на главную
об игре
Need for Speed: Most Wanted (2005) 15.11.2005

Неудачно Стартанул. Need for Speed: Most Wanted

Неудачно Стартанул. Need for Speed: Most Wanted.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Что-то машина медленная.

2

LaRuCh вот здесь вроде не медленная ))))))

Жаркая гонка И уход от полиции. Need for Speed: Most Wanted
-7

SlawkA RegressoR Вроде быстрее, но еще можно отрегулировать. А с поворотам маленько печаль))

0

LaRuCh та я как то не замарачиваюсь на счет этого. )))))) я просто играю когда скучно, и делать нечего.

-7

SlawkA RegressoR Так играй Need for Speed - Most Wanted по сети скучно не будет)

0

LaRuCh ниииииииииии, по сети я играю только в евро и американ трек симуляторы. Я вообще не люблю онлайн играть. В дальнобой вроде интересно по сети играть. А в других играх одна мелкота задротная, смысл с ними играть? Если они ужо мазоли себе натерли на этом )))))

-7

Вот это в МВ всегда бесило

1

О, ламборджини когда впервые получил казалась что быстрее BMW M3 GTR а со времени становилась какая-та медленная :-)

0

Ламбо Мурсиелаго, и далее можно так всю игру на ней катать ) У меня лично вышло так, когда впервые проходил игру и, кажись правильный выбор я сделал в общем, ламбо мурсиелаго тащит. А если что, брал выигранную тачку от Джей Ви или как там его, в общем его вайпер )

0

Артём Коробов Додж Вайпер? :-)

Додж Вайпер
-7

SlawkA RegressoR (Писал оооочень длинный коммент, вообще такой длинный что теперь лениво его заново писать вот черт...) В общем, на счет мурсиелаго. Я на него пересел когда далее, даже с доджем вайпером от Джей-Ви, даже с немного измененным уже не было и смысла гнать потому что было как-то тяжко не проигрывать по скорости. Короче купил мурсиелаго, сделал там тачке почти фулл тюнинг, в крайних случаях я там поднастраивал для себя где важна была по большей части скорость так и настраивал под скорость а где, допустим с хорошими заворотами под управляемость. А на самый крайняк с тяжелыми поворотами всегда на готове выигранный додж вайпер держал, в некоторых гонках все же лучше справлялся со всякими крутыми заворотами. Кстатим попробуй доджу поставить возбухозаборник "вихрь двойной" у меня так называлось и, последний апдейт обвеса, ну и спойлер какой нибудь ещё, будет очень классно смотреться ;-) Даже не просто классно а монструозно даже ) Я вот ещё перекраску там делал на жемчужный, опять же у меня так называлось, немного эксперементировал )

0

Артём Коробов А ты точно не о Gallardo говоришь? По видосу, почему стартанул неудачно? У ТС потом были проблемы. С вождением.

0

только идиоты в неё играют!

-7

торуг зачем ты так о себе? ты не идиот. ты тот кому не нравится эта игра. так что иди мимо, и не называй себя больше идиотом или еще кем, у меня в комментариях. а то дядя разозлится, и начнет брутить твой говно аккаунт. и сделает тебе бобо больно.

-7