на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need for Speed: The Run "GC 11: Developer Presentation (Stream)"

Видео с конференции EA на GamesCom

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Афигеть Это Split second а не need for speed =)

0

отлично мы через камни проезжаем...

0

Ну да Спецефектов хоть отбавляй! Игра вроде норм будет, но будем надеятся что это недаработаная версия игры, хоть бы камни сталкивались с машиной, не так чтобы сильно изменить траекторию езды но хотя бы отскивали или еще что-нибудь!

0

херня,смешно даже смотреть

0

мда...очередное уг,даже интереса нету играть в нее,честно признаюсь,надеялся на большее

0

да не камни это, а комы снега, ппц, такие "салюты" специально для профилактики лавин, а не обвалов горной породы.

0

Блюватинная помесь Hot Pursuit 2010 с Nfs world. Почему то именно такие ассоциации возникли у меня в голове глядя на это УГ.

0

Все что понравилось,так это окружение и графа!!!

0

их чё взанос неучили как заходить

0

Пи***те больше народ, че вы. Глумитесь над игрой как хотите. Тем кому игра нравится, а мне она очень нравится после множества просмотренных роликов, в неё будет пболее чем приятно играть и уж поверьте, Мы от этой игрушки получим реальный кайф ^^ а вы, сосите лапу и завидуйте.

0

Выглядит отлично. Надеюсь управление будет такое же как в Hot Pursuit.

0

впечатляет,тока азот какой то синий о_О

0

а в режим в переди машины переключился, что бы не было видно убогих повреждений или вообще отсутствие таковых...

0

Повреждения будут из HP, а они там более чем хорошие. GAMB[i]T Жоско плюсую. У тех, кто поносит игру либо ХР, либо карточка не потянет, либо и то и другое.

0

...либо им уже очень надоели покатушки для трехлетних детей.

0

Для трёхлетних детей есть Undercover. Эта не тянет на категорию детей до 3-х лет. Здесь физика более-менее проработанная, учитывая, что игра сделана процентов на 75.

0

Ну в любом случае нужно сначала поиграть в финальную версию,а потом уже выносить вердикт,так что надеюсь моя категоричность напрасна...

0

Повреждения будут из HP, а они там более чем хорошие. Повреждения будут куда жоще: http://forum.ea.com/eaforum/posts/list/285/6618995.page

0

Мля, ну разве разрабы не видят, что управление в игре - гавно. Нах не нужна игра с таким управлением.

0

Ну у меня directx11 вообщето :) А игра мне не нравится излишне аркадным управлением. И я сказал слишком только из вежливости. Если бы там была физика из shiftа, другое дело. А так нафаршованая бредятина с уклоном на картинку. А в гонках самое главное удовольствие от управление, а не вся это поеб"0та.

0

Muxass. Откуда ты знаешь, какое в игре управление? Ты играл? Ты разработчик? Знаешь что, на картинке одно, а на геймпаде совсем другое. Я думал в НР будет довольно тугое управление, а на самом деле оно было хорошим и приятным. Вот когда поиграешь, тогда и вердикт вынесешь. P.S. Если бы там была физика из shiftа Это не шифт. Это аркада.

0

GTAшник и NFSник Парень никогда и нигде больше не говори этого " Здесь физика более-менее проработанная, учитывая, что игра сделана процентов на 75." А то как идиот будешь выглядеть. Большей тупости в фразу об этой тупой игре нельзя вложить. Тут сразу проявляется вся твоя неразвитая сущность :)

0

GTAшник и NFSник Оооо ! Заметил твой второй пост в мою сторону. Ахахахахаха. Ну ты точно кретин ! :) Один из тех дураков видимо кто думает что Shift это симулятор. Да ничего другого и ожидать от человека написавшего первый пост я и не мог. Я имел ввиду, что физика игры говно. Полное уебишьное говно. А ты наверное школьник и тебя прёт что "вау как я задрифтовал" :) Кстате я играю на руле и геймпаде. На клаве даже в шутеры не играю - можете меня лошить за это, но ценю комфорт больше здравого смысла :)) тебе надо в консольные гонки больше играть - там как раз для таких как ты в основном. только не берись за грантуризмо - тебе не понравится :)

0

Muxass Где ты видел, что я написал, что это симулятор? Что ты курил? На счёт физики: она действительно хорошая. Считай как хочешь, мне по барабану. А игра мне не нравится излишне аркадным управлением Если бы там была физика из shiftа, другое дело. Так по твоему, Шифт не аркада? А что же? Это ты считаешь Шифт симулятором, это я процитировал ТВОИ СЛОВА, не мои. Так что помолчи-ка, школьничек (а школотой от тебя несёт за километр) и играй дальше в свои шутеры.

0

GTAшник и NFSник "Это не шифт. Это аркада." Это твоя цитата ?? Если примитивен, то я тебе поясню - гонки бывают только 2ух видов. Или симулятор или аркада. Как это можно не знать и ещё писать что то вообще. А по остальному да ты точно придурок неграмотный. Читать читаешь, а суть то не видишь. "Если бы там была физика из shiftа, другое дело." И где в этом предложении слово симулятор ?? Я его не вижу потому, что я такого сказать в принципе не мог. Аркады бывают разными (пример:NFS Underground 2 и NFS HP 2010) Пример для тебя специально, раз ты такой нфсник то должен был играть и теперь уж точно поймёшь что я имел ввиду и как ты глупо пытаешься меня в чём то обвенить в силу своего недоумия. Тебе 10 лет что ли ??? Как ты вообще можешь такие глупости писать.

0

>>Если бы там была физика из shiftа, другое дело." И где в этом предложении слово симулятор ??<< Разуй глаза пошире. >>А игра мне не нравится излишне аркадным управлением. И я сказал слишком только из вежливости. Если бы там была физика из shiftа, другое дело<< Ты говоришь, как будто шифт для тебя - не аркада, а гонки бывают двух видов, аркады или симуляторы. Значит, Шифт для тебя симулятор. Спор считаю бессмысленным и тупиковым, т.к. он проходит без темы как таковой и ни к чему не приводит. >>раз ты такой нфсник то должен был играть<< Мне просто понравилась игра и я ее жду. С каких это пор я должен играть в каждую серию nfs? O_o

0

shift u shift2 унылый высер ЕА, это не аркада и не сим., это какой-то бред... Лично я играю в игры только для расслабления, а напряги с симами только для задротов, мне реальной машины хватает. И иногда ведь хочется отдохнуть от всего этого и поиграть в аркады)

0

Многие играют в видеоигры только для расслабления или чтобы выпустить пар. Для того их и делают. Надеюсь, в The Run будет удобно играть на клавиатуре или хотя бы на геймпаде.

0

GTAшник и NFSник Короче забей. Ты валет просто молодой. Глупости пишешь только - переставай и развивайся больше ;) P.S. "А игра мне не нравится излишне аркадным управлением" - тут ключевое слово "излишне". Дальше сам додумай. Ну или когда хоть чуточку поумнеешь или русский язык подучишь, перечитай и снова подумай. Всего хорошего дорогой друг.

0

IIBamMargeraII Ну ты сравнил жизнь и игру. Почувствовать разницу между М3 и например RS4. Я и в жизни на этих машинах ездил и разницу знаю, вот только так беспечно по полной можно только в играх (например в Shifte 2) их пожарить :) А если ты в автомобильных гонках хочешь расслабиться, то ты странный как минимум :) Вообще я советую тебе в Dirt поиграть. Там для таких как ты есть даже режим "накуренный на расслабухе", Easy помоему называется. Там машина даже притормаживает сама и разгоняется до нужной скорости только. Вообщем тебе понравится ;) Кстате мне shift и shift 2 не особо понравился, но прошёл всёравно. А ты на мой взгляд просто играть не умеешь :))

0

Muxass не агрись))) а в автогонках можно и расслабится, допустим на среднем в дирте 2, где нет твоих любимых примочек) И если ты на работе въебываеш как папа карло, то ты явно не будешь особо играми загоняться... и будешь играть, лишь бы отдохнуть от всего этого... Но тебе видимо этого не понять... И если ты уже ездил на машинах, то тебе видимо больше 18, и как-то странно загоняться играми в таком возрасте, надо больше о жизни думать, а не о нфс)) Всего хорошего дорогой друг.

0

IIBamMargeraII Как раз когда сложно, тогда и сосредотачиваешься на игре полностью, а всё остальное отходит на второй план. Вживаешься начинаешь чувствовать тонкие мелочи. Вот тогда действительно отдыхаешь от происходящего в реальном мире. Тоже бывают сложные деньки на работе, но как раз за это я гонки и ценю. А когда просто - одна скука. И мне 25 кстате :)

0

Противник ездит по рельсам и стабильно пару раз обгоняет. Что самое "интересное" по прямой с азотом а потом, как бы, притормаживает давая тебе возможность обойти.

0