на главную
об игре
Need for Speed: Rivals 14.11.2013

Need for Speed: Жажда скорости "Официальный русский трейлер фильма"

В кино с 13 марта 2014.
Фильм DreamWorks Pictures «Need for Speed: Жажда скорости», основанный на легендарной видеоигре от Electronic Arts, возвращает зрителей к захватывающему жанру культовых фильмов об автомобилях, популярных в шестидесятые и семидесятые годы прошлого века, когда события, отображенные на экране, были максимально приближены к реальным историям из жизни.
Зрители узнают историю Тоби Маршалла (Аарон Пол), гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Весь бюджет пошёл на Кёнингсегги и Бугатти? А так видно, что сценаристы не заморачивались: МВ'05 + Ран + дорогие машины = красиво, зрелищно, но абсолютно бессмысленно. Хотя, разве кто-то ожидал другого?

4

Чисто посмотрю на Аарона Пола)

4

Надеюсь выйдет достойная замена Форсажу

3

Need for Speed: Жажда скорости = Масло : Маслянное... Наши локализаторы в своём репертуаре...Как спорят х..ту ,так спорят...

1

Машины-Девки-Взрывы-Месть-Любовь-Конец!! Как форсаж будет сто пудов

0

Нас ждет бездушный перевод. Виде трейлер на мыле(русский) там на много лучше перевод. И кто мля все таки будет переводить ?

0

Ну вроде как должно получится что то стоящее, а то Форсаж уже стал не фильм о гонках а фильм о бандитах, а тут видно чисто будут гонки...

0

Могли просто летcплей Зе Рана транслировать, никто бы ничего не заметил, и дешевле вышло бы, лол. Неужели не надоело Форсажи клонировать?...

-1

Troy Sanders Ты чё, обалдел каких однодневок? Бугатти это однодневка, ну рассмешил! Тут же ясно написано Need for Speed, а не Форсаж!

-1