на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Need for Speed: Rivals "PlayStation 4 геймплей"

Геймплей Need for Speed: Rivals (PlayStation 4).

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Как вы можете судить по ролику , не играв в нее ?

7

Магнитизм к земле напомнил мост вантед 2005 года.

7

Mikaxx Вот опять как меня бесит это путаница со словом тюнинг , тюнинг это замена внутренних деталей авто , двигатель трансмиссия , шины , тормоза , подвеска , деколи и все остальное это стайлинг и всякие деколи разукрашены во все цвета радуги машины не придадут ей скорости. Хочешь смысла в гонках , поменяй игру , сейчас кроме nfs есть много достойных игр , а всем остальным придется ждать того самого дня когда эта игра вернет былую славу и как по мне смысл что бы пройти гоночную игру , хотя бы в том что бы открыть все что закрыто(Машины город и т.п.).

4

Bart5152 Ну ты сравнил... :facepalm:

3

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. так, что из года в год одно и то же

2

Выглядит не так уж и дешево.

1

DudeLebowski92 Я вот с тобой немного не соглашусь , как вот можно себе как то по другому представить гонки , как , после хорошего хот пурсуит 10 вышел хреновый the run , потом вышел ни чуть не лучший мост вонтед 12 , этот же nfs напоминает хот пурсуит , только слегка доведенный , а судить по роликам не поиграв в нее это глуповато

1

Mikaxx Вот скажи мне , какой ты ожидаешь увидеть сюжет в гонке , какой , со взрывами заговорами и атомным взрывом , или что , как ты вообще себе представляешь сюжет в гоночных играх , даже в том же nfs mw 2005 сюжет отходил на второй , а то и на третий план , даже в том же grid 2 сюжета не было , обычная рутинная жизнь гонщика.

1

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Такой, ради которого был бы смысл проходить игру, не важно, крутой он или же интересный, главное смысл чтоб давал хоть какой -то пройти игру, а не просто так погонять, и норм тюнинг конечно же не помешал бы, а не просто смена винил, скука смертная

1

Как по мне, так последняя игра, которая понравилась - the Run

1

Mikaxx Да- да, либо ты тупой, либо ребёнок, если считаешь эту игру норм, мне тебя жаль. Как раз таки и значит что без норм тюнинга и сюжета игра говно, для дебилов- задротов которые в онлайн играют, мне такое даром не надо, я даже с торрента не скачаю этот хлам, да и хот пурсьют тоже говно Сомневаюсь что я тупой, а уж тем более ребёнок ибо я знаю что такое Гонки и не считаю что если там нету тюнинга, а уж тем более такой безполезной особенности как сюжет она сразу становится говном, пусть может этого нету в игре, зато есть всё остальное и это только плюс, конечно жалко что нету стайлинга ибо конечно это было класс что машину можно было индивидуализировать но тут ничего не поделаешь и надо принять игру такой какая она есть, а тюнинг не такая огромная потеря что бы называть из-за его отсутсвия игру говном ибо в других отношениях игра осталась такой же, драйвовой и весёлой

1

Если будет такое же управление,как в последней мост вантед,то даже играть не стану.

0

напомнило мост вандет 2005 и это хорошо, жаль что выйдет снова мост вандет 2012

0

Машина прыгает не хуже чем в бернаут, ну и какой реализм в игре, что за физика?!

0

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. А что тут судить? Все нфс давно уже в уг скатились, думаешь эта будет другой? Тут и судить нечего, всё и так уже ясно, очередное говно

0

Вроде как выглядит очень классно, конечно это тот же Hot Pursuit, но ничего и это переживём, главное что бы управление было нормальное и был тот же драйв и чуство суматохи которые были в предыдущих частях. Mikaxx От того что в NFS пропал стайлинг это не значит что игра УГ, новые NFS очень хороши, во всех отношениях как гонки, просто они не похожи на те NFS которые мы играли ещё давно...

0

[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Как вы можете судить по ролику , не играв в нее ? Ты прав конечно, но NFSки уже явно не те. Хотя я бы щас скачал NFS Most Wanted (старый) и сыгранул разок-другой.

0

Будет в этой части стайлинг, хоть чето и то круто. А управление советую на пиратке смотреть мост вонтед 12. Тут тоже самое управление, доведенное от хот персюта. Эту охото купить но дорого стоит, мультиплеер довольно таки круто сделан.

0

на мобильник снимали? или это качество видео такое для сайта сделали?(( и вопрос - она ммо или сингловая будет?

0

качество видео вообще гавно!

0

Пойду сыграю в первый NFS Underground.

0

Мне не хватает в нфсе: возможности открывать новые машинытак чтобы мне приходилось за это реально бороться, возможности открывать части города по прохождении. Города не хватает с возможностью закручивать в переулки и обводить копов туда обратно, а не оычных длинных трасс на протяжении которых мы просто будем бить копов о бордюры в попытке свалить от них. Тюнинга, хоть и не сверх большого, но хоть того ,чтобы сделать наш автомобиль хоть немного другим( даже в Forza) есть такие возможности, хотя такие игры это чисто трассовые гонки в отличии от нфс. Убили серию уже не первой игрой. Фу товарищи.

0

DarkNezias [Gebeine] Amorz Почему то файл в HD не прошел конвертацию на сайте (что в 1080р, что в 720р), хотя побывал с разных каналов видео файлы.

0

Не жду от игры ничего,потому что NFS давно мёртв......а жаль.

0

Соглашусь с dragonoCommander , вспомните самые первые игры нфс , ни какого тюнинга или стайлинга , только обычная машина и водитель пилот , все , больше ни чего и всем все нравилось , оригинальный hot pursuit , porshe unleashed и ранние игры серии , пик славы нфс и не кто не ныл , нету тюнинга , нельзя раскрасить машину , нету сюжета игра говно, серия говно , не было такого!

0

Прикольно оценивать некстген игруху на некстген консоли по ролику такого паршивого качества.. на графику можно вообще не обращать внимание, так как в этой каше такого низкокачественного ролика графики не разглядеть, даже общее отдалённое представление о геймплее с трудом можно составить, так что пока ни о чем. Надо дождаться более качественных геймплейных роликов, обзора, ну и саму игру в её финальном виде.

0

Че то вы загнались, The Run отличная была, сюжет а не тупо гонки, конечно я бы ее отнес просто к другой серии, как гавно Шифт и ПроСтрит, ибо это разные жанры..

0

DragonCommander56 Да- да, либо ты тупой, либо ребёнок, если считаешь эту игру норм, мне тебя жаль. Как раз таки и значит что без норм тюнинга и сюжета игра говно, для дебилов- задротов которые в онлайн играют, мне такое даром не надо, я даже с торрента не скачаю этот хлам, да и хот пурсьют тоже говно

-1

аркада аркадой, скучнее не куда. лучше уж в Real Racing 3 поиграть

-5

Такая же безликая игра, как и The Run.

-7