на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

NFS: The RUN "BlackBox interview and new gameplay"

Эксклюзивное интервью с одним из разработчиков игры NFS The RUN в студии BlackBox в Ванкувере.
На видео также демонстрируется новый геймплей в двух режимах: гонка на время и гонка по контрольным точкам (секундомер).
Место действия гонки на Lamborghini Aventador: Nebraska Interstate Highway.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

На всякий случай

Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я думал это каспийская граница... А по теме "как то, никак" выглядит. Может просто ролик не очень.

0

Графон батлы виден невооружённым глазом.

0

Как видно по гонке на Порше, будет уже 4 степени медалей в гонках на время: бронза, серебро, золото и платина.

0

xSASHx Каспийская граница с Порше)

0

с 2:06 до 2:10, глушитель то под землю ушёл, то блюр как то его не правильно смазал, то ещё какая то фигня произошла.

0

0:11-0:23 Какой идиот так порш тюнинговал...

0

На первых секундах руль прям как у меня=)

0

Какой идиот так порш тюнинговал... Rauh-Welt Begriff

0

ух тыы!!! сразу захотелось поиграть!! ps: чето лагает так??? полюбому на ps3 делали )) а на компе будет норм)

0

ХАРКОРА нету. нирикоминдую такую игру

0

Не подходит этот движок к NFS. Да есть трасировка лучей в реальном времени, но она скорее всего к диффузному освещению. А вот отражения в реальном времени вообще как то смущают. Убила Ламба черная, (ну не может быть она на столько матовой.) она как будто другим карандашом нарисована. А вообще игра своей угрюмой гаммой, чем то напомнила High Stakes.

0

s1ash Reventon тоже был матовым и в Шифт 2 выглядел , как в the run)

0

Xpessar Нет он там так не выглядел это уж точно. И где ты тут Reventon увидел? И кстати Shift 2 не относиться к серии NFS, если уж так говорить. Здесь машины не выглядят как отполированные. Они скорее просто покрашены и почему то нет того лоска который создает эффект реализма. На 1.18 грузовик вообще покрыт таким же материалом что и лицо главного героя. Я не говорю про цвет. Я говорю про фактуру и шейдеры. Хотя в гонках это и не главное.

0

Andrew Tu Интересно каким местом он относиться? Серия Shift ушла в сторону автосимов и со второй части она имеет статус полноценной серии. Их объединяет лишь издатель. И кстати игра называлась SHIFT 2 UNLEASHED(TM). Что значит TM я думаю все знают. И не надо тут спорить и попусту разглагольствовать.

0
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений

Интересно каким местом он относиться? Этим , этим http://www.needforspeed.com/shift2unleashed и машинами "Team Need For Speed". Ок ок ок.

0

s1ash Шифт 2 относится к серии НФС , только без названия самого)

0

Andrew Tu SHIFT 2 UNLEASHED(TM) имеет такое же отношение к серии NFS. Как ToCA Race Driver к Race Driver Grid. Или как Cabela's 4x4 Off Road к Cabela's Dangerous Hunts 2011 (где вообще бред несусветный) Или например Colin McRae Rally к DiRT 3 Вроде одно и тоже, но со сменой приставки NFS, Colin McRae, ToCA и пр. меняется стилистика игры.

0

Underground и прочая ересь тогда тоже не имеет отношение к NFS. Ведь стилистика не та. Ок? И чем таким DIRT 3 отличается от Colin McRae: DiRT 2?

0

Andrew Tu Почему же это же все же аркады были. Или ты тоже относишь их автосимам? o_O Colin McRae: DiRT 2 была последняя дань памяти Колину МакРею. И следующая часть уже может быть будет называться Ken Block: DiRT4. Просто дань. Ну тут можно провести аналогии SHIFT 2 UNLEASHED(TM) и NFS SHIFT ведь принципиально тоже ничем не отличаются, но плавное отделение серии все же произошло. Для того чтобы понять сможет ли серия существовать отдельно от аркадных покатушек.

0

Shift 2 как бы тоже не автосим.

0

Andrew Tu Если так подумать то только инженерная программа F1 является автосимом.

0

s1ash Назови тогда мне что по твоему игра-автосим, если не Shift. Управление меняется в зависимости от покрытия, существует(!) разница в управлении между машинами с задним и передним приводом, даже движок перегревается и покрышки лопаются. Уж, ощущение скорости на офисном кресле, извините, в коробку с диском не засунешь. После Most Wanted серия превратилась в выкачивание бабла из фанатов. Единственное, что вышло интересным и необычным это симулятор, ой, "аркада" по вашему, Shift

0

Cookie Juice Стоп. Я наоборот за Shift. Я говорю, что автосимулятор Shift пошел отдельной веткой от аркадной серии Need for speed. А мне тут доказывают наоборот. Вы повнимательнее читайте пожалуйста.

0

чё с графикой в трейлере какая то неочень

0
0