на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need For Speed The Run "Porsche 911 Carrera S"

EA: "Нет никого, кто отказался бы прокатиться за рулем самой крутой тачки года! И мы даем Вам такую возможность -- попробуйте новый 2012 Porsche 911 Carrera S эксклюзивно в игре Need for Speed The Run. Ощутите дикую мощь и неимоверно точное управление, которое дают 500 лошадиных сил и 800НМ крутящего момента. Вы сможете буквально пролететь мимо ваших оппонентов на пути в Нью-Йорк."

Комментарии: 46
Ваш комментарий

ничего крутого. Вот в Шифте 2 тоже пагани хайяра была, и что?

0

Pilot05 Это хоть и эксклюзив но хайяра была как то лучше но порше тоже круть. Если нет феррари то у нас есть Порше!) Лучше показали новые преключения Джека)

0

Pilot05 vitalik-760 Не знаю как точно , но звука р там нет

0

да пофигу как, хоть х*яра. Толку от этого эксклюзива...лишь пиар

0

Ездил на одной 911, считай ездил на всех)))

0

ну выглядит сочно и звучит не плохо)

0

Все ждём новый Порше. Что за город в конце ролика(прыжок Порше с трамплина)?

0

А че эксклюзивного? Всегда было Порше, ничего нового не заметил, может быть эти дибильные авторские права, ну тогда вау, а так ничего нового!

0

У этой нфски движок - фростбайт2,так? Вот мне интересно, можно ли будет такую тачку разбить в хлам? :D

0

Мда , вспоминаешь самую первую нфс и понимаешь как поднялась это игра

0

MYPAH4A Как в шифт 2 врятли , может только как в HP

0

Однозначно УГ, ибо BlackBox, который в гонки все пытается добавить сюжет(!?).

0

PaveL08 От этого гонки не становятся плохи, подсказывает кэп. Фэйл...

0

PaveL08 Ну ты неправ я лично люблю MW именно за сюжет и полицию. Ты и сам наверное вкурсе что у NFS есть фанаты как аркадных гонок так и симов.

0

МоХиТо Это из динимической музыке самой игры.

0

PaveL08 Что плохого в серии НФС есть боевик? Это как Шифты появились ,не сразу пришли по вкусу. Все обсирают новую НФС ,потому что все привыкли видеть тюнинг, открытый город, а это возможно новое ответвление в серии , где будет только сюжет боевика.

0

найс, посмотрим как оно будет на самом деле)

0

Не могу не отметить прекрасный звук.

0

Фoка Это же волшебный Frostbite 2 !)

0

Окуенная реклама, эксклюзивно)) как буд-то подавляющее большинство играющих, сейчас в срочном порядке полетит просто, покупать новый Porsche))

0

Не люблю порше... да и лимитед эдишн..толку то из-за "нескольких" машин...

0

EA: "Нет никого, кто отказался бы прокатиться за рулем самой крутой тачки года! И мы даем Вам такую возможность -- попробуйте новый 2012 Porsche 911 Carrera S эксклюзивно в игре Need for Speed The Run. А теперь вопрос. Если вас на улице спросят какая самая крутая тачка в мире то вы врядли ответите Porshe 911 Carrera S)))) Бля зад копия DB9. УРА!!! Наконец то новый 911 хоть чем то отличается от старого.

0

На счёт самой крутой тачки года явно перебор, да и со спойлером это уже больше похоже GT3 версию автомобиля.

0

Мне понравилось! Наконец то ЕА начала делать интересные!! ждемс игры!

0

Теперь понятно почему ЕА не дала ТЁРН 10 лицензию на порш в ФМ4)))) Эксклюзивно у них все блин)))) Жиды короче!

0

fukcer А для The Run не дали лецензию на Феррари)

0

найс, посмотрим как оно будет на самом деле)

0

Что то меня новый NFS все больше и больше начинает радовать! Пусть хоть и не графикой и не механикой, но автопарком и сюжетом игра впечатляет!

0

RE.cepToR Игра по данным роликам круть, но раскрутка сюжета не нова но такая подача это интерестно)

0

очередное УГ наверняка,каждая нфс делается с нуля,спрашивается нахрена? где тюнинг с андеграунда? где настройки аэродинамики ,сцепления и т.д из про стрита ? всё хуже и хуже,сужу по хоть пазл( или как то так),это тоже фейл,моё имхо.

0

SPR1GGAN +1 мне всё больше и больше нравится =)

0

где тюнинг с андеграунда В Андерграунде где настройки аэродинамики ,сцепления и т.д из про стрита ? В про стрите. Зато тут трассы на подобие TNFS, осенние леса из NFS HP2 и зимние трассы из NFS HS. А в автопарке так вообще мировая классика.

0

Andrew Tu Сборная солянка из лучших NFS 8)

0

Xpessar Что за город в конце ролика(прыжок Порше с трамплина)? Это Нью-Йорк. Название города написано даже на желтом бигборде на крыше здания по ходу прыжка Порша через перекресток.

0

san007 Как то по таким узким улочкам вспоминаю место перед прыжком в первом андере.

0

Xpessar Ничего удивительного, т.к. город Олимпик-Сити из первого Андера слеплен из кусочков Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Сан-Франциско.

0

san007 На таких улочках будет трудно выйграть гонку 8)

0

Ну вот теперь понятно для чего ЕА не дала лицензию создателям Форза моторспорт, что бы потом показать эксклюзивную порше и типа смотри такая есть только у нас, ну и на 0:47 всё ясно уже, только вот с маркой ошибка у них вышла, либо других лицензий попросту у ЕА эксклюзивных нет, правильную мысль выразил Kurosaki_gamer"Ездил на одной 911, считай ездил на всех)))" слишком они все одинаково себя ведут, по крайней мере в играх, и слишком они похожи друг на друга, как в игре так и в реальности не думаю что им удастся показать каждую машину в своем лучшем и худшем свете что бы дать нам прочувствовать что всё таки мы ездим на разных порше

0