на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Need for Speed: Rivals "Презентация игры на EGX 2013"

Презентация игры на EGX 2013.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

38 минут показывают одни картинки. А геймплей ГДЕ?!!

14

Мы сделали ее за 4 месяца, пожалуйста купите нашу игру!

14

Геймплея даже не показали!!!

13

Я точно это не буду покупать. Лучше скачать с торрента.

11

Всё конечно выглядит хорошо, пуст Corvette и даже Shelby GT500 являются полицейскими автомобилями, но когда полицейский автомобиль - Koeniggseg Agera или Pagani Huayra - это выглядит более чем странно. Это эксклюзивные автомобили, которые делаются на заказ. В год делают по 4 или 5 таких суперкаров. В игре они выглядят как расходный материал. Как будто у них в полицейском департаменте припарковано 50 - 100 шт. таких авто. Это действительно выглядит смешно.

9

SG_Ghost причем тут тюнинг и скачка с торрентов? Это не кикстартер, где все зависит от игроков. ЕА вкладывается в эти проекты сама, а уж если игра становится откровенно уг то какой смысл за нее платить? На форумах ЕА давно уже тысячи сообщений с просьбой вернутся к истокам андеграунда или мост вантед (но первую они делать либо не хотят, либо просто не знают как, а вот на счет второй, не смогли (в принципе игра не плоха, как по графике так и по остальному, но все игру убило: халявные машины при старте игры, и еще мелочи, избавится от которых, игра была бы в разы лучше)).

3

scriptcreator) Чертовски прав) Да давно уже NFS, еще тот старый добряк, уже не NFS, это уже совсем другие гонки, называются (NFS KONVEYER) Фигня, такое чувство что машины ездят тут по 500 -600 км в час, и на 300 входят в поворот, да и на холмах и горках, взлетают как самолеты! Но убивает то что машины никак не бьются! На полном ходу в стену, а они еще умудряются 500 км набирать)

3

Даже там где есть видео геймплея...нет плавности картинки, разработчики не сделали 60fps или она столько не может? Или показывали на консолях? :D

2

Да уж если бы каждому давали Koenigsegg отбоя бы от желающих служить в полиции не было.)))

2

Ну в отличие от мост вонтед и всех частей от перезагрузки серии под названием хот персют, тут мультиплеер на первый план, хз будет ли тут сингл, тут бесшовный мультиплеер что намного отличает от всех нфс, не надо грузится, гонки такие же еффектные как в хот персют и долгие. Надеюсь сбалансируют по мощности чтоб не было мазда rx 8 против ламбо ревентон или как ее там, стайлинг есть и перфоменс кастомизейшен. Это мне кажется намного лучше того же хот персют и мост вонтед. Это все перезагрузки на любителя но вроде как стайлинг то норм вышел, так что хз. Но я чувствую что игра выйдет хорошей, чисто аркадной гонкой с возможностью погонять по хайвею. Я так и не понял будут ли города или нет.

1

Даже не знаю качать или нет, а то в том году зря качал маст вонтед

0

Утюги по 3 тонны, с кузовом красивых суперкаров и графикой, сбивающие трафик не сбавляя скорости и не замечая его вовсе, что еще нужно для счастья? Мне довелось играть в NFS High Stakes по сети, в комп клубе. Вот там реально был азарт, драйв, экшн. Трафик там давал дамаг и реально тормозил почти до нуля. Тут - летишь на танке, сбивая всё на пути. Может кому и вкатит.

0

В конце в трее музыка понравилась. Всё.

0

ASPID_Z Ага, а потом будешь жаловаться: "Где тюнинг?!"; "Они же показывали тюнинг!!"...

-7