на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need for Speed The Run "Серии испытаний"

Представляем вам серии испытаний - новый способ игры в Need for Speed The Run.
Соревнуйтесь в более чем 70 гонках на ваших любимых трассах.
Присоединитесь к системе Autolog и сравнивайте свои результаты с результатами ваших друзей.
Побеждайте и получайте в награду эксклюзивные машины и награды.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Шикарно получается! Теперь я могу точно сказать, что я люблю эту игру!

0

аля хот пурсит.. по любе будет так же.. выберайте любую тачку и погнали.. ни каких покупок ни каких денег.. короче аля скучный хот пурсит.. Да графика класс , но я не за это игры люблю

0

KOsMILE аля хот пурсит.. по любе будет так же.. выберайте любую тачку и погнали.. ни каких покупок ни каких денег.. Ты очень ошибаешся теперь будет история, тюнинг и покупки будут я так думаю.

0

Мне игра уже по демке не понравилась, тот же hot pursuit тока добавили блеск. Соглаитесь прошлые нфс больше завораживали и без своей мега графики, вспомните undeground 2- это был настоящий нфс. ИМХО

0

Тянет на проблёв. вспомните undeground 2- это был настоящий нфс. Настоящим NFS была первая часть.

0

Ну как бы да настоящий нфс был в первых частях,но Undeground перевернул всю серию с ног на голову и он ох как быстро набрал популярность,к тому же в то время был фильм форсаж и вскоре выходил двойной форсаж,вот тогда и понеслось,во 2 Undeground всево в 2 раза больше сделали,а дальше чуть-по-чуть нфс херью начал становиться считая с карбона,этот нфс вроде хорош,но я оченб хочу чтобы следующей частью в 2012 году стал Undeground 3.ево я думаю многии ждут

0

вам не надоело?андеграунд,андеграунд,я этот комент 1000000000000000000 раз видел и уже начинает доставать...ни сюжета,ничего нет,да-тюнинг и драг по встречке-просто шик-не спорю,но по сути че там ещё крутого?дрифт из трех клавиш?или гонки спонсоров по 10 кругов?вот именно что кроме тюнинга из 2000-ых там ничего нет,это в 2000 было круто тачки разрисовывать и т.д. и,а сейчас это проходит по тихому и ждать что то типа андеграунда нет смысла

0

ВЫ чё дебилы что ли?????? ТЮНИНГ там есть это раз!!!! по роликам не видно что ли как порш затюнили????? Слипые вы котята!!!! 2 Undeground вам подавай!!!!! ТО время прошло!!!!!!!!!! и это было круто!!!!! и с чего вы взяли что это тот же HP??????дебилы вы наверно и не иргали в HP если так говорите!!!!! он похож но там механика геймплей другой и уж точно машины другие трассы всё по другому!!!!!!

0

_26VLAD26_ Underground уже надоел и EA правильно сделали, что экспериментируют. Тем более, тысячи гонок, с одним меняющимся поворотом, однообразным тюнингом, ( Выбор и большой, но почти все экземпляры - полная туфта, и всё сводилось к 3-ём, 5-ти выборам ) это ужасно... Игра набрала вес, из-за фильма, ничего более. А ты попросту страдаешь ностальгией. Насчёт схожести с Hot Pursuit - очень похожа. Физика автомобиля похожа, но машину теперь не так сильно заносит - мне кажется, лучшая физика из серии. Умные, спавнящиеся враги для интереса. Но графика хорошенько подкорректирована. Добавлены мускл-кары. ( Огромное спасибо ) Есть всякие декорации, типа лавины. Машину отбрасывает от столкновения, даже может перевернуться в геймплее.

0

Жаль что тюнинг будет только в режиме испытаний, в сюжетном режиме тюнить будет нельзя.

0

Тюнинга не будет. В челлендж сериес машины уже заряженные(Need For Speed Edition + возможно от реальных ателье). При выборе авто можно сменить только покраску из предложенных. http://www.gametrailers.com/video/nycc-11-need-for/722823? Хз как в карьере будет и мультиплеере.

0

говорили разрабы что в соревнованиях и мультиплеере будет тюн только там! по типу (бодкита) вы чё видио совсем не смотрите что ли???

0

Бодикит будет уже с машиной наверно. Свободной кастомизации скорее всего не будет.

0

да вы дебилы!!!!!!! смотрите видио что разработчик говорит на выбор 5 -6 бодкитов одеть можно на машину покраска винилы диски!!!!!! ну вы тугие вашу мать!

0

вы вообще это смотрели или в конце этого ролика порш был затюнин!!!! слипые что ли?

0

выбор 5 -6 бодкитов одеть можно на машину покраска винилы диски!!!!!! I want to belive. порш был затюнин!!!! Где?

0

вы сначало смотрите все видио а потом только говорите!!!! Людей можно сказать обманываете!!!!!! харе физдеть не по теме!!!! того не будет этого не будет вот вам разработчик сказал что будет а что нет!!! зае уже физдеть!!!!!!!

0

целых два!!!! в этом видио в конце!!!!!!

!!!!!!! слепой чтоли!!!! это так его человек затюнил дибил!!!!!!

0

Это уже готовый вариант Porcshe с уже готовым вариантом покраски.

0

И да, продюсер и разработчик это разные вещи. Первый возможно в игру только по скриншотам играл.

0

где написано что это готовый???? и что человек сам его так не мог сделать??? докажи что я не прав!!!! вот www.playground.ru/video/11656/ человек сказал что будет! и харе физдеть! это достоверный источник а ты лишь физдишь не по делу!!!

0

Kira.GX Вот, посмотри http://www.gametrailers.com/video/nycc-11-need-for/722823?

0

Первый возможно в игру только по скриншотам играл ?????? это как скриншот это фото грубо говоря подскажи как по скриншотам играть можно???

0

Это образно сказано. Он возможно об игре знает не больше тебя.

0

я это видел и это мне не о чём не говорит слишком мало информации чтоб по этому ролику судить будет тюн или нет ясно а то что сказал глав. прод. это весомее..........

0

мдаааа слушай образно иди убейся на хер с такими заявами смешно даже на тебя смотреть ты в неё не играл во первых и так говоришь что он мол не чего не знает скажи ещё кому нибудь это смешно честно скажу от тебя подобное слышать...Хd

0

Ты почему не в школе? По субботам не учишься?

0

но я оченб хочу чтобы следующей частью в 2012 году стал Undeground 3 андеграунд 3 это мост вантед, в 2012 мост вантед 2.

0

Мост вантед 2 это карбон.

0

DIFIX35 Не будет вам, Undeground 3( А про Мост Вантед 2 уже сказали.

0

Похоже Frostbite 2.0 неплохой движок не только для шутеров. Неплохо смотрится.

0

Движок неплохо смотрится??? Он здесь как седло у коровы! Местами теней вообще нет, про текстуры я молчу... Единственное что будет заставлять проходить игру, так это сюжет, хоть какой-то.

0

Интересный ролик. Настолько же интересный, как любой другой НОРМАЛЬНЫЙ ролик. Но возлагать много надежд на игру не стоит. Вспомните Hot Pursuit (сглаживание, патчи), да и ещё выходит вместе со Скайримом. У неё будет тяжёлая судьба.

0

Очередные покатушки на неделю от "ЕА".Уныло. Разработчики,пинают труп "NFS",а надо просто придать его земле.Ничего путного из этой серии уже больше не получиться.

0

Вида из кабины не будет?

0

буду разбивать илитные тачки в хлам, благо фростбайт2 позволяе

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Где-то это я уже видел ;-)

0

-Локи- не знаю где я это уже видел , но тачка у разора сама помолодела)))

0

00:58 - Каспийская граница))

0

оО кстати на долю секунды позже , можно заметить его 1ю тачку - mustang GT ))) в той же раскраске))) КААК Я ХОЧУУ ПОИГРААТЬ!!!!!!

0

аффигенный трейлер, особенно музон с видео хорошо подобрали!

0