на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need For Speed The Run "Трейлер Limited Edition (Рус.)"

EA объявила, что издание Need For Speed: The Run Limited Edition будет содержать в себе три эксклюзивных автомобиля: Lamborghini Aventador, Camaro ZL1 и Porsche 911 Carrera S.

Доступные для предзаказа Limited Edition также включают в себя пять эксклюзивных испытаний с бонусными наградами и достижениями.

Need For Speed: The Run выходит 17 ноября этого года.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Как всегда в ролике всё круто,а на деле-говно на постном масле.

0

нихера толком не показали

0

Не почему...три машины показали и хватит)

0

Brian Tyller ты же не играл, зачем так сразу говорить? Я все еще верю ,что может что-то не плохое получится. Не шедевр, но в хорошее верю. Хотя я всегда такой оптимист))

0

В первую очередь это трейлер ИЗДАНИЯ Limited Edition, а не самой игры. Так что всё, что надо показали

0

а Порш так подробно и не показали

0

Круто,тут леса засветились))).Чё там за музончик играет?

0

NFS переродился после прошлогоднего HP и сейчас это будут просто офигенские игры!

0

Что то он на шифт уж очень сильно смахивает.... Сомневаюсь я что получится что нибудь стоящее.

0

Мне кажется, NFS встал на путь исправления.

0

Эта же студия выпустила Undercover, который говно, так что и от этой особо ничего не жду. Хотя пока что проект сильно смахивает на последний Hot Pursuit, уверен это пойдет игре на пользу. И, кстати, да, нравится мне Lamborgini Aventador.

0

пожалуйста подскажите что за песня играет в трейлере?

0

Если не будет сглаживания в игре то будет печаль.

0

Golden Tooth Эта же студия выпустила undercover, который говно эта же студия вообще то выпусстила все игры с периода NFS HP 2 по Undercover , и сюдя по твоему коменту мне кажется что ты фанат Most Wanted которую впрочем выпустила эта студия

0

Не паникуйте раньше времени.Студия этаже но люди то вне другие. Как мы помним после провала Undercover в студии Black Box всех нахрен поувольняли.

0

Белые стринги какой нафиг шифт , ЛОЛ комент, може ты из за графики так подумал??? это вообще противоположенность шифту как и остальные игры серии

0

[IDevIL вот кстати зря они уволили работников Black Box, да и после провала undercover вообще эту студию так сказать погулять отправили и позвали Критерион и потом поняли что без Black Box они ничего не добьются

0

NeRoNchik фару показали и хватит)

0

Да ладно, Black Box лажовая студия, посмотрите на NFS World - чушь полная... Перед этим был ролик, где на порше обгоняли 10 тачек, это они назвали гонкой? хрень какая то, как по мне то эта игра будет никакая, что то вроде как андерковер...а жаль.

0

Mopar Black Box лажовая студия ну ты сказанул конечно, Бредятина та еще, ты когда пишешь хотя бы подумай что ли

0

Ламбо новая конечно классно выглядит.

0

К черту этот Limited Edition и саму игру туда же.

0

Joker_FI Я о том, что именно эта студия скатила серию НФС в зловонную клоаку. После первого Андерграунда они свои игры просто копировали, а когда игрокам захотелось чего то нового, они сначала выпустили Pro Street, который, мягко говоря, мало кому понравился, потом Undercover, который говно, и потом - NFS World, который, впрочем, тоже говно. Не пойми неправильно, они когда-то выпускали очень качественные гоночные проекты, но после их последних фэйлов моё доверие к этой студии сильно пошатнулось, хотя в то же время следует отметить, что они выпускают отличные игры в серии Skate.

0

да этож hot pursuit !...что за идиотизьмь...никогда NFS не буду больше покупать...один шлак..только скачаю

0

песня в трейлере- Black Rebel Motorcycle Club - War Machine

0

ну вы даёте! какой вам нахрент Hot Porsuit? В Hot Porsuit нет города! Да, похожа. Ну нахера её сразу сравнивать с Hot Porsuit, The Run похожа только графикой и некоторыми трассами! А студия Black Box - норм студия. Если бы они выпускали всё подобие Most Wanted, то получалось бы УГ как с серией Call Of Duty (3 одинаковых игры с разными локациями! Даже движок не меняли...). А студия всё пыталась придумать что-то новое в жанре, а некоторые эти идеи обсирают, это как с идеей сюжета в аркадных гонках.

0

Наконец-то что-то интересное после Most Wanted

0

Golden Tooth просто после MW у них были игры для отдельной аудитории, они многим не нравились но тут уже ничего не поделаешь , и кто то от этих игр фанател , как я от Pro Street, так и от The Run все ровно кто нибудь тащиться будет. Может и по продажам она будет не ахти , но все ровно у кого то она задержится на компах на долго

0

Вот что толку обсирать игру, которая еще не вышла? Вот выйдет, тогда ругайте. Или хвалите. По мне так, пока ничего плохого не увидел.

0

По предзаказу на Озоне брать выгодно. Тогда получишь не 3 машины и 5 гонок, а 9 машин и 14 гонок. Инфа 100%

0

На озоне получишь ещё две машины. Остальные 4 в других магазинах.

0

Andrew Tu Хм, согласно Озону, "Carbon Challenge Series" получаешь онли за предзаказ на озоне. А "Most Wanted Challenge Series" и "Underground Challenge Series" даются за предзаказ вообще. Но если бы за предзаказ давали только "Carbon Challenge Series", то и указали бы только его, не?

0

Хз. На оф. сайте написано, что один бонус дают на Amazon, а второй на Gamestop.

0

Да ну, я ХП2010 делал предзаказ, так там от бонусных тачек мне теплее не стало, они не быстрее других, а хотя говорили типа "Да воот! В ЛЕ вы получите такие шикарные тачки, что будете всех уделывать только так!" А на деле: никакого дисбаланса с ЛЕ, ты не быстрее других -> деньги на ветер, из-за 3-х моделек доплачивать лишние 300-400 рублей? Да ну

0

Andrew Tu На оффсайте "Carbon Challenge Series" вообще не указан. Это говорит о том, что на Озоне выдадут три пака. Ну и ок.

0

McTalon, На немецком оф. сайте сказано, что карбон пак. получат только покупатели в спец медиа магазинах. Но я вообще считаю, что он входит в Лимитку по дефолту.

0

Вообще если вы не знаете то тюнингованные машины будут. В одном скрытом уровне =) : Только для оформивших предзаказ в Озон - Need For Speed The Run Carbon. Все, кто сделал предзаказ в интернет-магазине Ozon получат доступ к трем эксклюзивным гонкам Need for Speed Carbon. За рулем Corvette Z06 вы будете соревноваться с водителями других экзотических автомобилей на крутых подъемах и спусках горных трасс и извилистых узких каньонах. Успешно завершив все три гонки, вы получите знаменитый Audi R8 Дариуса и сможете использовать этот автомобиль в The Run. Need For Speed The Run Most Wanted. Все, кто сделал предзаказ, получат два дополнительных автомобиля и три соревнования по мотивам Need for Speed Most Wanted. За рулем BMW M3 GTS и знаменитого Mustang Boss 302 вы сможете с ветерком промчаться по шоссе, удирая от полиции, а также выдержать разнообразные испытания. Вспомните свои ощущения от Need for Speed Most Wanted! Need For Speed The Run Underground. Все, кто сделал предзаказ, получат два дополнительных автомобиля и три соревнования по мотивам Need for Speed Underground. За рулем Nissan 370Z и популярного Nissan Skyline GT-R R34 вы проедете по ночному городу, соревнуясь с водителями тюнингованных авто за титул самого крутого уличного гонщика. Вспомните свои ощущения от Need for Speed Underground! Первое что мы получим : авто Дариуса. Оно же с винилом. А второе - это гонка Underground. Там тюнингованные тачи тоже есть. Итого?...

0

У Дариуса был Audi Le Mans quattro, что является прототипом R8.

0

Была бы синхронизация времени,как Burnout и смена погодных условий- цены не было бы...

0

я купил блин лимит эдишн хот пусьют и те бонусы там не нашёл!

0

Ламбу и Шеву показали, а Порш обделили. Типа для интриги? Новая ламба просто прелесть :)

0