на главную
об игре
Need for Speed World 27.07.2010

Need for Speed World - обзор, установка и запуск

NFS: World [Offline]: обзор, установка и запуск! Полноценное видео по NFS: World Offline, где авторо ролика показывает саму игру и её местные красоты, а затем, как её установить и играть.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Виталий Пнк ну скоро думаю в нее поиграть посмотреть что там к чему

1

Чтобы делать обзор, надо хоть перед ним немного поиграть. Азота у него нет, я такой фейспалм словил. Я конечно понимаю, что в некоторых эмуляторах powerup'ы не работают как надо, но они есть. Деньги в эмуляторе накрутить тоже довольно элементарно, всего лишь нужно в файле профиля поковыряться, а не ArtMoney абузить. И полиция там есть. В оригинале два режима с ней было - командный побег, где надо было вдвоем или вчетвером пролететь трассу и не угодить в лапы копам, на команду могли даваться несколько арестов, которые автоматически исчезали после пересечения финиша первой тачкой. Второй - типичный соло-заезд против полиции в любом направлении.

1

ArMaGeddon_AJа смысл тогда играть если просто взять и накрутить денег?

1

Виталий Пнк Смысл вообще в это играть если там никого нет?

1

Murgen75 да нет там щас нормальный онлайн

1

42russ Не путай эмулятор, который изображен на видео, и самопальные пиратские сервера типа Evolved. Эмулятор серверного механизма позволит тебе локально запустить подобие сервера на своем компе и играть исключительно с искусственным интеллектом, поскольку там нет скриптов, необходимых для игры по сети. Если навыки позволяют, можно отредактировать профиль, гараж, дилера, а также ассортимент магазинов запчастей, навыков и стайлинга. Это offline-World. Проекты типа Evolved - попытка воскресить именно онлайновый World, ребята постоянно что-то допиливают, шлифуют и разрабатывают что-то с нуля.

1