощущение что игровая индустрия рушится,так и будут делать шлак для школьников...

0

Meysen Ты точно об сосну ударился раз назвал мой ком барахлом,я бы на твою железку бы глянул.Да и если плевать то держи это при себе, я высказываю свою точку зрения причем не о The Run,а о серии в целом,как EA её убивают...Так что если тебе что то не нравиться выскажи свое мнение я его прочитаю,но называть мой комп барахлом не смей,это могу делать только я :D Да и не такой он и плохой Crysis 3 на ультрах прошел и глазом не моргнул,не смогли они выжать все соки из моего ящичка...И я понял что тебя всё устраивает,но мне лично не хватает того что было раньше,они берут что то из частей серии,но как я писал выше больше плохого,чем хорошого...И опять же уточню,ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,если тебе оно не нравится,я здесь не причем...

0

Поставлю однозначно как и все нфс, но в последних частя просто катаюсь...

0

А тем людям которым, не нравится то геймлей, то графика, то еще что то. А что должно такого быть в гонках: Выход из машины в подворотне, колесо заменить? Стрельба в замедленном режиме как в гта5? Наверное тюнинг, действительно куда же ламборджини без крутого обвеса) Она же уродлива как наша лада, и ей это все нужно чтобы ехать быстрее, ну или выглядеть круче (В карбоне была даже возможность самому лепить, в основном у людей получался полный бред) Чего вам в обычных гонках не хватает? Вспомните первые нфс, не те про стрит рейсинг и ночной город в серии андеграунд, а гораздо раньше. Да в них играли годами, да и щас играют, но смысла то там нет вообще, тупо доехать до точки. Но игры хорошие. Смысл весь в том что народ то ожирел, и сам не знает чего хочет. Тут есть свободный мультик и если его сделают правильно, то игра будет хороша.

-1

моя оценка 3/10 хватает клепать графу клепайте игру!!!!!!!!!

-1

Давайте на этот раз капейки не заплатим за этот продукт, только тогда они поймут что людям надо на самом деле, а не эта детская гонялка с красивой картинокой!!!! А то все Фу. фу и серовно покупают. нам тупо пудряд мозги это не NFS это ХРЕНЬ, NFS на мой взгляд умер после Undergraund 2 и MostWanted не че такой был!!имхо!!

-1

Очередной Barnaut, да сколько же можно((((((((

-4