на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Need for Speed: Rivals "Игровой процесс и возможности системы AllDrive"

Система AllDrive плавно смешивает одиночную игру и мультиплеер, создавая совершенно новые возможности, доступные только в Need for Speed: Rivals. Начиная выполнять задание в одиночной кампании игрок может вмешаться в процесс игры своих друзей, и заставить их рискнуть своими Speed Points соперничая с игроком.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Одно и тоже! Одно и тоже! Мне интересно, они реально не догоняют, что все ждут, что то, из серии Underground?

14

2MoRRoW Ты не так понимаешь выражение "одно и то же". То, что концепция гонок неизменна - это ясно. Но тут имеется ввиду то, что ничего нового в серию не привносится. Мир, графика, цветовая коррекция и геймплей - это тот же Hot Pursuit 2010 года выпуска. Мне лично так и показалось. Новое сложно преподнести, но почему бы хотя бы не вернуться к старой концепции стрит-рейсинга как в Underground, Most Wanted, Carbon? Вот это огорчает.

4

UNCLE V Они боятся, что у них ни черта не получится... Вот представь, выходит Андеграунд 3 и оказывается таким днищеем, что плакать хочется... По типу мост вантеда 2012... И что тогда??? закрывать всю серию? Начинать что-то новое?

3

UNCLE V "Одно и тоже! Одно и тоже!" "что все ждут, что то, из серии Underground?" Т.е. повторы - это плохо, и надо вернуть то, что повторялось 6 лет подряд (и + World в 2010)? А тут на те, катастрофа, решили разок до ума успешный HP 2010 довести за последние годы.

3

UNCLE V Ок... Одно и тоже... А чего ты ждал? 4 колеса, двигатель... о Боже машины такие скучные и такие одинаковые) Есть машина + дорога = кто быстрее на финише... это концепция гонок! Хочешь не одно и тоже, вот в Газлер поиграй... шлак полнейший, но это ведь "не одно и тоже"! Могу привести в пример CoD, если объяснения было не достаточно...

1

Снова будет пустой и скучный мир...

0

Meysen Да хоть там будет крайэнджин и управление как в Most Wanted, это все равно копипаст. Концепция - HP. Ландшафт - HP. Геймплейные особенности (шипы и т.д.) - HP. По-прежнему считаешь что это что-то особенное?

0

Mikaxx Дак она не для офлайна, и стоит это учитывать, так что скачивать нету смысла я ее лично возьму за мульт хороший. И буду гонять на ванкьюиш, кайфовая тачила!!!!!!!!!

0

Хрень, всё это уже видел, нечего нового, к чему эта игра нужна, просто от полиции что ли гонять? Не какого интереса нет, если сюжета нет достойного, тюнинга и тп. В онлайне играть? Наф над. Скукота

-1

Я вот не пойму только одного , почему все ноют насчет третьего underground , что в нем такого особенного кроме стайлинга , простая такая гоночная аркада со стандартными типами гонок , спринт дрифт круги и все такое , что здесь такого особенного , раньше все играли в первые nfs и всем все нравилось , достаточно вспомнить первые hot pursuit , революция была же , а тут все ждут underground , в чем прикол кто нибудь расскажите , уж больно интересно

-5