на главную
об игре
New Frontier 15.11.2017

Первый Геймплей игры Wild West Online

Игру, по слухам, делают создатели шедевральной WarZ.

Создатели ММО-экшена Wild West Online опубликовали первые геймплейные кадры своего творения.

Видео записано на основе пре-альфа версии игры и не отражает ее финального качества, но вообще все выглядит весьма неплохо, особенно учитывая онлайновую направленность проекта:

Wild West Online, напомним, получила широкую известность в мае этого года благодаря тому, что скриншот из нее перепутали с Red Dead Redemption 2. Благодаря этому, крайне удачному недоразумению, игра получила доверие и деньги инвесторов, обошлась без без Kickstarter и готовится к выходу в декабре текущего года с солидным набором стартового контента.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

на данный момент игра выглядит очень красочно, наверняка многие с нетерпением будут ждать релиза, будем надеяться что она оправдает ожидания.

4

конечно игра классная, пока не вышла RDR 2... )))

2

Так и не понял в игре будут квесты или данжи ? Или это опять обычная пострелушка как дей зи или батлграунд ?

1

Вот вы странные... Щас показали геймплейное видео и опа - от создателей шедевральной WarZ. Когда видео не было, все говорили - это от создателей того самого некачественного клона DayZ. Определитесь с выводами господа...

1
Игру, по слухам, делают создатели шедевральной WarZ.

Яснопонятно

1

Fenderrr внутриигровой донат? купи игру еще и донать?)

0

Интригующе, но деревянные анимации портят весь эффект погружения. Лишь бы геймплей не подкачал и помимо простых заказов были занятия эффектнее. Грабежи корованов, например

0