на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

Need for Speed: The Run "Возможности Frosbite 2"

Демонстрация возможностей графического движка от Battlefield 3. Видео полностью переведено на русский язык.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Кирилл Черняков

Комментарии: 80
Ваш комментарий

опять тупой пиар батлы 3,даже до конца не досмотрел!"оо у нас в игре великолепная и полная разрушаемость игрового мира" да НЕ ХРЕНА ТАКОГО НЕТУ!!!!!отличия от бед кампани не особо видны!

1

Frostbite, а не Frosbite) И не "гонка за вашу жизнь", а "гонка всей твоей жизни") Ребята, я понимаю, что вы торопитесь, но всё же)

1

ДА я лично в в BF3 в метро стрелял в стену-перегородку из RPG и НИЧЕГО не произошло! Я помню и сам еще удивился, странно что не снесло ее..так что..припи7деть они те еще мастера

1

RazoR00700 +1. Перевод действительно смешон. Мне понравился момент, где говорили про звук: "От больших звуков, таких как падение камней и обвалы, так и маленьких - камни на дороге и звук шин мотора". ШИН МОТОРА - что-за хрень!!!

1

U4iha1 ты на графон в батле случаем не дрочишь? А то у тебя прям всё офигительно, предел мечтаний, а не шутан =D

1

monstor2000 "все рушится к чертям !"? Я уже в мульт поиграл 12 часов и такого не заметил...

1

xDazor +1 по разрушаемости ты прав что отличий почти нет но освещение это класс!

0

"ПОДЕЛИТЬСЯ" - ну да, все мы знаем сколько стоило это "поделиться"

0

"в результате мы получили наилучший проект из всех разработанных" ахаха, ну да сам не похвалишь, никто не похвалит))

0

Разрушаемость не ново. Вспомните Soldner, Red Faction, Особенно Guerilla и Armageddon понравились Ну спасибо хотя-бы за крутую графику. масштаб сражений и самолеты.

0

"Мы разработали графический движок с нуля. Это позволило добавить больше источников света, чтобы сделать игру более кинематографичной". Смысл сказанных слов приблизительно эквивалентен такой фразе: "Я помыл голову. Это позволило мне более точно забить мяч в ворота". И да - чтобы что-то с нуля сейчас разработали - да ни в жизни не поверю, бред. Всегда используются старые наработки. А разрушаемость ещё в Split/Second была. Конечно, новые технологии и всё такое прочее - но зачем же так откровенно бахвалиться? Скромнее надо быть.

0

Frostbite как-то совсем как-то совсем не впечатлил в демке. Ну освещения нелплохое, но вот окружение и детализация машин как-то тоже не впечатляет

0

666roman999 Во первых, это старый билд игры демки, еще с E3. Во вторых на консолях не увидеть все возможности Frostbite

0

движок хороший ! но перехваливают ппц! паходу зарплата нехило увеличиваеца от этого хД

0

AGRESSORLP ну так, если б тебе заплатили как им, можна подумать ты бы не врал))

0

Интересно, а они додумаются сделать нормальную (или хотя бы более менее сносную) систему разрушения авто?

0

лучше бы вместо выпуска новой игры добавили новых трасс для need for speed hot pursuit самая классная серия получилась а новая run вообще непонятно на кой она ваще и зачем выходить из машины? зачем гонкам сюжет? МАШИНЫ ТЕЖЕ САМЫЕ ЧТО И В NEED FOR SPEED HOT PURSUIT в чем новизна игры?

0

Ух ты новая нфс на движке фростбайт 2 делают. не знал(

0

Всё равно самым технологическим движком остался CryEngine3 на данный момент! Немцев не переплюнуть! Да Frostbite2 красивый, но никак не технологический! (используется DX11, но при этом никакие его технологии типа тесселяции не используются)

0

Разрушаемость?не,не слышал :/ графика в "зе ран" - не,не слышал! Да и качественно сделаны только пейзажи в зеран - фифекты вообще никакие

0

я считаю тоже что движок не написан с нуля уж больно сильно он похож на предыдущий, да анимация и звук на высоте в этом даже спорить нечего, даже звук падения на пол стреляной гильзы и то проработан, у каждого оружия свой. Но все же движок не живой нет в нем жизни возможно в гонках этого не заметишь а в балте 3 я не видел жизни такой какая есть в крайзис 2, все как то строга все как по линейки построено, нет в нем деталей нет звуков, атмосферы, так что я не впечатлен.

0

Да нафиг эти разрушения? Дебилы что-ли? Когда я хочу поиграть в гоночки, я их играю не ради того, что когда еду, на меня какое-то говно с верху падает. А потому, что хочу поиграть в аркадные гонки по типу underground. hot pursuit с его мнимой красотой и как бы "драйвом" был настолько скучным, что даже пройти ради спортивного интереса не смог. А движок фростбайт вообще говно для гонок. Кому нафиг нужны эти разрушения, если даже машина бьётся только в назначенных для этого местах? И the run будет таким же говном. ВВАААууууу вот там отвалился кусок горы. ДА НАСРАТЬ! Своей машини нету! Тюнинга, даже маленького, нету! Драйва нету! За то есть грёбаные разрушения и езда как по рельсах, как у hot pursuit. И это в 2011 году. Браво, ещё один проект в серии need for speed мёртво рожден ради идиотского движка. Если они хотели сделать аркадные гонки в стиле нфс(я наивно полагаю, что так называется бренд этих гонок), так пусть дали бы время и ресурсы black box. Уж то они смогут сделать аркадную гонку в стиле нфс. А не какую-то пародию на BurnOut. Судя по world, который является полу коммерческим проектом, они сейчас на правильном пути. Аркадные гонки, это драйв, тюнинг и игра for fun, а не летящий в тебя кусок дерьма и разрушаемость авто только тогда, когди это можно.

0

"Мы создали этот движок специально для battlefield 3, но потом пришли к выводу что он может понравиться ЛЮДЯМ!!!"-чуть со стула не упал

0

Все заметили BMW и по-моему машину Razor из NFS Most Wanted на 5 минуте и 45 секунде примерно)

0

опять унылая реклама унылого гавна под названием быдлофилт

0

очередная реклама движка... "Мы разработали графический движок с нуля" - с каких это пор модификация старой версии движка называется "работой с нуля"? Чёрт, да разрабам надо раскалённую кочергу в одно место засунуть, чтобы наконец то додумались ИГРУ делать, а не движок расхваливать

0

"Передние и задние огни машин","следы от шин",ну им дебилизм же они говорят,как будто это заслуга движка dice,как будто в других играх такого нет,так же и разнообразная местность была и в прошлом нфс. Все заметили BMW и по-моему машину Razor из NFS Most Wanted на 5 минуте и 45 секунде примерно) Просто такая же раскраска,а машина другая.

0

Gaginski Унылое говно твой любимый код иди играй он уже вышел))!!! XD

0

SeregaSD83 так то так, но в нём хоть мульт взломают наверно, а в батле в мульт без лиц не поиграть)))

0

обе игры классный, и что самое радует, это то, что будет офигенный сюжет в NFS The Run!

0

"Мы создали этот движок специально для BF3, но потом пришли к выводу что он может понравиться людям" Типа тонкий намек что BF3 не для людей что-ли?))) Переводчик решил потролить слегка XD

0

NFS нна фростбайт 2 это жесть))))))

0

Бггг, Китаец похож на равшана)))

0

MIE39 нет,не калло дрочер,мне она не нравиться,играю исключительно в батлу3,но бесят,когда говорят чего там нету!!!

0

ну походу говно дело,раз нфску на этом еба**м двишке делают,ибо не у всех нармальх пацанов мощные ПК! забыл про батлу,и наверн придется забыть и про нафс ра такое творится,ебла*ы!нет бы там раздро4ить движок каторый в rage был и доработать...

0

NFS THE RUN-это круто,это гонка,это крутой боевик с классным сюжетом,это ЖИЗНЬ!!!

0

В конце дата выхода 17ноября?всегда же было 15!!!

0

вдруг опять говном окажется(

0

ДА ЧЁ ТАКОЕ. И СЮДА ЭТА ТУПАЯ БОРЬБА БАТЛЫ И КОДА ПЕРЕШЛА. ЗАБЕЙТЕ. ОБЕ ИГРЫ ХОРОШИ. А ТУТ ВАШПЕ ПРО РУН РАЗГОВАРИВАЮТ

0

Niko3764 15-го ноября только в США и Канаде. А в остальном мире 17-го релиз. За основу какого-то беса взяли французскую версию ролика, а не английскую. Франция - "это остальной мир", поэтому там указана дата релиза - 17-го. Так что всё правильно. Кстати, почему-то в Японии дата выхода The RUN 1 декабря. Интересно, из-за чего там такая задержка? Или может японцам уже с первым патчем будет?

0

Как они там сказали мы хотим что бы даже мелкие частицы были реалистичны. Они не догадываются сколько стоит сейчас компы и всё такое что бы эти частицы нормально посмотреть.

0

demonvandal Эпики давно их переплюнули, вместе с dice

0

666roman999 это потомучто консоли не поддерживают DX11! Battlefield 3 на консолях тоже убого выглядет а на ПК - конфетка!

0

Пасаны.. так чо там, КоД соснул или не? )

0

Уважаю батлу2. Но третья просто говно!!!!!!!

0

ПИСКУ ИЗ ОРТА В РОТ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТ...

0

Battlefield 3 лучшая игра 2011 года 100%

0

интересно тормоза со звуком и остальные проблемы от батлы .нфс по наследству достануца ведь движок один итотже

0

BF3 лучшая игра 2011 года, единственный, кто может составить ей в этом конкуренцию - скайрим, но в жанре шутеров конкурентов у неё не будет, а те кто по всякому ругают эту игру это скорее всего те, у кого её не потянул комп и они завидуют. Разрабы NFS The Run поступили глупо - загребли для себя самый технологичный движок, а сделать нормально на нём ничего не могут, графика на уровне Most Wanted, зачем так делать? их бы никто не осудил, еслиб они взяли движок от NFS Hot Pursuit (2010), с ним им бы было проще

0

Ив762

&feature=player_embedded с 8:45 о таких, как ты говорится)

0

"..её не потянул комп и они завидуют." LONGMANN а какой собственно толк в игре если она ниукого не работает.. Именно поэтому самые успешные игры - это игры с хорошей производительностью, отличной графикой и низкими требованиями... Чем больше покупателей смогут купить и сыграть в игру, тем больше дохода компании создавшей игру - тем больше шансов на продолжение игры. А видео в принципе интересное..

0

ХD! Эээх DICE, DICE.......как же вы низко пали со своим пиаром. Ну, надеюсь хоть разрабы NFS используют эту улучшенную версию первого Frostbyte по полной. Ибо в целом это очень хороший движок.

0

RuSmeN45 DICE на вершине славы, DICE делятся своей очень успешной технологией с другими и это правильно. Пиар в 2011 году приносит миллиарды прибыли, те кто не пиарятся не выживут в игромире.DICE это тот случай когда пиар заслужен!!!!

0

поэтому самые успешные игры - это игры с хорошей производительностью, отличной графикой и низкими требованиями... Крайтек этим как то не заморачивались, выпуская первый Крайзис. Я в него нормально смог поиграть только через год, после выхода ГТ260 )

0

http://www.playground.ru/gallery/need_for_speed_the_run/50887/ WTF!?!? посмотрите на стопори лотуса

0

единственное что радует-это карта=) всю виртуальную Америку исколесить можно)

0

Звук! Неимоверній звук! Как по мне звук в Баттле крутой ,но лаги ,непонятноє ехо, подтормажывание портят всё! И главное комп тянет на максе ,но звук лагает неимоверно!

0

Про графику и звук: Battlefield 3 это первый шутер, который удивил меня тем, как он выглядит, что я слышал, даже локализация, и как управлялось, даже на геймпаде. Для звука нужна отдельная звуковая карта, не дешевле 1000р. (ну и звуковая система... не хуже 3800р хотябы)

0

Калодрочеры уже тут как тут)))

0

перед Батлой 3 меня впечатлил Халф-Лайф 2. Для кого прогресс х*йня, тот через 15 минут превратится в обезьянуолололололлолололололололололо.

0

Добродеятель Какие лаги,Петросян? Комп у тебя х*й!

0

RuSmeN45 бля,живёшь наверное на копейки всю жизнь,скромничаешь)))) а они сшибают миллионы, пиарят свой продукт.

0

наверное движок не дорогой, они ж все под електрониками ходят. в целом мы получим как минимум неплохой графо дизайн, вполне реалистичный звук. +реклама обоих игр, ниче так

0

Здрастье! Епть! это фростбайт ппц полный - не то что бы жаловался у самого последняя 590 gtx , но сравнивая тупо технологически с двумя наимощьнейшими двигателями unreal engine III и CryEngine III, этот фрости- просто хрень, в том плане что жирёт стока ресурсов на просто эффекты не особо шлазу замечаемые, ужас! тестя какую ниб картинку на этих двух движках, со всеми их прелестями fps не проседает так как во фростбайте на даже средних настройках в батле или нфс-ке, (примерно подогнал все эффекты к одному принципу через конфиги во фростбайте, примерно высчиталд чтоб также выглядело и на тех движках через их демо редакторы карт и т.д... Как вы знаете у UT III и CE III - боксы бесплатны для использования, еси тока продукт комерческий тогда двиг придётся покупать.) Ну дак вот, во фрости проседает конкретно, к примеру у UT III на 3д анимации и примерно таком же поле пустом смоделированном в батле на каспийской границе, приделал максимальные эффекты двига, естессн fps там около 150, на cry engine III - 83, у фрости - 42. Ну собсно вывод - Неоптимизированая хрень этот фрости таво рот кто его делал! Да че тут так даж сравнивать, запустил на средних настройках в нфс при нативном разрешении - фпс - 50-60, ну вроде норм - но мля это не показатель для 590 епть! ппц на средних... че за Х! Да и тупо еси смотреть на системные требования нфс и батлы эт ппц просто не когда такого не было чтоб так требовали - считай последние видюхи нужны! Чертовы херы - чисто на рынок работают и никакого качества, и так зажирались и продолжают херь делать ппц! P.S. - вот я наивный сидел ведь делал детализацию из шаблонов канешн но неделя ушла чтоб примерно приблизить и сравнить движки... ппфф.... Да че тут говорить любые другие игры идут на сверх настройках и фпс выше 60, а тут на те - представляю тех у кого послабее видюхи... просто жесть чисто вывод денег из постребителей... Даже пожалел что купил батлу расширенную - ждал тактический шутер со всеми прелестями - получили тот же калл оф дюти тока с большими картами и техникой и супер прожерливым двигом... =\

0

Не сделаешь инноваций, а просто обновишь локации, будут блеять про "фюююю, капипаста, нирикаминдую такую игру!!!11". Введешь смелые инновации в виде сюжета, режиссуры, зрелищности, начнут что есть мочи пищать про "йа ф гонки играю просто штобы покатацо на тачках а не штобы всякое разрушение и сюжет был"...школотята сами не знают, чего хотят.

0

cjdenton 7 7 7 Слишком многословен... и вообще, не стоит винить движок в столь "низком" фпс, возможно, у тебя просто нищенский проц... почему проц? потому что твоя видеокарта раза в три мощнее моей 6850, которая при ультра настройках и сглаживании выдает вполне играбельные 30 кадров... ждал тактический шутер со всеми прелестями Чем тебе не тактический шутер? Причем со всеми "прелестями". Графика присутствует, разрушаемость, пускай и частичная, тоже, а про масштаб некоторых карт я вообще молчу... А вообще достали люди, которые вечно чем-то недовольны, то им разрушений мало, ведь обещали, мол, целые карты можно с землей сравнять, или компания им слишком пресная, такая, не как в cod. Хорош уже гнать, отличная игра ведь получилась.

0

Virtuoz11 Не не не! ты что! Core i7 2600k 3.4 Ghz =) И движок финовен - точнее люди кто сделал, они ещё эти блак боксу дали те его не зная вообще не че не сделали, запортачили nfs-ку... Это не тактический шутер ты чё! Где тактика все бегут как в Код также сломя голову толкая не че не планируя, тупо гасилово - где ты тут видишь тактический шутер, то что танки техника - это не тактика... Игра да так норм но двиг херь... P.S. - Да и блин все уже Мы занем что всё ради денег, ради рынка, этим все озадачены - и уже до такой степени чтоб все тока и пихнуть, а слово качество и на деле давно позабыли...

0

cjdenton 7 7 7 ну не знаю... меня этот двиг наоборот приятно удивил, думал, что выше средних настроек выставить не смогу... кстати, по-моему, ты перепутал тактику и взаимодействие... а то что у тебя в игре тупое мочилово, значит, заходишь в режимы "штурм" или в "схватка команд", а вот в "захвате", и на картах, типа "граница каспия" или "огненный шторм" действительно без тактики не обойтись, ибо поход напролом быстро пресекается пулей в лоб... тем более, зачем здесь четыре абсолютно разных класса? и здоровенные карты с кучей вариантов ведения боя? высокая живучесть игроков, в отличии от той же cod... что касается техники, то наконец прошли те времена bad company 2, когда пол комманды воевали не с врагами, а за то, чей же все-таки окажется вертолет blackhawk, в итоге, зачастую, винтокрылую машину завоевывал какой-нибудь дебил, подолгу висел в воздухе, метрах в пяти от земли, пытаясь разобраться в управлении, и с полной уверенностью разбивал машину о первую же помеху, прихватив жизни несчастных пассажиров... смехотворно было наблюдать за этим со стороны. иногда, на ми-28,сразу после взлета тебя сбивали свои же, просто из вредности, типа ты вертолет этих крысаков отобрал; теперь же техники на всех хватает. и еще радует пара мелочей, вроде появления истребителей, и тот факт, что эта одна из немногих игр, разработанных в первую очередь для pc и уже затем для приставок... P.S. Извеняйте за немаленькую статейку)))

0

Virtuoz11 Да уж =) В игре да, всё зависит от людей, где то тут слышал уже типо "как летать норм на самолетах или как уйти от приследования" - уже дошли до того чтоб сбросить с хвоста вражеский самолет - берут вверх улетают, катапультируются, суицидятся, и возраждаются в этом же самолете, у меня просто нет слофф... x_X Используем всё не по назначению... Некоторые берут, содяться в верт толпой потом пилот летит куда ему над бросает верт и всё к чертям кто не успел - ваще вырубает, вот и фиг пайми как норм играть. =\ P.S. - ай блин уже оффтоп... ладн, забейте =)

0

cjdenton 7 7 7 Одни эгоисты на сервах... Например люди (скорее, дауны), которые на базе врага оставляют технику. Или воскрешают прям под вражьим огнем. Все ради лишних 100xp...

0

Хватит ныть, не нравится движок-идите играйте в заскриптованный мир без прорисовки, динамической анимации, офигительного звука, офигительной разрушаемости( всякие Red Faction не стоят рядом, там разрушаемость ужасна). П.С. Я понимаю, от зависти вы пытаетесь высказаться и ка кто опустить игру. Но у вас это никак не получается и вы кричите и на хорошие и на плохие черты БФ3. Ну чтож, когда ребёнок кричит ему дают соску. Вам дали МВ3, идите фапните и успокойтесь)

-1

xDazor в одиночной компании их мало , но в мульте начинается все веселье ! все рушится к чертям ! и так как я думаю чего не хватает в NFS The run : пулеметов , гранатометов (для того чтоб чувствовались разрушения )

-1

Почитал комменты, такой бред несут, ужас! КАЛОманами так и пахнет. Меня одно добивает, почему все недовольны Дайсами и ихним Фростбайтом 2??? Что происходит? Это не вы случайно сидите сейчас задротите в эпичном Батлфилде, а сюда заходите посрать?? Народ просто безпричинно льёт грязь на этих людей. Печально((( Не зря Россию везде осмехивают, даже и в "Кале" главный враг россиянин, не зря....

-1