на главную
об игре
Need for Speed: The Run 15.11.2011

NFS The Run "геймплей с демо-версии"

Видео геймлпея с выпущеной на консоли демо-версии Need for Speed The Run записали и разместили на Youtube Ve3tro. С Lamborghini Gallardo

Комментарии: 13
Ваш комментарий

очередной аркадный слив от ЕА. соснули пекари в который раз, даже ГТ5, не говоря уже о Forza 4 лучше этой дрисни.

0

это видео с консоли ,на пк лучше будет по графе точно,так что соснули консоли!!!!!!

0

Х-Zibit Причем тут твой гамно ГТ5 и аркада?

0

GamerosD По видео говённенького качества ты определил графику и утешаешь себя =) купи уж консоль, перестань быть зависимым от графики) или ты совсем бомж?

0

всётаки хорошая игра будет

0

Мда, закись азота с каждой частью выглядит всё более убого. Скоро просто дымом ограничатся, либо будет вовсе без визуального эффекта. А так нормально.

0

Физика повреждений вижу хуже некуда,хотя зачем физика деформации,для этого есть burnout....И что у Gallardo с коробкой?Или с тахометром?То на 3 передачи едет 130 км/ч то на 5-6 передачах едет 180 км/ч...А ведь максимальная у неё 310 км/ч!Я конечно понимаю аркадность и всё такое ..но не до такой же степени..

0

Если что скорость в Америке измеряется в милях, так что если перевести то и получится около 310км/ч

0

morrowind_mr вряд ли ты что нибудь понимаешь, раз даже этого не понял... хоть бы визуально понял, что не может это 180км/ч быть...

0

Ну по одной ошибке сильно не суди,понимаю что недоглядел.После школы голова не особо варит..Не отрицаю что глупо недосмотрел.

0

Ребят, вы глупая толпа дураков разделённая на две группы(ПК и Консоли). Вы сидите и обсираете друг друга говоря что ПК(или консоли) говно в то время как можно выйти на улицу и увидеть ту графику, материальную, которую ты видишь и чувствуешь. Ни на одной из плаформ ближайшие 50 лет(а возможно и больше) нельзя будет почувствовать и ощутить всю красоту мира.

0

прикольная игруха жду с нетерпением

0

Да нормальное видео и гонки тоже нормальные будут,а если кому не нравится пусть Need for Speed: Undercover по 10разу проходят. Трасса нормально проработана,тачка тоже,что еще надо!!! Управление думаю тоже на уровне будет ни симулятор всё-таки.

0