на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need For Speed The Run "Видеопревью от XBoy360"

Моя вторая работа - на этот раз видеопревью многообещающей экшн-гонки Need for Speed:The Run
Приятного просмотра...

Комментарии: 67
Ваш комментарий

РЕКОМЕНДУЮ СМОТРЕТЬ В HD-КАЧЕСТВЕ так как по тех.причинам вышло небольше ухудшение видео-части ролика

0

Молодец, классно сделал.

0

Класс! Но вот вопрос к XBoy360 , тебе больше делать нефиг?

0

не то чтобы делать нефиг,просто для людей постарался и удовольствие получил,мне the run нравится и я готов о нём говорить...говорить много

0

Этот обзор лучше чем пред идущий. Есть конечно огрехи к примеру качество записи голоса хромает, причем на обе ноги. А так прогресс на лицо, обзор стал более бодрее и менее монотонным. Так держать!!!

0

А я уж думал ты демку потестил )

0

Assassin Solt качество и звука,и видео такое является последствием многократной конвертации в попытке растянуть видео,но увы в этом месте на этот раз прокол.Есть ошибки-есть куда стремиться))

0

XBoy360 уже намного лучше, только...Блэк Бокс после андера еще и ворлд делали, так что не четыре года они его делали.

0

Прогресс есть, но мне вставка батлы показалась затянутой.

0

Mustang *-* Весьма неплохо)) продвижения есть. Старайся в том же духи)) Жду дальнейших твоих работ. А игра гавно! Лучше Most Wanted и Undeground 2 пока ещё не выходило у них... и уже сомневаюсь, что выйдут((

0

Если есть предложения для дальнейших превью которых ещё нет на сайте - предлагайте свои варианты

0

будем надеяться что игра будет удачной

0

поигравшие на игромире утверждают что играется в самый раз на геймпаде и руле,а на клавиатуре придётся привыкать так как будет или резко уходить и разворачивать авто или наоборот недостаточно поворачивать,и ещё говорят это то что давно ждали фанаты нфс после долгого затишья,да и хочется верить - ведь black box 4 года трудится над the run,а там видишь - действительно стоящая гонка выйдет

0

не ну поцик нормально всё разьяснил! ток они не могли 4 года года трудиться над экшен гонкой,потому что DICE ещё к тому времен не зделала фростобайт 2,на которой как вы уже знаете делаеться зэ ран!

0

Молодец!) Как по мне XBoy360, ты нашёл верный способ самовыразится)

0

Всё хорошо!!!иди работать на ПГ)))

0

vovantheone я раньше делал темы для телефонов ,но сейчас ввиду того что sony ericsson 240*320 почти ни у кого нет и спрос на них пропал,поэтому буду стараться делать превью и обзоры почаще)) P.S.и спасибо за поддержку)

0

Хорошо Исправил ошибки , которые были в обзоре RAGE , теперь похоже на хороший и проработанный обзор (превью). Насчёт нового превью: Skyrim ( Игра яркая , выходит скоро , а превью я ещё не видел) Удачи ,ты на правильном пути=)

0

sadvlad я бы с радостью,но VanishingWalker уже давно его сделал,посмотри внимательнее))

0

хреново и картаво

спойлер

Ну в целом нормально,да. Но картаво. Испгавляй

0

о,а я уж думал не появится такой человек который скажет ХРЕНОВО или что-то в этом духе

0

XBoy360 Отличный голос! Ролик информативный. Продолжай нас радовать!

0

а на клавиатуре придётся привыкать так как будет или резко уходить и разворачивать авто или наоборот недостаточно поворачивать "минус" ей :О

0

да игромире на руле это просто ж0па! и графона на ящике нету! выглядит даже хуже чем в хп2010!

0

Молодец, уже появилась харизма, молодец) Мне понравилось

0

XBoy360 Привет. Вот пример моей работы с монтажем

&feature=channel_video_title Надеюсь понравится и в будущем поможет :)

0

Понравилось... продолжай в том же духе.

0

Название исполнителя песни в видео скажите. Видеопревью норм.

0
0

молодец мне понравилось несколько новых кадров увидел из игры кароче красавчег

0

превью отличное, автор молодец ждем нфс

0

Обзор не плохой. Так держать! Только вот правильно произносить ЭН ЭФ ЭС а не ЭН ФЭ ЕС

0

Вот не соглашусь с тем что предыдущие 3 части хоть что-то из себя представляли, ну и картавость немного напрягает, а так все классно.

0

Х***я а не превью. Е****я мода обсуждать то что еще не вышло.

0

вот не картавил бы а так класс

0

Почему видео не на весь экран?

0

Тотальная разрушаемость, ЛОЛ даже некоторые лампы не ломаются. ОБТ должно быть не стыдно показывать...

0

Barracuda_V2PY где я тебе дорогу перешёл?или ты по жизни ни чем не доволен? AxelDevil общие оценки предыдущих частей говорят об обратном,ну а мнение единиц и поклонников андеграундов к сожалению не учитывается WTF-OMG я сказал ВОЗМОЖНОСТИ ДВИЖКА-ПРАКТИЧЕСКИ ТОТАЛЬНАЯ,а не о баттле-3,да и ОБТ и готовая версия наверняка будут различаться а насчёт картавости...как можно-боремся с этим недугом,почему то в реальной жизни в разговоре не слышно,странно...что я могу сказать-будем стараться BLaCkHaWk987 неправильно конвертировал видео,а файлы удалил,так как они занимали гигабайты,короче накосячил немного Twixer просто уже у всех на слуху,и ЭНЭФЭС помоему раздрожало бы слух,а я стараюсь не для литературы,а для людей,обычных пользователей таких же как и я

0

Игра полная ху..я лучше бы сделали Underground 3

0

та ладно ... чё вы на пацана наехали из-за того что он картавит , он же в этом не виноват ! всё норм продолжай в том же духе )) а ещё лучше , прогрессируй ))))

0

Hitro**opa(ник бы сменил) а что тебе нужно было?если ты всё знаешь уж извини чудес я не творю,из ниоткуда инфо не беру,а фростбайт...он заслуживает того чтобы на него выделить время,так что это ты извини-твоё замечание ни о чем,другие по делу говорят(не все конечно,про них вообще молчу),а в твоём коменте такое чувство,что тебе просто докопаться не до чего

0

Продолжай в том же духе... Насчет картавости-тёлки любят картавых....

0

БлэкБокс последние годы занималась NFS World. C чего автор взял, что все 4 года они делали The Run? Скорее всего ЕА приказала им сделать клон "того что придумают Criterion Games" - то бишь HP 2010. А это значит что РАН делается не более двух лет, как и все последние NFS. Слово "фотореалистично" при показе убогих, мегазамыленных роликов с моделями - вызывает лютый фейспальм. И еще произношение... ну тут можно покадрово разбирать. Общее впечатление отрицательное.

0

Спасибо! ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗЛОЖЕНА КАЧЕСТВЕННО И ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!

0

И приятным голосом!!!!!!!!

0

XBoy360 Красавчик!Видеопревью вообще супер!

0

"Диктор" улыбнул. Я извиняюсь, конечно, но что удивительного было в Most Wanted?

0

Конечно спасибо за труды, но не о чем, бессмыслица. Да и frostbite перехвалил уж ОЧЕНЬ сильно.

0

Фoка сюжет-хоть и сейчас уже выглядит бредово,но 6 лет назад мне не только это казалось крутым,но и саму MW записал лучшей игрой в жанре гонок-и замедление времени,и авто,и музыка-да там всё было идеально,но к сожалению нужно двигаться дальше,а не жить 2005-ым,и думаю the run- отличная альтернатива MW |Winston| ну а что,разве это не самый красивый движок на данный момент?конечно на слабых компах с этим никто не согласиться,но по крайней мере в трейлерах баттлы3 всё красиво и как я уже сказал ФОТОРЕАЛИСТИЧНО DiLouk инфо более чем достоверно,и твои догадки с МОИМ источником сравнивать не нужно,ты там рассуждал рассуждал,а 4 года набирается с этим 2011-ым,к тому же в одном из видео об этом сказал то ли продюссер то ли кто,но точно помню что было на момент того видео 3 года,а оно старое,значит за прошедший год КАК РАЗ ПОЛУЧАЕТСЯ 4 По русски говорить научись,а то язык в конец изуродовали -ФЕЙСПАЛМ,ЗАМЫЛЕННЫЙ,проще говори.Ролики на дх11 видел?не знаю как тебе,но в большинстве люди соглашаются с той красотой,так что если тебе не понравилось,ладно,что уж я теперь поделаю...буду стремиться к объективности и угождать всем,хотя не думаю,что в след.раз не найдётся недовольных

0

XBoy360 Намерен и дальше так реагировать на критику - лучше вообще не снимай. Или продолжай снимать необъективную хрень, но не читай комментарии)

0

XBoy360 Не обращай внимамания,отличная информация,все данные в 5-ти минутах!

0

а че за трек играл не подскажите??

0

DiLouk А как он отреагировал? Он ответил на твою критику,объективно!!!!!

0

mankunianec2007 The Qemists-Dirty Words DiLouk уоу парень успокойся,я ж не думал что тебя так заденет фраза ПРОЩЕ ГОВОРИ ...уж извини-на нежности с равным мне полом я не способен,или надо было сказать - ПРОСТИ И ВПРЕДЬ БУДУ ДЕЛАТЬ ВИДЕО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ...или что?чего добиваешься?

0

Поскольку содержательная часть обзора не волновала, как, собственно, и The Run, слушал произношение и речь. Имеются несколько претензий: 1. Сильно хромает произношение как английских гласных, так и согласных. К сведению, "th" в артикле "the" читаются не так, как русский звук "з"; "u" в слове "run" произносится как переднеязычное "а", обозначающееся, т.н., "крышечкой", а не заднеязычное напряжённое "а:". Советую почитать литературу об английских монофтонгах, дифтонгах и аффрикатах - должно помочь. Т.к. имеются подобные ошибки советую заменять название перефразами. 2. Пару раз показалось, что ударения в словах стоят отнюдь не верно. Проверяйте по словарю. 3. Распространённая русская глупая ошибка. Если произносите название на иностранном языке, то и делаете это полностью, т.е. недопустимо читать "Battlefield" по - английски, а "1943" - по - русски, заменяя его на "тысяча девятьсот сорок три". Успехов.

0

молодец! зачетно. при просмотре твоего превью получал удовольствие. респект тебе! так держать!

0

XBoy360 можно попдробней о темах на 240*320 SE ??и в личку а то у меня как раз такой телефон,или ссыль где можно поскачивать твои творения?))

0

> XBoy360 > сюжет-хоть и сейчас уже выглядит бредово,но 6 лет назад мне не только это казалось крутым Он и 6 лет назад выглядел бредовo. Просто вы выросли из маленьких штанишек. Но дело не только в сюжете. Хотя такая любовь, возможно, потому что игра стала одной из первых в вашей компьютерной жизни. А так, ничего хорошего: бред, заунылая долгая карьера, кастрированный тюнинг, что там еще? Но да, ЕА'овское ноу-хау в виде сюжета в гонках с видеовставками и реальными актерами, отметить нельзя.

0

Тебе сколько лет парень если ты мереешь МВ как первую игру?я начал играть где то в 98 и первыми моими играми были дюк нюкем,старкрафт,варкрафт и дюн. И да видеовставки это было круто,насчёт карьеры-долгая,но тем не менее по сюжету продвигала,игры нужно ценить и не искать в них изъяны,тогда и удовольствие получишь

0

Мой игровой стаж гораздо больше среднего возраста большинства местных обитателей. И да, для о-о-очень многих, это были первые гонки на ПеКа в их жизни. Дюк Нюкема я знаю еще со времен, когда он был шестнадцатицветным платформером. Про вставки был комплимент. Карьера была не долгой, а занудной.)

0

просто не пойму-споришь ли ты со мной или ещё что,но вот не знаю к чему ты сказал вы выросли из маленьких штанишек. и игра стала одной из первых в вашей компьютерной жизни,и вот вопрос не отпадает-а сколько тебе лет если ты уже играл с 93 года?ну или когда там вышел DN первый самый

0

Молодец, классное превью.

0